замершая беременность!(((((

начну с начала и постараюсь в краце расказать! с мужем живем уже почти 19 лет! беременности никогда ни одной не наступала((((много лет мучений и страданий превели к таму что мы решили что если Аист к нам не летит то мы к Аисту в гости сходим(усыновили))))сходили и вот уже как почти 5 лет мы счастливые родители прекрастного и самого любимого мальчугана на свете!!! к таму же он у нас копия папа))))но время шло и сынок просит уже на протяжении 3 лет сестренку.и мы конечно же хотим второго ребеночка, ОЧЕНЬ)))решили собирать документы на квоту на ЭКО! по ходу сбора документов не все анализы были в норме проходили не однократно курс лечения, в итоге сбор документов занял 7 месяцев.и наконец документы собраны(а у меня уже несколько дней задержка)и мне 9 июля надо нести врачу папку с доками! а муж мне уже не раз говорил зделай тест, господи сколько их было переделано за эти годы.я не послушала, а вот утром 9 июля всетаки решила зделать(перед походом к врачу) и я не поверила своим глазам там была слабая полоска, полоска ярчала.мы были счастливы.а я вообще была на небесах и радовалась каждому таксикозу и болючим грудям.я боялась что чтото может произойти и вот на 5 недели бер у нас плод замер, здала хгч он упал, моя жизнь рухнула в один миг, только сынок приезжавший ко мне в больницу вернул меня на землю одни его слова«МАМОЧКА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.Я ТАК СОСКУЧИЛСЯ»когда узжали он очень сильно плакал в машине, и мое сердце разрывалось, я хотела домой к сынули! как же я счастлива что он есть у меня! сейчас прохожу длительный курс личения антибиотиками и очень хочу верить что всё у нас получится! девочки верьте и знайте что мы сами кузницы своего счастья!!! лучше зажечь маленькую свечу, чем всю жизнь клясть темноту!!!


Елена Милая
Елена Милая
41274632
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Средний
11 лет
Младший
9 лет
Усолье-Сибирское
И я желаю удачи! Думаю будет и 2й и 3й ребеночек!!!!!
Пожаловаться
Елена Милая
Елена Милая

спасибо! будет! обязательно!

Пожаловаться
Елена Милая
Елена Милая

спасибо большое!!! Дашенька пусть у тебя тоже всё получится!

Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул

лечись, это важно. все будет хорошо)))

Пожаловаться
Елена Милая
Елена Милая

спасибо! вроде уже все пролечила! долго лечилась! спасибо!)))




Пожаловаться
Life
Life

Понимаю тебя. У меня тоже, первая Б. в жизни и на сроке 6-недель замерла в одном из протоколов. Все будет!

Пожаловаться
Елена Милая
Елена Милая

будет!

Пожаловаться
Лидуся Вишенка
Лидуся Вишенка
Челябинск

так печально все закончилось. ну почему такдай Бог тебе набраться сил и пережить эту трагедию. все еще будет. надо верить обязательно.

Пожаловаться
Елена Милая
Елена Милая

спасибо большое! верю!!!!!

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Балаково
Все будет хорошо. Иначе быть не может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Елена Милая
Елена Милая

спасибо!

Пожаловаться
Troshka
Troshka
Юрий
6 лет
Ангелочек
1 год 8 месяцев
Москва

держись, Елена!!! Все у вас будет хорошо, и доча точно не заставит себя ждать!!!!

Пожаловаться
Елена Милая
Елена Милая

спасибо!)




Пожаловаться
Олька
Олька
Уральск
Ну если уже получилось один раз, значит будет еще, но обязательно со счастливым финалом, а именно с рождением малышки!!!
Пожаловаться
Елена Милая
Елена Милая

спасибо Оличка)

Пожаловаться
Елена Милая
Елена Милая

я хотела одной девочки выслать а выслала всем! простите(

Пожаловаться
Веснушка
Веснушка
Краснодар

Силы и терпения!!

это очень тяжело.

Знаю по себе.

Хоть и «стаж» планирования у меня не велик (по твоим меркам) был, но переживаешь все это очень остро.

Я буду надеяться и верить, что в скором будущем (1-3 декабря)мы будем тихо-тихо, держа кулочки, поздравлять тебя с маленькой победой. И уже через 9 месяцев будем кричать во все горло и поздравлять тебя с маленькой крохой!

да будет так!

Пожаловаться
Елена Милая
Елена Милая

спасибо!

Пожаловаться
ДомовенокКузенька
ДомовенокКузенька
Железнодорожный
Все будет хорошо! 100%!
Пожаловаться
Елена Милая
Елена Милая

спасибо Яночка!!!!




Пожаловаться
Елена Милая
Елена Милая

спасибо дорогая! а что я тебе опять выслала?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Альберт
7 лет
Адель
6 лет
Лимасол

как все-таки жизнь не справедлива! а вы за вторым в домик не хотите идти?

Пожаловаться
Елена Милая
Елена Милая

посмотрим пока попробуем, а там видно будет)))главное мы знаем откуда беруться ДЕТИ!!!!!))))счастье можно не только родить)))))я то это знаю на все мульооооон%

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Альберт
7 лет
Адель
6 лет
Лимасол

да, и это самое главное) сделать деток счастливыми и нужными — это самое главное!

Пожаловаться
Манижуля Джура
Манижуля Джура
Ирпень

Все получится! Главное не отчаиватся!!!

Пожаловаться
Елена Милая
Елена Милая

спасибо!!! конечно получится!!! я в это верю!

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Винница

Держитесь, не сдавайтесь, я сама недавно похожее пережила, знаю как больно, но у нас с вами есть для кого жить… Просто надо жить и верить в чудеса… Ни в коем случае не думать о плохом. Вот увидите, Бог пошлет Вам дитя. Удачи)))))

Пожаловаться
Елена Милая
Елена Милая

спасибо большое Наташенька!!! чего и вам желаю!!!!))все у нас будет хорошо!

Показать ещё