Надеяться на чудо

Мне 34 года и я очень хочу 2-го ребенка, первой принцессе почти 12. Я безумно хочу малыша. 8 лет назад была ЗБ, осложнения, кровотечение, 3 выскабливания. Потом диагноз полип эндометрия, в 2014 году 2 выскабливания, во время 1 операции началась сильная аллергия на наркоз, я начала задыхаться, в итоге сделали абы-как. На узи опять видят полип, сделала МРТ все чисто ничего нет, я уже незнаю кому верить и что делать.

АМГ -0,16Надеяться на чудоФСГ -13,7, вообщем беда, дюфастон, началась мазня бесконечная по 3 недели, отказалась. Пью витамины, бады, боюсь уже врачей, получила направление в МОНИАГ и не могу туда попасть 1,5 месяца, нет записи, телефон не отвечает. Я просто незнаю что делать, боюсь опять операций, наркоз очень плохо переношу, неделю потом не могу в себя прийти. Муж говорит, что ему жаль меня, эти уколы, операции, что он боится что я себя измучаю, а я боюсь но иду и готова идти только вперед, вот только куда?

Время идет, я понимаю что наверное скоро мое тело окончательно откажется работать. Я просто незнаю что делать! Вижу малышей, мамочек и начинаю рыдать, обнимаю дочку и я счастлива, но как же хочеться еще раз пережить все это чудо: беременность, роды, первая встреча, беззубая улыбка. Когда родилась доча мы с мужем были молодыми и бедными, многое нам дарили или покупали бу, на всем экономили, а сейчас и квартира и достаток относительный есть, а вот ребеночка никак нам не дает Бог, если он есть конечно. Надеяться на чудо


Ульяна
Ульяна
Москва
17444
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Людмила Смолина
Людмила Смолина
Чита

У меня мама одноклассника в 40 Заб и с лишним родила девочку-здоровенькую, представляете какая разница в возрасте у них с братом, аж 22 года. Она тоже долго не могла Заб, потом заб и выкидыш в 2006 году, представляете сколько не могла она Заб, и о чудо случилось, когда они перестали ждать. Вот! Так ждите и не отчаивайтесь. Все обязательно будет.

Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Москва

Всегда такие истории вселяют оптимизм и надежду, надеюсь что тоже потом свою историю расскажу)))

Пожаловаться
Катя Обухова
Катя Обухова
Москва

У вас все получиться! Наберитесь терпения и вперед!!!

Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Москва
Да вот сейчас возьму отпуск и вперед врачи коридоры анализы)))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Чехов

Конечно есть! Надо верить!!! Обязательно будет

Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Москва
Очень хочу в это верить)))