низкий эстрадиол и дюфастон

Девочки, такая ситуация у меня низкий эстрадиол из-за этого тонкий эндометрий врач приписала дюфастон с 20 по 30 день цикла, я знаю что дюфастон это прогестерон, для эстрадиола ничего не выписала, напрашиваеться вопрос зачем мне выписали дюфастон если с прогестероном у меня норма, я так понимаю что в первую половину цикла мне должны были выписать что-нибудь для поднятие эстрадиола, а во вторую уже дюфастон для поддержки эндометрия.Подскажите кому назначали какую нибудь схему при низком эстрадиоле? я немного уже в растерянности с этим дюфастоном.


Рубрика Менструация
Полина
Полина
Мозырь
091044
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристиночка
Кристиночка
Никита
8 лет
Калининград

Прогинова по 1 таблетке .

Пожаловаться
Натали
Натали
Серпухов
Мне назначили прогинова с 1 дц по 1 2 раза в день. С 16 (после подтвержден я овуляции) дц утрожестан
Пожаловаться
Полина
Полина
Мозырь
спасибо
Пожаловаться
Натали
Натали
Серпухов
Упс.с 10дц
Пожаловаться
Анька Май
Анька Май
Днепропетровск
Дюфастон наращивает эндометрий немного, но во второй уже половине цикла. Мне назначали дивигель с 5 по 12 и потом всего пару дней прогестерон (23,24 д.ц ) по-моему и так все вышло. А до этого принимала прогестерон с 15 по 25 и без толку.
Пожаловаться
Полина
Полина
Мозырь
вот и я подозреваю что мне назначили неправильное лечение
Пожаловаться
Анька Май
Анька Май
Днепропетровск
Поговорите еще раз с врачем, самодеятельностью тоже заниматься не надо)))
Пожаловаться
Полина
Полина
Мозырь
Самолечением я заниматься не буду, я ей несколько раз намекала обратить внимание на эстрадиол, наверно надо менять врача