Врач гинеколог: мужчина или женщина

Вы испытываете неловкость, если врач гинеколог мужчина? Вы предпочитаете только женщин? Вы не можете рассказать мужчине о своих проблемах?
А ведь бытует мнение, что врачи мужчины гораздо лучше женщин. Они относятся к пациенткам более аккуратно и внимательно. От врача мужчины никогда не услышишь фразы: терпи, ты же женщина!


 Ольчик
Ольчик
Москва
0182865
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Люберцы

Девушки дорогие подскажите хорошего гениколога, к которому можно обратиться

Пожаловаться
sandutsa
sandutsa
Русланчик
18 лет
Софья свет Андреевна
15 лет
Саратов
Мою превую Б вел врач мужчина, как в ЖК, так и в платной клинике. Что могу сказать: мне тоже больше нравится врач мужчина, он и выслушает всега, и ответит на все вопросы и сосет дельный даст. Ну, а о том, что смотрит мужчина гораздо аккуратнее, так это вне всякого сомнения! ИМХО!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дамир
9 лет
Гатчина
Я тоже все время ходила к женщинам.Так и не смогла найти врача по душе.Дошло до обсурда.Я сама себе назначила узи, что бы отследить, есть ли у меня овуляция.Два цикла подряд мне грубо сообщалось, что в этом цикле ее не будет.На третий цикл я попала к Врачу-мужчине из военно-медицинской академии и он назначил мне фолиевую кислоту и витамин Е… так же сказал, что у меня тонкий эндометрий… в следующем цикле у меня состоялась овуляция.Теперь лечим Дюфастоном НФЖТ.Стаж походов по Женщинам-врачам у меня 4 года!!! Вот так вот.А стестнительность не лучший советчик.



Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва
а я осознанно шла к мужчине. хотя всегда ходила только к женищнам. Но в этого мужчину я очень верила
Пожаловаться
Светлана Toth
Светлана Toth
Иосиф
13 лет
Печ
А у нас здесь 90% гинекологы- мужчины, очень сложно найти женщину, поэтому выбирать не приходиться, хотя я предпочитаю женщин
Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва
Я думаю, что юмор в определенной мере является защитной реакцией на стрессы и негатив. Я думаю, что негатива у врачей хватает, у хирургов уж точно. К тому же не секрет, что врачи циничны. Это тоже защитная реакция. Поэтому частенько их юмор нас шокирует
Пожаловаться
Валентина Горбенко
Валентина Горбенко
Москва
А мне неочень понравилось рожать у мужчин-геникологов(( И пальчики толстые короткие и отношения трепетного не было.
Улыбнулся только один раз, когда я его тортом угощала. У меня ДР был)) Сказал, что поздравит, когда я рожу. А в ДР ни ни..
Поповоду врачебного юмора… Их что в медухе этому учат? Или жизнь такая у них, что просто без юмора невозможно.



Пожаловаться
Даша
Даша
Запорожье
Я когда то мужчин-гинекологов стеснялась по началу. Потом привыкла, и даже сейчас больше нравятся чем женщины-гинекологи или может мне такие стервы попадаются?
Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва

приколисты они те еще ;-)

Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва

Хирурги это вообще отдельная тема для разговора! Особенно хирурги мужчины, это очень специфичный контингент

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
нет я все же как то больше к женщинам и среди них бывают очень хорошие и аккуратные. а вот когда лежала  после операции там были одни мужики. в основном хирурги. с ними тоже было весело =) почему то хирурги женщины не такие веселые и не так относятся к больным.



Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва
Олеся, веселый тебе врач попался!
А я слышала мнение врача, что ему доставляет огромное психологическое и моральное удовлетворение, когда у пациентки появляется ребеночек. ведь этот ребеночек немного и его тоже. В том плане, что он помог свершиться этому чуду, помог людям стать счастливее. По моему это очень благородная профессия
Пожаловаться
Лесь Санна
Лесь Санна
Зефиринка
10 лет
Челябинск
А я как то спросила почему врач-мужчина пошел в гинекологи. Он ответил, что у него «такого» нет, что ему интересно… и он более трепетно относится к пациенткам так как хочет чтоб все женщины были здоровы. во каокй мужчина попался!
Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва
А потом ничего? Стала получать удовольствие?:)))))) Извини, не удержалась!
Я правда тоже уважительно отношусь к врачам мужчинам. Видимо это приходит с опытом
Пожаловаться
 Алла
Алла
Виталий
17 лет
Челябинск
Согласна, мне очень нравятся мужчины-гинекологи. Более нежно и мягко обследуют, разговаривают, ну не то, что женщины. Сначала комплексовала по этому поводу, а потом ничего, привыкла)))
Показать ещё