Доброй ночи, девочки))У меня

Доброй ночи, девочки))

У меня сумасшедший крик души!
Пожалуйста отзовитесь и помогите советом!

Мне 27.
В 18 лет удалили дермоидную кисту вместе с яичником слева. Прошла лечение, организм восстановился. Забеременеть не получалось, хотя овулька как часы, раз в 2 месяца. Инфекций не было.
Прошлой зимой случилась ВБ справа… я врача криком просила постараться оставить трубу… ее оставили...
Итак, что мы имеем- слева здоровую трубу и отсутствие яичника, а справа здоровый яичник и поврежденную после ВБ трубу.....
Сделала процедуру на проходимость… есть небольшие затруднения справа, но врач сказала, что яйцеклетка может блуждать по трубам… то есть из правой в левую...
Сказала до конца этого года пробовать беременеть, если не удастся, то ЭКО...

У кого похожая ситуация! ПОМОГИТЕЕЕ

Анюта Тепловодская
Анюта Тепловодская
Пятигорск
08643
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Москва

я бы не ждала чудес. Но самое главное у вас есть СВОЯ яйцеклетка и матка в порядке. Пока молоды дерзайте на эко

! Мне вот предлагают донорскую яйцеклетку, но я надеюсь на Бога и что сработают мои яичники хоть раз еще.

Пожаловаться
Анюта Тепловодская
Анюта Тепловодская
Пятигорск

Ну до нг осталось немного… поэтому наверное начнем собирать документы...

Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар

вам врач все уже сказала

Пожаловаться
Лейла
Лейла
Атырау

Мне когда то врач-физиотерапевт рассказала, что родила без одной трубки с одной стороны и без одного яичника с другой… значит это правда-яицеклетка может блуждать, и не обязательно с какой стороны овуляция была.

Пожаловаться
Анюта Тепловодская
Анюта Тепловодская
Пятигорск

Спасибо, милая




Пожаловаться
Анюта Тепловодская
Анюта Тепловодская
Пятигорск
Девочки, спасибо вам огромное за поддержку???
Пожаловаться
Натали
Натали
Екатерина
7 лет
Тольятти
Не расстраивайтесь! Бывают разные ситуации. У вас хоть маленький но шанс есть забеременеть естественным путем, а вот у меня только через программу ЭКО. Мне удалили трубы, а яичники в отличном состоянии. Самое главное есть шанс и различные варианты, для долгожданной беременности. И все способы надо испробовать.

Все у вас обязательно получиться!!!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новокузнецк
У меня похожая ситуация. Справа труба полностью непроходима, а яичник функционирует, а слева наоборот, яичник не работает, а труба частично проходима. Подали документы на ЭКО по омс.
Актуальные посты
происхождение имени татьяна
противозачаточные для нерожавших
происхождение имени эвелина