руки отпустила

Сижу и думаю замужем семь лет, детей нет, умения теперь киста яичников у мужа малоподвижные сперматозоиды, вот почему это все нам, ведем нормальный образ жизни алкоголь не употребляем, наркотики не когда не употребляли, замуж выходила девочкой, а как алкашки норкаманки рожают и брасают своих детей и бог им даёт, почему такая не справедливость, к врачу не поподеш да и когда приходеш гинекологу она кричит уроплазма у тебя иду сдаю анализы не какой уроплазмы не трихомлнадов не чего нет, просто напросто когда-то было воспаления у меня мне лечили матку а надо было лечить яичники и за врачей у меня теперь кистозные яичники.

ольга
ольга
Крымск
122807
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана Ли
Светлана Ли
Гуанчжоу
Мне в конце августа лапару сделали — поликистоз и непроходимость труб. Теперь трубы проходимые и надеюсь, что яичники начнут нормально работать. Может и вам что- то подобное поможет? Конечно, это не просто все, но ради малыша на что только не пойдешь. А про несправедливость это точно — у нас тоже ни алкоголя, ничего такого, и у меня кроме мужа никого не было…
Пожаловаться
ольга
ольга
Крымск
Нет у меня поликистоза, хотьбы вам помогло, а сколько вы не можите забеременеть?
Пожаловаться
Светлана Ли
Светлана Ли
Гуанчжоу
Больше двух лет. Но тут врачей заслуга тоже… Никак не могли нормально обследовать. После нового года стали стимулировать, хорошая овуляция была, с третьего цикла забеременела — и выкидыш на маленьком сроке, потому что плохо проходимая была труба, эмбрион в ней повреждался… Теперь вот в Китае уже обследовалась и оперировалась.
Пожаловаться
ольга
ольга
Крымск
Вам хоть повезло что диагноз выявили, а мне доссих пор ещё выявляют причину
Пожаловаться
Светлана Ли
Светлана Ли
Гуанчжоу

Да уж… Желаю вам поскорее разобраться с диагностикой и вылечить всё! Ну и скорейшей беременности!

Пожаловаться
Annetta
Annetta
Ярославль

На всё воля Божья! Я верю что у вас всё будет хорошо!

Пожаловаться
Вика
Вика
Симферополь

Вот на счет алкашек и наркоманок, этот вопрос меня тоже очень волнует.

Пожаловаться
Annetta
Annetta
Ярославль
он всех волнует



Пожаловаться
КНТЗ
КНТЗ

мы в браке 15-й год. В 2009 году удаляли правые придатки ( полосная экстренная операция из-за перекрута ножки кисты: люстры из бронзы собирали и вешали с девочками-коллегами, из-за нагрузки все и вышло) Так вот в 2013-м тест впервые заполосатился. Врачи только руки разводили: вы можете иметь детей.

Не теряйте веры, организм способен САМ себя излечить!

Пожаловаться
милана
милана
Пенза

Олечка, не расстраивайся, мы вот 3 года в браке, не скажу, что все это время мы планировали бебиса, просто не предохранялись, бебиса не было, и вот уже 2 месяца планирования пролет,я знаю, это не срок. но все-равно, в моей семье с этим проблем ни у кого не было, все с первого раза Б., и мужчин у меня было всего 3, а мне 28! и абортов никогда не делала. и ребенка хочу оч. сильно, и никак, и еще прессинг со стороны, друзья, родные… вы такая ни одна, поверьте, у вас все получится, ходите чаще в церковь, мне это помогает, ну и врача найдите хорошего, от этого тоже многое зависит. удачи вам, и скорейшей

Пожаловаться
Венера
Венера
Румина
8 лет
Ташкент

у нас тоже так было. Я понимаю Ваше отчаяние

Пожаловаться
ольга
ольга
Крымск
Как у вас получилось?
Пожаловаться
Венера
Венера
Румина
8 лет
Ташкент

запарились лечиться, плюнули на все.

Пожаловаться
ольга
ольга
Крымск
Понятно
Пожаловаться
ольга
ольга
Крымск
Мне пролста обидно то что это все из за врачей.надо было лечить яичники а они мне матку лечили



Пожаловаться
ТакаяКакЕсть
ТакаяКакЕсть
1.Сперму муж сдавал сколько раз? Мой первый раз сдал — я плакала. А второй плясала. Раз на раз не приходится. Сдайте еще раз. 

2. У меня 4 полосных операции было из за разрывов фоликулярной кисты и еще огромное количество раз делали пунктик, удален один яичник и труба. 

И что? 12 лет бесплодия. А в прошлом году осенью наступила Б.  Я думала, что в моем случае это невозможно и смирилась с этим. Всего лишь снимок трубы своей одинокой сделала. Сказали, что пробили ее контрастной жидкостью.

и еще. По показаниям можно вполне сделать один раз БЕСПЛАТНО ЭКО. Узнавайте у врача. Удачи.

Пожаловаться
ольга
ольга
Крымск
Муж сдавал 4 раза сперму, у нас гинекологии не хотят занимается Эко если я к врачу не могу попасть уже три недели
Пожаловаться
ТакаяКакЕсть
ТакаяКакЕсть
Что значит не хотят? Вы должны, если хотите конечно, отстаивать свои права.
Пожаловаться
ольга
ольга
Крымск
У нас в городе всего лишь три врача к которым надо записывается за три недели, и ещё у нас в городе неделают эко.и ещё если у тебя трубы на месте то не кто не сделает
Пожаловаться
ТакаяКакЕсть
ТакаяКакЕсть
Если трубы не проходимая, то очень даже делают. Можно же в крайнем случае и в другом городе сделать. В нашем тоже не делают. Если бы моя труба оказалась не проходимой, то мне пришлось бы ездить в Ростов за 70 км от дома постоянно. Но я бы ездила. Я в общем то думала, что так и будет.
Пожаловаться
НеДляВсехХорошая
НеДляВсехХорошая
дочка
13 лет

все испытания в жизни для чего то даются, вот и вы пройдете свои испытания и будет вам награда

Пожаловаться
СчАсТьЕ
СчАсТьЕ
Кнопочка
5 лет
Все хорошо будет. На этом не надо зацикливаться, сходи в церковь свечку поставь… Все у тебя будет
Актуальные посты
попрыгунье стрекозе стих
железисто-фиброзный полип эндометрия матки