Сколько должна болеть грудь?

В общем, у меня никогда не было, чтобы месячные шли нормально. Всегда нарушен цикл, и по году не бывало. Только пока пила ОК шли как по часам. Но больше года, как бросила, пью около года Диаформин, довела дозу до 1500 в день.
Последние месячные были в декабре аж, и то на уколах Прогестерона, и вот наконец-то пришли сами в воскресенье. За неделю до них начали болеть кончики сосков. Раздражительная стала. Совсем немного ныл низ живота.

Так вот в чем вопрос — как долго у вас длится ПМС и болит грудь? Когда же перестанут болеть соски? Или это нормально? Просто у меня никогда до этого не было таких симптомов....


СчастьеВнутри
СчастьеВнутри
Мариуполь
0171818
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Регина
Регина
Казань
У меня за неделю начинается пмс и когда начинаются м в этот день грудь к вечеру перестает болеть
Пожаловаться
Люлька
Люлька
Москва

у меня обычно, как приходят, сразу боль утихает.

а тест не делала?

Пожаловаться
СчастьеВнутри
СчастьеВнутри
Мариуполь
делала неделю назад — чистый был. А сейчас я в селе, и нет возможности купить. была бы я в городе — уже давно сходила бы к врачу, но пока нет возможности.
Пожаловаться
Люлька
Люлька
Москва
аа, ясно, ну если был чистый, наверное врят ли б, просто такой цикл.
Пожаловаться
СчастьеВнутри
СчастьеВнутри
Мариуполь
да тест какой-то странный попался: он никак не хотел мочиться! я окунула, положила, а жидкость дальше не пошла… а я секретный ингредиент вылила))) пришлось опять, еле накапала, намочила… ну, он плохо-плохо, но пошел в вверх намокать… вот такой тест попался впервые, а другой пока негде купить((
Пожаловаться
Люлька
Люлька
Москва

может старый был...

Пожаловаться
СчастьеВнутри
СчастьеВнутри
Мариуполь
по срокам годности нормальный. Но, скоро поеду на море (надеюсь!!!) — там куплю тест и проверю, чтобы уже точно развеять свои сомнения!.. а то не нравится мне мое состояние, сегодня еще и лицо отекло.
Пожаловаться
Люлька
Люлька
Москва
ой, море, это хорошо! там все невзгоды и пройдут!

а м то идут или как?

Пожаловаться
СчастьеВнутри
СчастьеВнутри
Мариуполь
идут. но тут девочка писала в другом посте, что у нее похоже было, а потом сына родила…
Пожаловаться
Люлька
Люлька
Москва
да, когда цикл не стабильный, может быть что угодно.

ну дай Бог! Будем ждать от тебя нового поста)) желательно о Б!

Пожаловаться
СчастьеВнутри
СчастьеВнутри
Мариуполь
я бы тоже этого хотела, но с моим везением тесты хоть бы раз призрак призрака показал!
Пожаловаться
Люлька
Люлька
Москва
ждем-с! все будет, обязательно!!!
Пожаловаться
Дарина Шульц
Дарина Шульц
Днепродзержинск
Думаю, как м закончатся, всё придёт в норму



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тёмочка
6 лет
Стерлитамак

у меня вообще никогда не болели. В принципе они не должны болеть, но различные факторы влияют и они у многих болят.

Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
К концу М все перестает
Пожаловаться
Котя
Котя
Москва

У меня пмс и по 3-4 недели длится при задержках Грудь в этот раз болела очень недели 1,5-2, обычно до недели