Стимуляция эко

Девочки здравствуйте. Вначале хочу сказать спасибо за ваше сообщество, каждый день читаю и на душе легче, как будто силой заряжаюсь к след этапу. У меня к вам вопрос. У меня сейчас 8 стимуляция, 6 было пурегоном для инсеминации, один длинный протокол на дифирелине и мунепуре, выросло всего два фолликула, сделали инсеминацию. У меня низкий АМГ. Сейчас попросила короткий протокол, со мной согласились, но сказали ни на что не надеяться. Сегодня 12 день стимуляции — 10 дней был пурегон 150, с 11 дня менопур 150 плюс оргалутран. В пятницу было 6 фолликулов, сегодня 9 сказали продолжать колоться. Сколько может длиться стимуляция? Может у кого то так было. Спасибо

Татьяна Дели
Татьяна Дели
Ницца
06415
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна Дели
Татьяна Дели
Ницца

От всего сердца удачи вам, чтоб все получилось

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
А Вам удачи в этом протоколе, пусть он принесет вам двойню! Ведь должна же быть справедливость в конце-то концов!!!
Пожаловаться
Татьяна Дели
Татьяна Дели
Ницца
Спасибо огромное за поддержку. Простите а вы эти дозы уже 11 дней колите. И сколько фолликулов и каких размеров? И еще раз спасибо, а то я вся на нервах первый раз так долго колю и в таких дозах
Пожаловаться
Татьяна Дели
Татьяна Дели
Ницца
И вам тоже, чтоб все обязательно получилось?
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Спасибо ) ага, 11 дней. Но менопур только 5 дней. Размер 10-13 мм. Всего 6 фолликулов. Но Вы на меня не смотрите у меня только 1 яичник работает. Во втором только 1н фолликул хиленький. Так как я только после лапороскопии и ГСГ и РДВ, да еще и эндометриоз 3й стппери и эндометриоидные кисты обоих яичников были. Пооолный комплект. Так что хорошо хоть 6 шт при такой-то дозе. Главное качество, поэтому не сдаюсь, пока )
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва

Не могла пройти мимо Вашего поста. У меня сейчас тоже стимуляция в длинном протоколе. Правда только первая. Стимуляция будет длиться до тех пор пока фоликулы не будут 18-21 мм. У меня 11 день стимуляции диферелин 0.1, + гонал 225 ме, + менопур 2 дня 150 и 225 буду колоть до 22.10.15. Пункцию, предварительно, назначили на 26 или 27.10.15, т.к. эндометрий уже 8 мм.

Потом дают месяц на то чтобы я выровняла свои показатели гемостаза и подсадка только в декабре. Иначе ЗБ (