кто делал гистероскопию?

навалилась куча вопросов… какие анализы сдают перед процедурой, на какой день цикла делается, какие воздержания, до и после.И конечно об эффективности? Как правильнее, просто осмотр или осмотр с выскабливанием полости матки? Всем спасибо кто откликнулся.


Витаминка
Витаминка
Арзамас
018829
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар

делают как вначале цикла 9-11 день, так и в конце 20-24. Могут с выскабливанием, могут нет. зависит от женщины. Мне делали на 22 дц, без выскабл. месячные пошли в срок

Пожаловаться
Tatjana
Tatjana
Сашуля
8 лет
Нюшенька
6 лет
Делают сразу после М
Пожаловаться
Витаминка
Витаминка
Арзамас

спасибо.

Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань

делать просто гистеру.и если всё хорошо никто скаблить не будет.а надо будет, то будут! на 5-7 день делается.анализы-дают списочек, приличный, но ниче такого...

Пожаловаться
Витаминка
Витаминка
Арзамас
А не помнишь какие? чтож у меня в голове крутится, что на 11 д.ц. делают?
Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань
не.чем раньше, чем лучше.общая кровь, моча, вич, сифилиз, гепатиты, флюра, экг, мазки на стерильность, на инфекции.вот основное
Пожаловаться
Витаминка
Витаминка
Арзамас
успеть бы все это(((
Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань
да по сути… блин… можно за два всё это сдать… если всё в одной больничке, то подавно…
Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань
за два дня*
Пожаловаться
Витаминка
Витаминка
Арзамас
завтра что нибудь попробую с утра сдать.
Пожаловаться
Витаминка
Витаминка
Арзамас
записали на 16.12. это 11 день цикла. сдала сегодня всю кровь и мочу.Осталась флюрку, терапевта и экг.
Пожаловаться
Витаминка
Витаминка
Арзамас
а и мазок.
Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань
быстро ты… умничка! а по деньгам чё?
Пожаловаться
Витаминка
Витаминка
Арзамас
не дорого совсем оказывается, сдала кровь на 3 с небольшим и сама процедура с исследованием материала 8500… плюс узи и осмотр врача 1500.всего 13000 где то выйдет.а флюрографию, и экг пройду у нвс, мазок в понедельник 15-го сдам в этой же клинике и терапевта там же пройду.
Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань
ну у себя я за 18.000 сделала.это без анализов, но у меня еще удаление двурогой матки было… а вобще я все предыдущие за бесплатно делала… по полюсу…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

мне делали гистероскопию с выскабливанием, так как ставили гиперплазию эндометрия.Потом назначили линдинет 30 на 6 месяцев, на 2 цикл отмены забеременела, до этого 7 лет ни как.Считаю, благодаря выскабливанию.

Пожаловаться
Витаминка
Витаминка
Арзамас
спасибобуду надеяться.