Что за зверь такой- Цитомегаловирус? Бесплодие?

#Девченки помогите пожалуйста.мне 26, в 22 был выкидыш, после этого, со страху не напороться на врачей, которые мне попались пока лежала на сохранении, пила горстями противозачаточные. Год назад вышла замуж, весь год ничего приятного не произошло.пошли в дорогущую клинику сдать анализы на зпп, нашли этот неведомый ЦИТОМЕГАЛОВИРУС… Может кто сталкивался с подобным диагнозом? Про ЦМВ врачи вообще ничего не говорят, а в интернет с этим вопросом лезть-что в петлю.То про невынашиваемость и уродство пишут, то не парься,80  процентов людей болеют и рожают…ВОЗНИКЛА ДИЛЕММА- пцр мне врач не делал, т.е. в анализах про Г или М клетки ни слова!!! Просто обнаружен. Однако назначила имуномодуляторы, которые нам с мужем (его вообще не проверяли) обойдутся в 30000.Многие в коментариях пишут, что когда находят ЦМВ, есть вероятность что человек уже переболел… Т Е он сам что ли проходит в безопасную стадию?

Таша Викс
Таша Викс
Самара
0102253
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Таша Викс
Таша Викс
Самара
Спасиб!  
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Калининград
у моей подруги есть и ничего родила все ок. А вообще мне кажется надо бы вам перепровериться на анализы, а то любят дорогущие клиники всякую липу писать и потом типа лечить =(
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Элиса
5 лет
Прага
тут, много длинно и подробно, в том числе о том, что как правило не лечится

Пожаловаться
Таша Викс
Таша Викс
Самара
Ируся, тоже на это надеюсь! Рожали же раньше и знать не знавали про цмв!!!
Скажите, а у вас симптомов нет? у меня Т тела 37-37,3 периодически по месяцу длится и слабость...

Пожаловаться
Ируся
Ируся
младшенькая
8 лет
Малышка
6 лет
Краснодар
Не у меня ни каких симптомов нет.



Пожаловаться
Ируся
Ируся
младшенькая
8 лет
Малышка
6 лет
Краснодар
Мне тоже врач сказала, что этот вирус отвечает за невынашиваемость, уменя тоже он есть и сказала как только забеременеешь, перестаешь пить все травки и лекарства и сразу ко мне, пропишит чтото для сохранения плода. Надеюсь у нас всех все будет хорошо!
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Новосибирск
Да, у меня он был в анализах повышен как то сильно. ну пролечила я его какими то иммуномодуляторами, и всё. эндометрий был всегда 8мм. тоже говорили фиг забеременеешь, и про ЦМВ начиталась ужасов всяких.
сейчас у меня 23 недельки. по анализам и узи здоровый ребёнок (тьфу-тьфу-тьфу)
Так что главное верить в лучшее. всё будет хорошо!
Пожаловаться
натали
натали
У меня тоже был обнаружен при ПЦР, были свечи виферо и какие-то таблетки, уже не помню, пугали, преждевременными родами, и возможным детским церебральным параличем, сейчас моей кнопочке 11 месяцев, все прекрасно, здоровье в порядке
Пожаловаться
♥◊♥ИзяЩнаЯ♥◊♥
♥◊♥ИзяЩнаЯ♥◊♥
Адлер
у меня пару недель назад нашли такую каку((( выписали рецептик на не маленькую сумму, скоро начну лечение
Пожаловаться
Нигяр Богданова
Нигяр Богданова
Евгений
2 года
Бахчисарай
если Вы уже болели ЦМВ, то теперь у Вас и плода, когда будете беременны – иммунитет.