Если вы столкнулись с проблемой бесплодия, не отчаивайтесь

Девочки хочу поделиться своей победой, я всегда мечтала о большой семье, в 18лет мне был поставлен диагноз бесплодие, точную причину бесплодия врачи сказать не могли, так как все анализы были в норме.Кроме методов, рекоменованных официальной медециной, перепробовали разные способыю.Я заваривала лекарственные травы, делала апликациииз голубой  и зеленой глины на живот.Иногда перед сном занималась  визуализацией (медетируя, представляла  себе уже родившегося малыша).Что в конце концов помогло, не знаю. Но факт остается фактом-в сентябре я стала мамой.Конечно за два года ожидания у меня бывали периоды жуткой депрессии, когда от безысходности не хотелось жить. Но меня всегда поддерживал мой муж. Он постоянно повторял что у нас обязательно будет малыш.

Девочки милые! если вы столкнулись с проблемой бесплодия, не отчаивайтесь.Делайте все от вас зависящее и верьте, что  ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТЬСЯ!!! ПРОГРАМИРУЙТЕ СЕБЯ ТОЛЬКО НА ХОРОШЕЕ!!! Не зря же говорят что мысль материальна. Сейчас  существует много методов лечения бесплодия.НЕ СДАВАЙТЕСЬ!!! ДАЙ ВАМ БОГ ВСЕМ ИСПЫТАТЬ РАДОСТЬ МАТЕРИНСТВА, ВЕДЬ ДЕТИ-ЭТО САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ И ДОРОГОЕ, ЧТО ЕСТЬ НА ЗЕМЛЕ!!!


юлиана
юлиана
Владивосток
251916
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надюшка
Надюшка
Москва
Мы 4 года пытаемся, пока никак, ездию к Матронушке…
Пожаловаться
Коробочка
Коробочка
Москва

Спасибо, тогда будем ждать :) И готовить руки, чтобы держать много малышей .

Поздравляю вас !!!

Пожаловаться
юлиана
юлиана
Владивосток
Дай Бог, что  бы все у вас получилось!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
ЛОРА
ЛОРА
кира
18 лет
станислава
16 лет
владислав
13 лет
Орел
сама была с таким же диагнозом.8 лет ожидания и нервотрёпок.а потом, как попёрло!
Пожаловаться
юлиана
юлиана
Владивосток
Уххх!!! вот вы молодцы!!!