SOS!!! девочки анализы бак посева! пустят ли на лапароскопию??????

в анализе на бак посев выявили: Escherichia coli 10*6 и Enterococcus faecalis 10*6. ну и повышенные лейкоциты. мой лечащий врач сказал, что лапара на усмотрение врача-хирурга… я очень растроена, анализ не самый лучший, врач говорит «средний», шансы 50 на 50… боюсь столько времени не получается, и вот я у цели, и облом… п… ц! у кого было? вас пропустили на лапару?(((((((((((((((((((((((((((((

SOS!!! девочки анализы бак посева! пустят ли на лапароскопию??????


Наташенька
Наташенька
Илья
4 года
Сашенька
2 года
Белгород
061175
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тверь

пролечите 10 дней антибиотиком, пересдайте анализ и на лапару...

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Набережные Челны

мне гистероскопию делали в прошлую субботу, допустили с повышенными лейкоцитами и дисбактериозом (лептотрикс нашли), но 3 ночи до процедуры мне моя Г сказала ставить антибиотик свечи клиндоцин

Пожаловаться
Наташенька
Наташенька
Илья
4 года
Сашенька
2 года
Белгород
У меня уже просто нет сил, после больницы только и вот тебе на…
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Набережные Челны
если есть возможность — свяжитесь с врачом, который будет делать процедуру. я тоже как анализ увидела расстроилась, что делать не станут, что зря потратила время и деньги на анализы. позвонила в клинику, и врачу передали, что надо мне перезвонить, что у меня вопрос. врач сама перезвонила и назначила антибиотик. тем более моя процедура делалась через шейку матки, т.е. шанс занести инфекцию из влагалища был огромный. пока вроде все хорошо. ну и после процедуру врач назначила кучу антибиотиков и прочих препаратов направленных против воспаления
Пожаловаться
Наташенька
Наташенька
Илья
4 года
Сашенька
2 года
Белгород
Мой врач до часу работает, я уже не успела, только завтра на приёме узнаю, а до этого не дотерплю
Пожаловаться
Марина
Марина
Санкт-Петербург
у меня перед лапорой за месяц был плохой анализ на степень чистоты, переделала был вполне, но врач из больницы посоветовала свечи с метронидазолом-на всякий случай