Мое Узи!

Узи сделано на 42 день цикла,,,, М всю жизнь идут плохо(((((

И тут такое, ну разное мне по узи говорили, мультифоликулярные яичники обычно, ничего такого, забеременеть не могу 9 месяцев, а тут после долгих попыток забеременеть второй раз и пропив кучу пачек дюфастона, Ярины итд… может лечение мне во вред? Я понимаю что вы тут не врачи… но все таки вдруг у кого такое было… По поводу записи на узи, сделать тест, сделала, 10 минут тест вообще ничего не показал, через 10 минут показал слабую 1 полоску( Скажите что нибудь, я думаю никто меня лучше вас не поймет, я так устала от этих врачей, узи, гормоны итд… Сил нет… и уже ничего не хочется… руки опустились… из глаз слезы....

Мое Узи!


☜angel☞
☜angel☞
Москва
0211087
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Москва

Мне от всех этих бед помогла лапароскопия+гистероскопия, в первые за 26 лет цикл стал стабильный и забеременела на 4 цикл. От мультифол.яичн делали резекцию. А спайки разве можно увидеть на узи?

Пожаловаться
☜angel☞
☜angel☞
Москва
Охохо(( для меня это все страшные слова ((( 
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Москва

Ничего страшного на самом деле, главное чтоб врач хороший был. Я жалею что раньше не решилась на лап., без нее я бы не забеременела

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Нижний Новгород

Тесты все еще молчат? Просто либо беременность, либо надо делать гистероскопию и выравнивать гормоны.

Пожаловаться
☜angel☞
☜angel☞
Москва
Пришли монстры(( 
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Нижний Новгород

Значит надо топать к врачу и сдавать на гормоны. что-то в них не так...

Пожаловаться
☜angel☞
☜angel☞
Москва
Девочки спасибо за комментарии, я тоже надеюсь, пишу и плачу, и уже не из за узи, и не из за беременности, я просто устала от этого всего((( я хочу вылечить это все и успокоится, не судьба значит не судьба, значит буду любить дочку за двоих))) тест сделала еще один на 9 день после предпологаемой даты овуляции и па, пока одна, грудь набухла и так до сих пор и болит, тошнит в машине и метро, но я не уверенна что я беременна, точнее я не верю в это(( я уже думаю что сама себе эти синдромы придумала, поэтому щупаю переодически грудь( болит или показалось)… Схожу с ума… (((



Пожаловаться
АННА
АННА
Алина
1 год 11 месяцев
Воронеж
Сдайте хгч, чтобы точно знать есть беременность или нет! Насколько я поняла узист её не исключает. Может у вас поздно О была, вот еще тест и не полосатится.
Пожаловаться
мили
мили
Сургут

У меня вторичное бесплодие, и такая же фигня на узи. Беременность не получается, я долго лечила спаечн. пр, проводили лапару труб, но беременность не наступила, даже когда привели в норму все показатели по узи. И жидкости теперь нет, по узи мне уже не ставят диагноз сактосальпингс, но видимо уже трубы не функционируют, хотя и выглядят в норме… Короче, я поняла, что только ЭКО мой шанс. А вам желаю, чтоб небыло у вас спаек! Что ваше узи- это временное проявление инфекции. Удачи !!

Пожаловаться
мили
мили
Сургут

У Вас написано на узи- спаечный процесс в малом тазу и гиперплазия эндометрия(((( Такой результат узи не хороший, если вы не беремены! Но если беременность есть, то самое то!!! Надеюсь вы беременны или если нет, то у Вас спаечный процесс в трубах...

Пожаловаться
марина
марина
Омск
если пишут в малом тазу, то это значит что именно в трубах?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дмитрий
19 лет
Полоцк

Тоже самое!!! И М нет и тесты / и врачи надоели!!!!!!!!!

Пожаловаться
Elenmom
Elenmom
Хабаровск
На какой день цикла узи делала? И может тест повторить первую полоску то сразу должен показать
Пожаловаться
☜angel☞
☜angel☞
Москва
42 день, Тест завтра дома повторю, Я узистке еще сказала что меня грудь очень болит, ну прям очень и набухла сильно, обычно перед месячными такое бывает, она сказала месячных не будет, их надо вызывать, вопрос к чему болят груди то?
Пожаловаться
Elenmom
Elenmom
Хабаровск
А заключение гиперплазия эндометрия это первый раз такое? Если да то сдать на гормоны надо и эндометрий в норму приводить, мне для восстановления цикла прописывали противозачаточные, тоже эндометрий не соответствовал циклу. Ну там гормоны на место встали и на отмене противозачаточных беременность
Пожаловаться
☜angel☞
☜angel☞
Москва
Скорее всего так и будет)) Да первый раз)
Пожаловаться
☜angel☞
☜angel☞
Москва
Долго пили? и какие? мне прописывали Ярину +.
Пожаловаться
Elenmom
Elenmom
Хабаровск

Джесс пила) полтора месяца, там забывала и хотела начать с нового цикла, но не понадобилось)) ну и свечи всякие ставила до этого месяц лечила)

Пожаловаться
анжелика сергеевна
анжелика сергеевна
Варвара
6 лет
Волгоград
Я три месяца джес пила потом бросила и все равно никак не забеременняла 
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва

молитесь. если от души, услышат… Съездийте к Матронушке. Акафист читайте каждый день, если верующая.

Пожаловаться
☜angel☞
☜angel☞
Москва
Спасибо) Свекровь тоже самое говорит)
Актуальные посты
беременность двойней фото
маленькие глаза у ребенка