УФО крови и плазмоферез при бесплодии

В общем, легла я вчера на станционар. Уже получила первый сеанс массажа. Моя ЛФ назначила мне анализы, мазки и сказала будем делать плазмоферез. Отправила к физиотерапевту за ее назначениями. Физиотерапевт назначила УФО (ультрафиолетовое облучение крови). Сегодня первый сеанс. Кто сталкивался? И не много процедур для моей крови? Как-то мне страшно.


Рубрика Бесплодие
Асель
Асель
Челябинск
0171562
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Mama
Mama
Костанай

у меня антитела хгч положительные. прошла плазмофорез 5 проц. 3 недели пропила преднизалон.пересдала опять положительно. думаю сказать своему врачу может УФО попробовать? в костанае где делают эту процедуру.

Пожаловаться
Асель
Асель
Челябинск
Даже не знаю, я в Челябинске делала.
Пожаловаться
Mama
Mama
Костанай
Асель 
спасибо
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Костанай
Mama 
В городской больнице в реанимации есть уфо крови. Позвони в ординаторскую и спроси
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Роман
5 лет
Костанай
не сталкивалась с этим, для чего эти процедуры и какой у тебя диагноз?
Пожаловаться
Асель
Асель
Челябинск
Был спаячный процесс в маточных трубах. Прошло 7 мес с лапоры, а Б нет. Все показатели хорошие, фолликул созревает, эндометрий хороший, спермограмма хорошая. Стимуляция в том цикле прошла отлично, но результат не дала. УФО Это какая-то супер пупер процедура помогающая от всего. А плазмоферез есть в костанае. Это процедура пораспростроненее. Чистка крови. Прогоняют кровь через фильтр. Девочка лежала со мной на сохранении после плазмофереза получилось, а до этого даже 2 раза эко делала не получалось.
Пожаловаться
Kisulya
Kisulya
Челябинск
Ого первый раз слышу  такое)
Пожаловаться
Асель
Асель
Челябинск
Я тоже впервые столкнулась с этим.
Пожаловаться
Альбина
Альбина
Камилла
7 лет
Челябинск

мне тоже ЛФ предлагала делать плазмофорез, но я отказалась, дороговатая процедура… за один сеанс 3000 надо, а их нужно минимум 5 раз...( Я думаю, что чистка крови — результативный метод в комплексе. Удачи!

Пожаловаться
Асель
Асель
Челябинск
Мне уфо 3 сеанса плазмофереза и 10 уфо. За уже заплатила 5000р.
Пожаловаться
Асель
Асель
Челябинск
3000 или 3500?
Пожаловаться
Альбина
Альбина
Камилла
7 лет
Челябинск
3000 за 1 плазмофорез в уралочке.
Пожаловаться
Александра
Александра
Костанай
Асель, а для чего эти процедуры? у тебя что то выявили?
Пожаловаться
Асель
Асель
Челябинск
Ничего не выявили. Это для профилактики. Иммунитет поднять, от шлаков избавиться. Антитела в крови убрать. Может это они не дают малявке прикрепиться. Девочка лежала со мной на сохранении после плазмофереза получилось, до этого долго не могла забеременеть. И два ЭКО не получились. Короче я обнадежилась.
Пожаловаться
ЖЖЖ
ЖЖЖ
Альбина 

вам помог плазмоферез? сколько раз делали? понизились цифры в анализах?

Пожаловаться
ЖЖЖ
ЖЖЖ
Асель 

вам помог плазмоферез? сколько раз делали? понизились цифры в анализах?

Пожаловаться
Альбина
Альбина
Камилла
7 лет
Челябинск
ЖЖЖ 

я его не делала, только предлагали мне.