Сны о том, что у меня не будет детей...

Здравствуйте, вот решила написать свою проблему. Я недавно вышла замуж и мы с мужем планируем ребёнка, но вот уже как пол года и ничего… Думаю скоро надо будет идти проверяться по врачам. И мне на этом фоне снятся сны… сначала мёртвые птенцы, затем мёртвый попугай, потом мёртвая рыба. Это с животными, дальше круче. Во сне еду в метро и у меня болит живот, а напротив женщина сидит (вроде гадалка или ясновидящая) и подходит ко мне, говорит мол у тебя живот болит и потрогала его — он прошёл сразу, а потом сказала, что у меня не будет детей. В следующем сне вообще фантастика. Будто бы дьявол надо мной посмеивается, издевается, что детей не будет, а у меня в голове, что где то тут есть Бог — пойду у него спрошу. Я к нему иду в кабинет) а у кабинета меня встречает женщина у которой дочка долго забеременнеть не могла с её дочкой и говорит иди к Богу с этой девочкой. Бог оказался женщиной, к- ая нас с мужем познакомила, я её спрсила и попросила ребёнка, а она просто молчит и чем то своим занимается, но поглядывает на меня. Потом приснился врач и блаблабла ты бесплодна. А сегодня и это уже последняя капля приснилась мама (она живая) и сказала, что ей кажется, что ясновидящая, к-ая предсказала мне 2 детей ( как то женщина по моей фотографии смотрела и сказала, что встречу мужа своего и ещё 2 х деток) ошиблась и у меня ничего не будет, я давай её ругать, мама ты что мне же твоя поддержка нужна, а ты… Она стала извиняться, что это она вчера пила много и вот с перепою говорит невесь что. Помогите пожалуйста может всё таки это зацикленность…. Может были у кого такие сны и они не сбылись?


Юля
Юля
Саша
8 лет
Санкт-Петербург
0377806
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина

Верущая, в церковь хожу постоянно, была беременна, уже уверена, что все хорошо, рожу, но снились сны с закрытыми иконами и г-ном, в итоге замершая(

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Санкт-Петербург
мне снилось перед тем как я узнала что я беременна маленькая девочка очень довольная, радостная, целовала меня! а чуть позже тоже рыба приснилась тухлая и от нее был страшный запах и кишки наружу. а через дня 4 я узнала что беременна.тоже боюсь но во сны не когда не верила.

Пожаловаться
Юля
Юля
Саша
8 лет
Санкт-Петербург

ничего страшного, моей маме всякая рыба снилась и жареная и селёдка, всё нормально) мне вот тоже недавно приснилась тухлая… но надеюсь, что это тоже нормально.

Пожаловаться
мамапринцессы
мамапринцессы
Вадим
9 лет
Сергей
22 года
Александр
18 лет
Москва

Мне снилась гадалка цыганка и просто гадалка бабка.Тоже говорили что больше не будет у меня детей.На что я им отвечала(я докажу что вы шарлатаны и всё ровно рожу ребёнка)))))))))))Вот такие сны.Я точно зациклена на беременности.Был выкидыш, удалял полип а сейчас вообще эндометрит лечу.И не получается пока.Но всё у нас будет.Я просто уверена.

Пожаловаться
Юля
Юля
Саша
8 лет
Санкт-Петербург
конечно будут всем докажем!!!
Пожаловаться
Юля
Юля
Саша
8 лет
Санкт-Петербург

у меня задержка и 2 полоски

Пожаловаться
мамапринцессы
мамапринцессы
Вадим
9 лет
Сергей
22 года
Александр
18 лет
Москва



Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Москва

Как сказал мой психотерапевт, сны это не допережитые эмоции. Видимо когда то вы думали о бесплодии, или услышали какую то историю, когото пожалели, думали об этом, но не додумали и в бессознательном эмоции остались и вот вылились в сны. Хотя честно, я верю что сны сбываются, но не такие. Если сняться мертвые, то это к долгой жизни (Я не читаю сонников). Если снится что детей не будет, то они 100% будут! А главное уясните себе в самом начале пути, что дети будут тогда, когда надо! Мы с мужем 4 года ждем, здоровые, с мелкими болячками не страшными, а беременность не получается. И буквально в этом месяце я поняла, что не время им было появляться. Жили бы бедно, в старой квартире, не путешествовали, карьеры бы у меня ни какой не было и все… А сейчас другое дело

Пожаловаться
Юля
Юля
Саша
8 лет
Санкт-Петербург
спасибо)))
Пожаловаться
Юля
Юля
Саша
8 лет
Санкт-Петербург
спасибо за вашу доброту девочки!!! отпишусь потом, что в итоге произошло, может моя история кому нибудь потом поможет.
Пожаловаться
Алена
Алена
Алматы

Полгода это не так много времени, абсолютно здоровые пары по полтора года стараются. А сны это зацикленность, я когда тоже на этой почве переживала сильно мне и гадалки такие снились как вам и многое другое. Сходите в церковь. Все у вас будет, не переживайте, всему свое время!

Пожаловаться
Юля
Юля
Саша
8 лет
Санкт-Петербург
Девочки спасибо большое за ваши ответы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Пожаловаться
Оля
Оля
Саранск
Вы уж так не запаривайтесь из-за снов. Просто снится то, о чём мысли.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Это все твои страхи. У меня беременность не простая была, так вот, мне бесконца снились сны, что я теряю ребенка. Просыпалась в подавленном настроении. Но я настроились на позитив и все ок
Пожаловаться
Вика
Вика
Симферополь

Да уж, как-то не весело Никому ничего плохого не делали??????

Пожаловаться
Юля
Юля
Саша
8 лет
Санкт-Петербург

ну возможно и делала… но надеюсь, что это не настолько серьёзно(

Пожаловаться
Вика
Вика
Симферополь
ну…
Пожаловаться
МамаВишенки
МамаВишенки
Андрей
7 лет
Нижний Новгород

)не верьте вы не каким снам! пол года это не показатель, у меня кстати подобный случай был, у нас с мужем дочка не получалась 9 мес. не как и все, тоже переживала, но мне сказали что год это нормально, так что к врачам не ходила! перед тем как забеременить сниться мне сон, сижу я плачу рядом бабашка покойная, я у нее спрашиваю, когда у меня будет ребенок, а она мне говорит у тебя будут дети но не от этого мужа, этот муж умрет! через неделю я узнала что беременна! так что фигня это)будут у вас детки обязательно)




Пожаловаться
Ирунька-красотунька
Ирунька-красотунька
Klubnichka
10 лет
Лисёнок
7 лет
Ротвайль

oj nu i sny vam snjatsa, mozhet eto vy sebja nakrutili? a kak planiruete tshateljno? vse ovulatii estj, zikly periodichny? pol goda eto ewe ne srok....

Пожаловаться
Юля
Юля
Саша
8 лет
Санкт-Петербург
про свою овуляцию ещё ничего не знаю, вот только третий день использую тесты на овуляцию и пока тихо…
Пожаловаться
Ирунька-красотунька
Ирунька-красотунька
Klubnichka
10 лет
Лисёнок
7 лет
Ротвайль
a bes testov ne samechali, dni ne schitali?
Пожаловаться
Юля
Юля
Саша
8 лет
Санкт-Петербург

единственное, что грудь всегда болеть начинает

Пожаловаться
Ирунька-красотунька
Ирунька-красотунька
Klubnichka
10 лет
Лисёнок
7 лет
Ротвайль
pered ovulatiej grudj boletj nachinaet? stranno pered mesjachnymi obychno bolit…
Пожаловаться
※Настя※
※Настя※
Рустам
9 лет
Набережные Челны

эти сны не вещие — это работа вашего подсознания, которое пытается как-то принять и переработать тот факт, что вы не беременеете пока, а также что-то сделать с вашим страхом остаться без деток. это очень хорошие сны — в них вы трудитесь, проживаете негативные эмоции, пытаетесь найти какие-то пути решения проблемы для себя. думаю, ему бы помочь — я бы рекомендовала обратиться к психологу и хотя бы одну беседу провести с ним, рассказать о переживаниях и снах. ну или хотя бы принимать эти сны не как предсказание дурного, а как работу.

Пожаловаться
Юля
Юля
Саша
8 лет
Санкт-Петербург
спасибо!
Пожаловаться
Катюня
Катюня
Алиса
8 лет
Калининград

ты просто надумавыешь, потому что пока не получается, что «а вдруг я вообще не могу иметь детей»?.. я тоже так думала, а как только поперлась всякие гормоны сдавать, и собралась лечиться как безумная- увидела две полоски! раньше я думала, ну КАК Я могу быть беременна? думала, что никогда этого не испытаю. кто угодно, но не я… так что, расслабьтесь, и спокойно до года планируйте и старайтесь! и не надо ничего ловить, никаких бт! просто делайте это в середине цикла, за 3 дня до середины, и после середины через день! точно получится! а врач все равно отправит гулять, если он, конечно, грамотный, потому что до года- норма планировать беременность!

Пожаловаться
LOVELOVE
LOVELOVE
Антон
6 лет
Нижний Новгород
Конечно зацикленность.вам страхи ваши снятся.полгода не показатель.но вообще я бы сходила все равно к врачу, чтобы узнать нет ли инфекций каких, которые нужно вылечить до беременности и на узи бы еще проверилась.не расстраивайтесь.все хорошо будет
Показать ещё