Интимно. НЕ БЕРЕМЕННЫМ Что это?

Была лапра 25 октября. месячные после лапры пришли не сразу.

Доктор сказал планировать беременность сразу. Мы планировали.

На 15 дц после операции у меня заболела грудь, причем налилась, была 37.1 тела (так и при первой б.было) два теста показало призрака, а потом тишина, потом и грудь болеть перестала, и призраки ушли.

Сегодня третий день месячных. Я с тампонами и утром просыпаюсь. а простите немного протекла (хотя такое не бывает) но, самое жуткое, на тампоне было два ШАРИКА, густых и плотных, с нитью между ними...

Я знаю что такое отделение эпителия полосками, но что такое шарики, но не кровяные, они прям плотные и не лопались…

Блин что это? Вчера была у врача, у эндокринолога. Я уверена была что это месячные, завтра кровь на гормоны сдавать.

Сдавала ХГЧ за два дня до месячных. значение было 1.2

Интимно. НЕ БЕРЕМЕННЫМ Что это?


Юлия Max
Юлия Max
Данила
10 лет
07589
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Минск
2 варианта. 1 — вышло плодное яйцо, т.е., выкидыш на ранних сроках.
2 — вам же делали лапару, мало ли какой кусочек из труб попал в матку и вышел с эндометрием. Я бы на вашем месте еще раз сдала ХГЧ и сходила бы на УЗИ, там точно скажут, все ли в порядке.
Пожаловаться
Katya
Katya
Киев
Да это эндометрий обычный отторгающийся… Не рассматривайте вы уж так прям… Думаю организм ещё от пришёл в себя после операции, скоро должно все получится
Пожаловаться
Юлия Max
Юлия Max
Данила
10 лет
спасибо. Эндометрий то я знаю. он у меня кровяными сгустками выходит, а тут даже цвет не крови, как пузырь какой то
Пожаловаться
Katya
Katya
Киев
Юлия Max 
Просто если вы думаете что это выкидышь, то это маловероятно, хгч падает очень медленно, тут девочки писали что после выкидешей, замерших беременностей и даже после чисток ещё две недели тесты полосатились, тоесть хгч постепенно понижался, а так как у вас был 1,2 он, то ничего у вас не было.
Пожаловаться
Майя
Майя
Нальчик
Юлия Max 

Это эпителий, а может фаликулярная киста в этом цикле была… Вот она и вышла

Пожаловаться
Юлия Max
Юлия Max
Данила
10 лет
Майя 
Кисту в это. Цикле удалили как раз.и делали узи уже после операции
Пожаловаться
Таша
Таша
Ярослав
8 лет
Казань
Возможно плотное яйцо вышло, сорвалась б