Эндометриоидные кисты и лечение народными способами ?

Когда узнали об этих кистах как лечились? В конце января иду к врачу за направлением на лапору. Ну немогу сидеть т ждать. Может какое то лечение можно пока пройти пока жду эту лапору?!


МАША-МАМАША
МАША-МАМАША
Пермь
09559
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Соколова
Юлия Соколова
Аааа
6 лет
Очер

Мазь по рецепту Сеймовой! Если ещё не приняли радикальные меры — пробуйте. Это лучшее, что может помочь

Пожаловаться
КИСАМУРЫСА
КИСАМУРЫСА
Пермь
Вам по узи ставят именно эндометриоидную? Я бы узи не оч доверяла у меня кисту в 2 см ни один узист не видел нашли только на диогностич.лапоре. тут же важно какая она а это есть кисты кот не страшны и сами могут разсосатся через некоторое время.
Пожаловаться
Наида Бобрович
Наида Бобрович
Красноярск

я ок пила, не ушли.Родила и стала просто киста.Сказали что даже если сделаю лапару, то не факт что кисты перестанут появляться.Вот так и живу с ней, наблюдаюсь

Пожаловаться
МАША-МАМАША
МАША-МАМАША
Пермь
У меня в том и проблема что родить не могу
Пожаловаться
Наида Бобрович
Наида Бобрович
Красноярск

я конечно не специалист, н оне думаю что из-за кисты не можете забер-ть.

Пожаловаться
МАША-МАМАША
МАША-МАМАША
Пермь
кисты появляются не просто так я подозреваю что из-за эндометриоза а он то точно мешает
Пожаловаться
Наида Бобрович
Наида Бобрович
Красноярск
у меня была эндометриозная киста.С момента как я узнала о ней, и заб-ла, прошел почти год.В итоге пока готовилась на операцию, произошла беременность, врач посмотрела узи сказала что опасности никакой нет, мол после родов удалим.А после родов сделала узи, а ее и нет, хотя по идее эндометтриоз сам не рассасывается.Узи делали несколько раз
Пожаловаться
МАША-МАМАША
МАША-МАМАША
Пермь
Как здорово, я более 7 лет не Б и поэтому понимаю что причина в этом, только 2 мес назад узнала что эти кисты появились когда биохимическая Б была и О пропала совсем а до этого все было хорошо и О была и кист небыло
Пожаловаться
Ася
Ася
Калининград
У меня точно такая же проблема. Есть киста и она подавляет О и сбой дает в гормонах. Мне тоже назначили лапару.