кто понимает в гормонах зайдите пжл.

Получила значения гормонов, прорыдала весь день, сьездила в приёме.покой гинекологии она сказала, наверное, менопауза уже, я не помню, как до дома дошла, как жить дальше? гормоны такие фсг:11,4при норме до 11,3; эстрпдиол 139при норме до 120; тестостерон 2'5 при норме 2'5, хочется застрелиться

Лена
Лена
Минусинск
011493
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Гертруда
Гертруда
Екатеринбург

что за бред? да фсг высокий, но не критично, а какой амг у вас и сколько вам лет?

Пожаловаться
Лена
Лена
Минусинск
Мне 32, амг был несколько месяцев 2.00
Пожаловаться
Гертруда
Гертруда
Екатеринбург
Лена 
не вижу причин для паники, найдите хорошего врача
Пожаловаться
Мария
Мария
Минусинск

Кто у Вас врач?

Пожаловаться
Лена
Лена
Минусинск
Ответила в лс
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Валерия
6 лет
Саратов
У меня примерно так же было.только у меня побольше значения чем у вас и поликистоз.вам к гинекологу эндокринологу надо.я пила Диане 35 около 6 мес.потом ещё что то.и родила свою дочу.самое главное лечится.это все лечится
Пожаловаться
Лена
Лена
Минусинск
Спасибо вам за поддержку, принимаю жанин
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Валерия
6 лет
Саратов
Лена 
Диане лучше.увеличивает женские и уменьшает мужские.это единственные ок которые лечат
Пожаловаться
Регинолла
Регинолла
Сургут
Сколько лет Вам? Гормонотерапию назначили? Вам нужен гинеколог-эндокринолог хороший. И с помощью ЭКО можно забеременеть… ну на крайний случай донорская яйцеклетка. Обязательно нужно принимать лечение((
Пожаловаться
Лена
Лена
Минусинск
Мне 32
Пожаловаться
Регинолла
Регинолла
Сургут
Лена 
Гормонотерапию подберет хороший врач. Сами не назначайте себе. Попробуйте найти другого врача именно гинеколога-эндокринолога возьмите все обследования и все получится. А что на узи фолликулы есть? Такой диагноз просто так не ставят… я с синдромом истощения яичников с 20 лет мне 36 и поверьте я о раннем климаксе знаю все. Не тяните все будет хорошо!