неразвивающаяся беременность

# Девочки, здравствуйте. Есть проблема с вынашиванием. Есть сын, 3,10, поздняя беременность, родила его в 34 года безо сяких обследований и подготовки. Дан Богом, считаю. Когда ему было год и 3 мес, забеременела с 1 раза. Но кормила грудью, да еще и сынок заболел, заразилась от него, у меня был бронхит. Поэтому не удивилась, когда на сроке 2 мес поставили неразвивающуюся бер, которая остановилась в 6 нед. В связи с обстоятельствами остановки проверки здоровья не проводились. В этом году снова забеременела. В 5 недель попала в больницу с кровотечением. 3 дня кололи кровоостанавливающие, на 4 день УЗИ. Диагноз - остановившаяся Б на сроке 5-6 нед. Т.е. остановилось все чуть ли не больнице. Почистили. Сейчас мне 37. Всегда мечтала о 2-х детях. Врач ничего не советует, видимо, считает, совсем старая… В связи с отсутствием больших средств не могу обратиться к платным докторам. Кто знает, что можно сдать без направления, какие анализы? потом с ними пойду снова к нашей гинекологу…

Ольга
Ольга
дочуня
11 лет
Делич
071055
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
дочуня
11 лет
Делич

Девочки, спасибо всем!!! Поняла. По поводу возраста – у нас врач не заморачивается, особенно проблемных пациентов не любят, т.к. поселок, и если есть проблемы, и ты хочешь их решить, то поезжай в город, плати, а здесь лишних вопросов не задавай. Про гистологическое обследование слышу впервые, ни от кого не слышала, сенкс 50000 раз.  Список анализов – очень большая подмога, честно, хоть знать, что к чему. Про возраст – это в Канаде, хоть и говорят про реорганизацию, но в таких поселках, как наш, трудно решить что-то, если лишних денег не имеешь. Я так поняла, что проблема именно в том, что нет возможности обратиться в ЦРБ. Я бы очень хотела сдать анализы, но даже списка того, что нужно, добиться сложно...

По поводу причин – вот как раз в этом  проблема. В 1 раз – думали, что организм не справился с инфекцией, да еще и ГВ, 2 раз – сама забеспокоилась....

Девочки, а зачем мазок на онкологию?.. Простите, не очень в этом разбираюсь...

Очень хочется родить девочку… 44 года -это вообще сила, просто УВАЖАЮ… но ведь страшно. Слава Богу, все хорошо у Вас…

Пожаловаться
Мамасыночка
Мамасыночка
Краматорск
во первых нужно сдать все анализы на зпп(мазки, кровь), во вторых когда вас чистили, должны были отправить на гистологический анализ то что осталось от берем, и через 10-14 дней(так у нас) дают ответ, в этом ответе вам должны указать причину почему беременность замерла, это может ваша какая то болячка, может на генетическом уровне. Вообщем обратитесь к доктору который вас чистил, узнайте ответ.
Пожаловаться
марина
марина
Вологда
моей подружке в Канаде на карточку в ее 34 с первенцем поставили отметку молодородящая. У них там все начинают рожать после 35. Возраст к ЗБ отношения не имеет, надо делать  анализы



Пожаловаться
Яблочко
Яблочко
Нижний Новгород
А вы узнавали почему беременности неразвивались?.. причин много…
Пожаловаться
Наталия Иванова
Наталия Иванова
Денис
13 лет
Анна
11 лет
Санкт-Петербург
у моей мамы было 2 замершие подряд, примерно в вашем возрасте, а потом еще двоих родила, в 38 и 44 года.
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Ксения
8 лет

вот что сдавала я после ЗБ:

1. из вены (в ЖК бесплатно): биохимия, на инфекции методом ПЦР (могу перепутать порядок букв, но что-то в этом роде), гормоны.

2.в другой больнице (бесплатно) кровь на гемостаз.

3. Платно из вены: волчаночный коагулянт, гомоцистеин.

4. В КВКД (бесплатно): бак-посев

5. молекурярная диагностика методом ПЦР (мазки) платно: хламидии, микроплазма, цитомегалофирус, герпис 1 и 2 типа, папиломавирус. все эти анализы с пометкой ДНК.

6. Микробиологические исследования, отделяемое из цервикального канала (платно):

посев на микроплазму и уреаплазму с определением титра и чувствительности к антибиотикам

7. ЭЛИ-П-Тест (бесплатно) в 29 роддоме

8. мутации системы гемостаза (платно)

Пожаловаться
ШальнойАнгел
ШальнойАнгел
Малышка
11 лет
Малышонок
12 лет
Ижевск
мне для подготовки назначили-гормоны(т цикл нерегулярный) анализы на ИППП и торч инфекции.мазок. и тк у меня эрозия то и мазок на онкологию.