Гиперплазия надпочечников

#Девочки, кому-нибудь удавалось забеременеть при таком диагнозе. Какое лечение проходили?

Рубрика Бесплодие
Ирина
Ирина
Полина
7 лет
Новый Уренгой
072116
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мама
Мама
Эмилия
8 лет
Казань
конечно прошла куча времени после того как вы создали этот пост. но может вам все же еще интересно. у меня такой же диагноз. я родила дочь 2 года назад, на фоне приема Дексаметазона.
Пожаловаться
Нина
Нина
Самара
Мне тоже ставят такой же диагноз.Такая же проблема не могу забеременить.врачи говорят то сдать анализы, то попить лекарства и т.д.
Все возможно, но надо лечиться.Забеременить не могу 4 года.А вы проходили лечение???
 
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Полина
7 лет
Новый Уренгой
А я и сейчас лечение прохожу. И мне даже врач говорит: «Я разрешаю, можете беременеть...» Блин, было бы это все так просто… и овуляции нет, и матка маленькая… в общем полный набор
Пожаловаться
Елена
Елена
Самара
извините если что за вопрос, обидеть не хотела но м.б вам попробовать усыновить ребеночка, моя соседка по лестничной клетке так сделала  не могла родить своего теперь воспитывает прикольного пацана
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Полина
7 лет
Новый Уренгой

Этот вариант мы тоже рассматриваем. Но все же хотелось бы знать свои шансы на 

Поэтому и спрашиваю, но что-то я похоже тут одна с таким диагнозом...

Пожаловаться
Елена
Елена
Ставрополь
у меня был этот диагноз под вопросом. делали тест с Синактеном, что бы подтвердить. тест показал, что надпочечники работают. а вы проходили это
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Полина
7 лет
Новый Уренгой
Я уже навеное все возможные анализы здавала, дате тест ДНК. Диагноз точный :(