Кока кола может привести мужчину к бесплодию!

О вреде Кока Колы для женщин я знаю давно, ее употребление чревато развием остеопороза у женщин… О детях вообще речи нет… Но вот, что Кола может быть  вредна и для мужчин я узнала недавно...

 Кока кола может привести мужчину к бесплодию!

Оказывается, те мужчины, которые выпивают больше литра колы ежедневно, могут нанести вред качеству и количеству своей семенной жидкости, как утверждают датские исследователи.

Исследование охватило 2,5 тыс. молодых мужчин. Специалисты изучали рацион питания и образ жизни участников. Оказалось, что у мужчин, которые не пили колу, вырабатывалось в среднем вдвое больше семенной жидкости, чем у тех, кто ежедневно выпивал литр и больше газированного напитка.
Ученые говорят – виноват содержащийся в коле кофеин, возможно, негативно влияющий на здоровье мужчин, однако он не был основным виновником. Еще некотрые компоненты, входящие в состав колы, имеют для здоровья мужчин нежелательные последствия. Также специалисты заметили, что мужчины, регулярно пьющие колу, чаще питаются в заведениях фаст-фуд и ведут нездоровый образ жизни, что в комплексе сказывается на количестве семенной жидкости у них негативно!!

Кока кола может привести мужчину к бесплодию!

Так что если ваш муж пьет много кока колы, кушает регулярно в фаст-фуде и хочет иметь много детей – расскажите ему о возможных последствиях!!!))))


TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
342923
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
Пожаловаться
Яна
Яна
Тольятти
ерунда всё это! все арабские страны «сидят» на коле, они пьют ее на завтра, обед и ужин. и посмотрите какое у них население!!! в каждой семье по 3-4 детей!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
9 лет
Самара
это отрава… я своего отучила пить коку, пепси и фанту и нежалею