Чудотворные иконы

Многие отчаившиеся пары, которым поставлен такой страшный диагноз, обращаются к Богу. В некоторых городах есть специальные чудотворные иконы, очередь к ним занимается с глубокой ночи!!! Знаю одну пару, которая ездила по святым местам, в частности была в Геленджике, регулярно посещала храм, исповедовалась и пр. Вот буквально пол года назад у них родилась здоровая малышка.

Вы думаете это закономерность или простая случайность?


Анастасия
Анастасия
Севастополь
1121645
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дзержинск
Я тоже считаю, что Бог нам помогает. Даже когда не очень то и верим. У меня 2 года назад были сильные боли в области живота. Я ни есть, ни спать не могла. Плакала от боли по ночам. Таблетки не помогали никакие. Муж уговорил съездить в церковь. (Мне не очень хотелось туда ехать, потому что было стыдно перед Богом за некоторые свои поступки, я считала себя недостойной войти в церковь).
Я не очень то верила, что что-то получится, но решила, что хуже не будет. В церковь тяжело было зайти, но я переборола себя. Муж с подругой меня поддерживали. За день в 3 церквах побывала. С того же дня живот начал проходить. Через неделю я забыла о боли полностью. После этого у меня живот ни разу не болел. Таблетки никакие дополнительно не принимала, ничего не делала. А на УЗИ мне через год сказали, что эндометрит и аднексит (хронические) у меня прошли. Еще спрашивали, откуда я взяла что они должны быть. Все было просто супер.
Вот теперь наконец-то я опять смогла съездить в церковь. Надеюсь, что Бог даст мне ребеночка.
Девочки, не отказывайтесь от этой возможности. Хуже от этого точно не будет, а вот результат очень может порадовать.
Пожаловаться
 Наталья
Наталья
Таганрог
А я купила икону Св. Павла и св.Февронии Муромских, я об этой иконе узнала, когда 2 года назад читала статью в журнале 7 дней, про Пивцова и Дроздову, ну прочитав статью, что у них так долго не было деток и все потом получилось  проплакав, я решила ее преобрести. но оказалось что она редкая и мне пришлось поискать, но я нашла и купила ее. И просила у них за деток, вот и вам советую купите и просите. Эта икона помагает всем бездетным парам. удачи Вам!
Пожаловаться
Надежда MAMALUK
Надежда MAMALUK
Раменское
Я тоже к Матронушке ходила, но к мощам и к иконе не попала, так из-далека помолилась.ИИииии вот результат… Спасибо ей!!!



Пожаловаться
 Татьяна
Татьяна
Анастасия
15 лет
Котлас
А я считаю, что вера помогает. Помогает и очень сильно Святая Матронушка Московская. Девочки, просите у Матронушки и она обязвтельно вам поможет! Мне помогла!
Пожаловаться
 Елена
Елена
Байкалово
Если мы обращаемся к Богу, а он не дает деток, то просто еще не время или так будет лучше, Гоподу виднее на все его воля, но отчаеваться не нанадо надо верить.
Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва
Я думаю тут вопрос веры. Этот как эффект плацебо. Язнаю девочку, которая после похода к экстрасенсу в протоколе ЭКО родила прекрасную двойню. Она уверена, что ей помог экстрасенс.
Кто-то идет в церковь, кто-то к бабке, кто-то к экстрасенсу. Может и не важно это, лишь бы помогло:)
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
Скажем так, помогает не икона, а Бог и наша вера в Его помощь.
Пожаловаться
Марина
Марина
Никита
12 лет
Орел
Закономерность? Слачайность?.. я много таких случав знаю)Вера в себя и надежда на Бога)))