Вопрос про противозачаточные

Здравствуйте девочки! Грусть печаль меня тревожит. Итак я готовлюсь к протоколу Эко в который собираюсь вступить в этом цикле. Анализы в норме, причин для откладывания нет. Жду второй протокол год. В связи с отпуском моего врача решено было задержать мой цикл противозачаточными таблетками пью Линдинет 30. Так вот 21 таблетка была 26 марта, а вот боли и коричневая мазня началась еще 25. И с того 25 марта мажет, не много буквально пару-тройку капель, но регулярно, а вчера прям пошли кровянистые выделения. Ну я со страху выпила еще одну таблетку и кровь перестала. Сегодня снова мажет, что делать не знаю! Моя врач выйдет с отпуска 1 апреля. Вопрос как дотянуть эти дни чтобы цикл не начался?


Александра
Александра
Омск
016627
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Омск
Девочки спасибо всем! Дозвонилась до другого врача сказала пить дальше. Если будет кровить пить две, происходит это из за маленького количества гормонов в таблетках.
Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань

А ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПОЛНОЦЕННО БЫЛО ЕЩЕ ЦИКЛ ПОДОЖДАТЬ, ТЫ СЕБЕ СБИВАЕШЬ ОРГАНИЗМ ПЕРЕД ЭКО.ГОМОНЫ НЕ ПОЙМУТ ЧЕ ИМ ДЕЛАТЬ....

Пожаловаться
Александра
Александра
Омск
Идея не моя, а именно врача была. А уж гормоны и так во время протокола собьют.
Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань
ВО ВРЕМЯ ПРОТОКОЛА ИХ НЕ СОБЬЮТ, ОНИ БУДУТ РАБОТАТЬ СОГЛАСНО СТИМУЛЯЦИИ, НОГА В НОГУ.А ЩАС ТЫ ИХ СБИВАЕШЬ… Я ПРОТИВ ЭТИХ ОКОВ-ДАЖЕ ЕСЛИ И ВРАЧ НАЗНАЧИЛ.ПОЭТОМУ ЧТО ЩАС ПОДЕЛАТЬ, КОГДА МЕСЯЧНЫЕ ПРОРЫВАЮТСЯ-ДАЖЕ НЕ ПОДСКАЖУ
Пожаловаться
анна
анна
Омск

Без перерыва с перерывом месячные всё равно будут приходить. Пила линданет сама. Еще бывает понятие прорывные выделения. Пока организм привыкает к таблеткам

Пожаловаться
Александра
Александра
Омск
Эх… Значит не видать мне протокола в апреле
Пожаловаться
анна
анна
Омск

Вы заранее не паникуйте. Ваш гИня прийдет посмотрит как у вас там дела и все скажет. Вам же главное до овуляции успеть. А с этими таблетками успеете.




Пожаловаться
Бурундучок
Бурундучок
Краснодар
там сразу вторую пачку надо пить, не делая перерыв. а прорывные кровомазанья могут быть на первых месяцах приема
Пожаловаться
Александра
Александра
Омск
Перерыва нет! Допивая 20 уже начало мазать, а на 21 кровь.
Пожаловаться
Бурундучок
Бурундучок
Краснодар
это допустимо! называется прорывные кровотечения.вот и не отменяйте, продолжайте пить дальше
Пожаловаться
Александра
Александра
Омск
Я продолжаю, а они продолжают прорываться. Получается не делать не чего? Пускай кровь идет? А если вся выйдет?
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Марьям
4 года
Сафия
2 года
Белокуриха
пусть идет, это нормальное явление: такое часто бывает, когда перерыв не делаешь
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Марьям
4 года
Сафия
2 года
Белокуриха
я бы оставила все как есть(продолжила бы прием таблеток до встречи с врачом), а потом бы уже с врачом решала.
Пожаловаться
Юлька Xfiles
Юлька Xfiles
Софья
8 лет
Бологое
В инструкции таблеток обычно пишут как отсрочить месячные
Пожаловаться
Александра
Александра
Омск
Там написано прием таблеток без перерыва. Я так и делаю, а они все равно хотят прийти.
Актуальные посты
когда ребёнок должен уметь пить с кружки
когда развиваются у плода половые органы
когда ребенок должен уметь читать