Джесс

Мне гинеколог прописал на 3 месяца и на отмене беременеть, кто так делал? как быстро у вас получилось


Аида
Аида
Вологда
025346
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Шуршун
Шуршун
Малыш
3 года
Москва
Кстати, про либидо +100 к предыдущему комментатору.
Пожаловаться
Аида
Аида
Вологда
овуляции походу дела нет у меня
Пожаловаться
Шуршун
Шуршун
Малыш
3 года
Москва
Аида 
Посоветуйтесь с врачом. Какой-то ок все равно назначвт на три месяца. Просто, нсли не сможеие забеременеть в течение трех месяцев после, надо сразу решать, какой дальнейший шаг. Мне активно предлагали лапру, но решили все-таки стимуляцию попробовать в трех циклах. Получилось в первом.
Пожаловаться
Аида
Аида
Вологда
Шуршун 
я с врачем и советовалась она мне и сказала их пить а на лапару меня не пускают так что в этом месяце иду на гсг
Пожаловаться
Шуршун
Шуршун
Малыш
3 года
Москва
Какой у вас диагноз? Уу меня спкя, пила 4 года джесс, потом год пробрвали, овуляции так и не было. Стимуляция помогла.
Пожаловаться
Галина Коволенко
Галина Коволенко
Минск
Джемс мне сбил весь цикл напрочь, а после него у меня появился спкя! И либидо у меня снизилось от него((
Пожаловаться
Аида
Аида
Вологда
ну цикл у меня никогда не был стабильный за всю мою жизнь так что мне это не грозит, а остальное посмотрим
Пожаловаться
Галина Коволенко
Галина Коволенко
Минск
Джесс*
Пожаловаться
ХочуБытьЛучшейМАМОЙ
ХочуБытьЛучшейМАМОЙ
Ростов-на-Дону
Аида 
Я пила год на отмене заб не получилоь, и год цикл восстанавливался, вообще не шли М сами только вызывала дюфом, осторожнее с Ок, желаю удачи, но сейчас бы не за какие коврижки пить не стала бы((с циклом и до них проблкмы были, а так вообще пропали
Пожаловаться
Аида
Аида
Вологда
ХочуБытьЛучшейМАМОЙ 
спасибо вам за ответ
Пожаловаться
Галина Коволенко
Галина Коволенко
Минск
ХочуБытьЛучшейМАМОЙ 
Вот и у меня так месячные стали приходить раз в три месяца и то с помощью дюфа!



Пожаловаться
Маришка
Маришка
Артёмка
8 лет
Салават

Не получилось после отмены.

Пожаловаться
Аида
Аида
Вологда
а когда получилось?
Пожаловаться
панданутая
панданутая
Шахты
мне полгода трирегол прописывали в первый же цикл забеременела
Пожаловаться
Аида
Аида
Вологда
спасибо за ответ
Пожаловаться
Матрешка
Матрешка
Ростов-на-Дону

я пила по схеме… три месяца пила потом два-три месяца пытались заб, и так трижды, результата ноль

Пожаловаться
Аида
Аида
Вологда
вот вы меня и расстроили=(
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Джесс вызвали сбой цикла и кусу побочек в первый месяц, не подошли… как мне объяснили, они двух фазные что ли… И прям далеко не всем подходят…
Пожаловаться
Аида
Аида
Вологда
у меня сбой цикла с тех времен как менструция только пришла в 13 лет так что это точно не грозит, а так спасибо за ответ будет и этот вариант пробовать
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Аида 
Не за что ) я вам так скажу, до родов я не знала что такое чёткий цикл ) как сюрприз каждый раз ) осле родов все поменялось… А про джесс просто имей е ввиду, мне как раз тогда и говорили что он не подошёл именно изза нестабильности цикла… Там както гормоны разные в разных фазах. Просто если что — ноги в руки и менять )
Пожаловаться
Аида
Аида
Вологда
Татьяна 
обязательно поменяю если что
Пожаловаться
Наталья Рудковская
Наталья Рудковская
Харьков
Аида 

Как я Вас понимаю, сама этим страдаю с 15 лет.

Пожаловаться
Аида
Аида
Вологда
Наталья Рудковская 
не пробовали на отмене беременнеть?
Пожаловаться
Карина
Карина
Макс
10 лет
Могилев

Джесс это противозачаточные? Я Диане пила несколько лет, для предохранения, а потом перестала и с первого раза забеременнела

Пожаловаться
Аида
Аида
Вологда
да они самые, спасибо вам за ответ очень надеюсь на них