Уреаплазма и эко

Привет девочки! У меня такой вопрос: нуждается ли в лечении уреаплазму парвум?? Или так как она условно потогенная лечить не нужно? Пустят ли с ней в протокол? Когда её обнаруживали ранее говорили врачи, что лечить не нужно, потом она сама исчезала. А тут все таки эко. Вот и издумалась вся.

P.S. К врачу в четверг!


Рубрика Заболевания
СкороМама
СкороМама
Ульяновск
1211193
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Таллин
У меня тоже её нашли, врач сказала, что перед протоколом антибиотики пропить надо, что так эффективнее будет.
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Самара

Надо лечить, если количество сильно завышено. А так мне врач говорила, что это условно-патогенная флора эта уреаплазма.

Пожаловаться
Арина
Арина
Челябинск

Я когда вошла в протокол у меня обнаружили её, заставили лечить




Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Лечить однозначно надо. У меня эта ури давно уже, сколько я ке не листов она все равно вскоре после лечения появлялась. Когда делала Эко у меня в пцр её не обнаружили — Эко пролёт ( в крио протоколе она была, но якобы в допустимых пределах — опять пролёт ( я вот только сейчас после Лечения у чудо доктора она исчезла. И вообще надо сдавать посев на уреаплазму, если она есть где то в организме, то по анализам будет видно. Лечите!!!
Пожаловаться
Лилия
Лилия
12н
Санкт-Петербург

нужно лечить!

Пожаловаться
ирина иринка
ирина иринка
Красноярск

возьмут, но вам нужно сдать дополнительный анализ на количество, не помню как называется правильно, у меня было такое, сдала анализ, там было мало значимаемая концентрация, меня взяли.

Пожаловаться
Елена
Елена
Димочка
2 года
Одесса
Вообще, врач сам все говорит, что требуется подтянуть! сама уже ничего не решай, а лучше задавай все вопросы врачу



Пожаловаться
Нелли Галухина
Нелли Галухина
Омск
С этим не допустят к эко.
Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Кронштадт

Меня допустили. Причем врач сказала, что именно «парвум» лечения не требует. Хотя раньше я пыталась ее вылечить-безрезультатно.

Пожаловаться
СашуляМамуля
СашуляМамуля
Саратов
Мне сказали пролечить перед протоколом, пили с мужем антибиотики
Пожаловаться
Арина
Арина
Челябинск
Ксенья лечите… не слушайте. Хороший врач с этим в протокол не возьмет… поверте мне… я это проходила… у меня был допустимый покозатель… и то заставили.
Пожаловаться
Елена
Елена
Ульяновск
Если в Ульяновске, то скорее всего скажут лечить.



Пожаловаться
Елена
Елена
Ульяновск
Смотря где эко делать. Все от врача зависит.
Пожаловаться
МамаСчастьев
МамаСчастьев
Темочка
4 года
Москва
Лучше пролечить! А вообщеикогда у менч она была — надо стать количпственный анализ на нее! Если штук вредных много то лечить 2 недели антибиотиками — потом кифирчиком желудок пролечить) ток с мужем вместе лечиться) и через 2 мес тогда на эко — когда спермики от антибиотиков отойдут и обновятся!!!

Уреаплазма может быть причиной зб!!! Так что лучше перебдить и вылечить))))))))

Пожаловаться
СолнечныйЛучик
СолнечныйЛучик
По поводу чувствительности к антибиотикам: я многие из тех, к которым она у меня чувствительна, пила неоднократно. Уреаплазма как была, так и есть…
Пожаловаться
СкороМама
СкороМама
Ульяновск
Кстати только в России не лечат
Пожаловаться
Руслана Ким
Руслана Ким
Симферополь
Если она в пределах допустимых значений, то пустят в протокол
Показать ещё