Бесплодие это ужас (киста яичника)

всем привет я Надежда! Уменя диагноз бесплодие узи показало, что иста левого яичника… и всё ничего оделть не могу пичают меня таблетками уже полгода и ничего хорошего пока нету


Рубрика Бесплодие
 Надежда
Надежда
061649
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
лена панова
лена панова
Электросталь
у меня тоже такое было киста на яичнике, пичкали таблетками, и в итоге положиле на операционый стол, удалили кисту и часть яичника! так что вот так!
Пожаловаться
Оливиа
Оливиа
Москва
мне тоже ставили диагноз такой же… причем уже готовили к опрации чтбы удалить яичник вместе с китой… сказали: уже с кулак! бего!.. пошла к другому узисту: милая у тебя труба с жидкостью… лежит прям на яичнике… нужно выкачать… самый обыкновенный гидросальпинкс! при котором и не наступала беременность… кстати, вот эта жидкость и спайки и разъели трубы… беременть уже не чем… мурыжили меня годами врачи с этой кистой… а надо было быстро делать лапару и удалять спайки и жидкость… пока можно было что-то сделать
Пожаловаться
 Наталия
Наталия
Челябинск
Надюша! Киста на левом яичнике – это к счастью не бесплодие. Этот страшный диазноз врачи выносят только после того, как ты в течении года не сможешь самостоятельно забеременеть. А киста лечится, удаляется, дело ведь в овуляции. Верь, надейся и все получится. У меня у самой мультикистоз, но врачи дают надежду. УДАЧИ!



Пожаловаться
кристи
кристи
Киев

Надя, не переживайте! У меня тоже киста на яичнике и я беременна.Долго не могла забеременнить, но все же Боженька дал беременность.Так что не верьте и внушите себе что все будет хорошо!!! Удачи вам!

Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва
Надюш, киста на яичнике не говорит о бесплодии! На основании УЗИ нельзя поставить такой диагноз! Кисты бывают разные, некоторые проходят сами, некоторые удаляют на лапаре.
Какие таблетки и зачем ты принимаешь?