получили результаты спермограммы

#Здравствуйте! Давно я ничего не писала в этом сообществе. Вот, поделюсь последними новостями с теми, кто знает мою ситуацию, кто поддерживал и сопереживал.
Вчера получили результаты третьей спермограммы. Есть улучшение! Теперь вместо 2% подвижных уже 11! Общее количество стало в норме, воспаления больше нет. Муж приободрился. А я теперь хочу поехать к опытному врачу в обл. больнице и узнать, какой минимальный процент надо набрать, чтобы она взялась с нами работать и сделать ИИ. Решили с мужем еще заказать по почте Спермаплант (у нас в аптеках его нет), он еще будет его пить, и будем отслеживать изменения.
Вот такие дела. Не теряем надежды. Хотя, если честно, я летом вообще отпустила ситуацию, забила на Б и жила другими заботами. Радикально пересмотрела свои взгляды и подумала, что опека – это тоже вариант, если своих детей не будет. А сейчас все же хочется своего. Поборемся еще несколько месяцев!
Всем Вам, дорогие, удачи!


Алла
Алла
Воронеж
19920
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Ставрополь
для беременности хватает и 5%!!! слышала, что если с подвижностью проблемы нужно ехать к высоковольтным линиям и заниматься сексом, якобы там магнитное поле высокое, а это заставляет спермики двигаться))))) Удачи! не теряйте надежды!
Пожаловаться
Алла
Алла
Воронеж
Спасибо! Насчет высоковольтных линий – это оригинально! Нам даже ехать не надо, у нас вышка метрах в 200 от дома. Но на оживленной улице это такой экстрим
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Прошлым летом при анализе спермограммы у мужа было 0 подвижных. Спросила а как же у нас до этого беременность получилась. Сказали все изменяется. А в марте мы узнали что беременны. На вопрос врачу как это так получилось. нам ответили, что «Все меняется»))) Не теряйте надежды и молитесь.
Пожаловаться
Алла
Алла
Воронеж
Спасибо! Хорошо бы, чтобы в лучшую сторону все поменялось! Я думаю, все, что делается, так и должно быть. Все равно нам было бы трудно материально в этом году с малышом, так как кредит платили, муж работу менял, у меня работы стало меньше. А в октябре кредит закончится, у мужа з/п стала побольше, так что уже нормально!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Роман
19 лет
Искитим
Молодцы!!! Старайтесь и все получится. Я слышала хорошие отзывы про преперат Спеман



Пожаловаться
astrid
astrid
Стелла
13 лет
Марк
11 лет
Арабкир
и вам удачи на вашем поприще. а вообще, тут на сайте писали, что сами забеременели с 6% активных спермиков
Пожаловаться
Алла
Алла
Воронеж
Даже так?! Здорово! Я читала 2 истории, там само получилось с 14 и 15% ))))
Пожаловаться
Nata
Nata
Москва
не опускайте руки!
Актуальные посты