Проверка проходимости маточных труб на узи

Ну вот деваньки заканчивается мое лечение. За это время я получила 10 сеансов массажа гинекологического, 7 процедур УФО крови, 6 дней антибиотиков, 7 дней свечей неопенотран и лонгидаза. Плазмоферез сделать не успели, отложили на январь. Сегодня меня отправляют на УЗИ проходимости труб. Кто делал? В прошлый раз мне делали МСГ рентген труб. Завтра мой милый еще раз сдаст своих головастиков на подвижность.


Рубрика Бесплодие
Асель
Асель
Челябинск
0161653
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Kisulya
Kisulya
Челябинск

ну тебе после лапоры видимо то что времени прошло достаточно вот и отправили на узи именно)а так я только МСГ и делала)

Пожаловаться
Асель
Асель
Челябинск
МСГ надо было до понедельника ждать. А я в четверг сделала, а вчера уже домой уехала. Факт в том, что проходимости нет(((
Пожаловаться
Kisulya
Kisulya
Челябинск

0_о как этооооооооооооооо????????????????????????????????????*** это после лапоры наверное заросли онииииииии спайками?????????????!!! трындец((((((((((((((((((((((и что теперь??????????? опять лапору делать надо?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Илья
4 года
Новосибирск

расскажите, пожалуйста, о массаже и о уфо крови что это?

Пожаловаться
Асель
Асель
Челябинск
Массаж это геникологический, одной рукой массажируют изнутри, второй снаружи. А УФО это ультрофиолетовыми лучами облучают через иголочку в вене кровь. Очищают так сказать.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Илья
4 года
Новосибирск

спасибо!

Пожаловаться
Альбина
Альбина
Султан
5 лет
Челябинск

На сколько мне объяснял мой доктор, то отличие лишь в том, что там тебе делают рентген, а на УЗИ смотрят по УЗИ! А так вся процедура такая же… У меня вот сейчас монстры пришли, а когда закончатся нужно будет идти на узи смотреть есть ли жидкость в трубах или нет… Надеюсь что все было не напрасно… Как себя чувствуешь? Как настроение?

Пожаловаться
Асель
Асель
Челябинск
((( трубы в самом начале не проходимы. ЛФ говорит вообще не делают повторно лапару, но у меня все данные для нее. Короче настаивает как можно скорее опять на лапору. И я думаю согласиться. Все равно сейчас на ЭКО денег нет. Так хотя бы попытаться. После больницы как всегда у меня началась сильная аллергия. Вообще не знаю на что. Может на челябинский воздух Вся отекшая, утром глаза ели открыла. Когда шла с УЗИ ревела, потом еще весь вечер проревела. Такое ощущение, что мне приговор какой-то вынесли. сейчас взяла себя в руки. Морально начинаю готовиться на лапару в январе.
Пожаловаться
Альбина
Альбина
Султан
5 лет
Челябинск

Асель я тебя понимаю! Но ты знаешь такое испытание дается лишь избранным сильным духом людям! Не дается испытание не под силу человеку, все под силу! Мы справимся и потом еще с улыбкой будем вспоминать это время! Дай бог удачной лапары и скорой !




Пожаловаться
KeT
KeT
Ростов-на-Дону

я делала только МСГ, про узи не подскажу

Пожаловаться
Вика
Вика
Симферополь

А ПОЧЕМУ НЕ ГСГ. ПРОВЕРКА ПОД КОНТРОЛЕМ УЗИ, ОНА ОЧЕНЬ ПРОТИВОРЕЧИВАЯ. МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЗИСТА. И ПОТОМ, ЕСЛИ БУДУТ ПРОТИВОРЕЧИВЫЕ МОМЕНТЫ, ТО ДРУГОМУ СПЕЦИАЛИСТУ НЕ ПОКАЖЕШЬ РЕЗУЛЬТАТ.

Пожаловаться
Асель
Асель
Челябинск
Мне нужно сделать до конца недели. А МСГ только на понедельник. Ну мне сказали что специалисты там хорошие. А почему противоречива?
Пожаловаться
Вика
Вика
Симферополь

НУ ПОТОМУ, ЧТО ЗДЕСЬ РЕЗУЛЬТАТ НА 99% ЗАВИСИТ ОТ УЗИСТА.

Пожаловаться
СамкаБогомола
СамкаБогомола
Санкт-Петербург

как я вам желаю удачи!!! я вообще не понимаю про что вы пишите, МСГ, плазмофорез(но желаю вам забыть обо всем и увидеть две полоски!

Пожаловаться
Асель
Асель
Челябинск
Как мне хочется не знать ничего об этом, а просто ждать своего малыша. Но за него приходиться бороться.