Долгое время не могла забеременеть. . .

Написала этот пост в другой группе, хочу опубликовать его и тут. Всем привет. Меня зовут Наталия, я новенькая на этом сайте, У меня есть дочь Даша. Захотели с мужем второго ребенка, но у нас очень долго не получалось, около 2-х лет. Объездили много клиник в России, два раза были в Германии. Врачи разводили руками, никто не мог сказать в чем дело. Тогда я стала искать помощь в религии. Съездили в Иерусалим. Была у Матронушки, плакала, молилась. Знакомилась со знающими людьми. Считаю, что именно благодаря их помощи мне и удалось забеременеть. Сейчас я на 13 неделе и я счастлива. Не хотела, конечно я писать тут про это, неприятно свои мучения вспоминать, а потом подумала, что может тоже кому-нибудь смогу помочь, посоветовать что-либо. Опыта у меня много. Так что хочу сказать всем девочкам, пишите мне в личку, не стесняйтесь. Помогу, чем смогу. В конце концов, можете выговориться, легче точно станет.

Наталия Алферова
Наталия Алферова
Москва
041220
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна ВерюВчудо
Татьяна ВерюВчудо
39н
Орел
ой, я бы хотела, чтобы я была здорова и беременность просто не наступала, она же всё равно в итоге наступит. А у меня ситуация, что не могу вылечиться и даже не разрешают беременеть

Пожаловаться
Анютинка
Анютинка
Гуково

и я тоже уже долго жду заветные //, иногда от уже от бессилия и руки опускались. но сейчас у меня новый гинеколог и она мне вселила надежду на положительный результат, но все обследования делает не сразу, а по-порядку ( медленно :-( ). но главное это надежда и вера!!!

Пожаловаться
Рената
Рената
Уфа
Вот и я много лет жду заветного дня с двумя полосочками… и все ничего невыходитмоя г открещевается уже от меня и отправляет перекрыть одну единственную трубу. Решила, что пока неготова к такому шагу(по анализам всё в норме) и тоже ездила к мощам Матроны.

P.S. коротко о главном)

Пожаловаться
Анютинка
Анютинка
Гуково
я недавно лежала в гин. отделении, так там со мной по соседству лежала девушка, у нее тоже одна труба, и ей поставили крест на ее планировании и сказали что у нее не будет Б. а она все равно верила, и лежала она на сохранении уже на 13 неделе. так что верьте и дай бог вам увидеть //
Актуальные посты
интуитивно чувствую что беременна
интерферон при кормлении грудью
интерферон ребёнку 2 месяца