Простатит

У моего мужа еще до кучи простатит. Лейкоцитов в 4 раза выше нормы.
Хоспади...
Девочки, это лечится? Как долго?


ASTRA
ASTRA
Москва
0241245
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ASTRA
ASTRA
Москва
в обще нам выписали такое лечение-
«Таваник » по 1 т. 1 р. в день после еды 10 дней
( он же Левофлоксацин. антибиотик)
с 3- дня «Дифлюкан» по 1 капсуле через день (противогрибковое)
с 11-20 день «Тиберал» по 1 т.2 р. в день после еды 10 дней
(противомикробное)
«Триовит» (витамины)- 1 т. 2 р. в день- 2 мес
«Профертил» 2 т. 1 р. в день- 2 мес. (улучшает качество спермы)
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Котельники
Где Вы СГ сдавали?
Лейкоцитов сколько?
Пожаловаться
ASTRA
ASTRA
Москва
в поликлинике №6
это район Бибирево

лейкоциты в 4 раза выше нормы у нас
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Котельники
Мы СГ сдавали в ЦИР
Лейкоциты 1 250 000 норма 1 000 000
Пожаловаться
ASTRA
ASTRA
Москва
ну, чуть выше нормы...
если хочешь пришли мне результаты сг в личку, я посмотрю, может что подскажу)
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Котельники
Окей
Пожаловаться
Елена
Елена
Сургут
Мы разговаривали с врачом, она настаивает на пирогинале. Дополнительно к нему еще какие-то уколы, чтобы реакция не такая была. я сижу и думаю, может мне не дано быть мамой.
Пожаловаться
ASTRA
ASTRA
Москва
а к другому врачу не пробовали?
руки то не опускайте, вы чего?
не сдавайтесь!))))
Пожаловаться
Елена
Елена
Сургут
блиииииииииииииинннннннн:((((. интересно долго ли еще нам мучаться? я просто не хочу больше такое количество лекарств принимать, мне так плохо от них, особенно от вильпрофена ( тошнит сильно), а у мужа температура от пирогенала. последний раз ставила, у него  t 40, я чуть с ума не сошла с 10 вечера до 5 утра ему примочки делала. А он умирает блин, ну ничего, оживила… И тут врач нам опять говорит… пирогенал… Мне уже плохо. Ну неужели ничего больше нет?… а недавно лучшая подружка позвонила, ждут лялечку. Я так обрадовалась, даже плакала от счастья… Через 3 часа ревела как белуга… ну почему не у меня… Но они тоже два года ждали… И такое состояние пограничное ( не знаю, как назвать), вроде рада, а вроде и… обидно реально… ( муж прочитал и ругается, говорит " эгоистка, и на нашей улице будет праздник" А я жду, жду, жду…
Пожаловаться
ASTRA
ASTRA
Москва
Лена, ну поговорите с врачом, что вам тот препарат не подходит.
Или смените врача в конце концов. 40 температура это серьезно (((
все будет хорошо!
надо время. чтобы вылечиться, отдохнуть.
я уже планирую Б. на лето- осень.
Зимой-весной, видимо, будем лечиться ((



Пожаловаться
катерина
катерина
дочулька
9 лет
Я вас очень понимаю.Мне во вторник разрешили беременеть, а в среду муж пошел к урологу.результат узи-хр.простатит в стадии обострения, лейкоциты-сплош., а ведь ему всего 31.назначили кучу лекарств, в том числе антибиотики.Так, что пролетаем с планироваение месяца 3 точно 
Пожаловаться
ASTRA
ASTRA
Москва
ну вашему 31, а моему 27))) и то же самое.
да… месяца 3 это не мало.
а СГ у вас хорошая? у мужа?
Пожаловаться
катерина
катерина
дочулька
9 лет

пока не знаю, я его и так долго к врачам отправляла и вот результат.Но теперь то я с него живой не слезу, пойдет как миленький остальные анализы сдавать)))))))

Пожаловаться
ASTRA
ASTRA
Москва
да, это 1-е что надо сдать. СГ… ну и инфекции все тоже.
Пожаловаться
Елена
Елена
Сургут
у моего тоже обнаружили простатит, но вроде начальная стадия. Мы все вместе лечили и простатит, и уреаплазмоз и всякую всячину. А действительно простатит так негативно влияет на зачатие?????????
Пожаловаться
ASTRA
ASTRA
Москва
Лена, ну да.
Простатит может привести к бесплодию.

Пожаловаться
ASTRA
ASTRA
Москва
Спасибо всем девочки!))
лейкоциты оттого и повышены, что простатит.
Единственное, мне один андролог сказал, что из-за того что у меня нарушен биоценоз флоры, это влияет на урогенитальный тракт мужа.
И поэтому у него бактериальный восходящий простатит.

Вот как то так...
я уже думаю- из-за меня что ли у него простатит- то?
Короче, дурдом.
У меня то вроде все в порядке. Ну даже, если есть небольшие нарушения в флоре, так что это сразу для мужа простатит?
И АСАТ у него еще в крови. Я тут при чем? Бред какой-то (((
Пожаловаться
лена панова
лена панова
Электросталь
такого не может быть, чтобы от вас муж заболел простатитом, это полный бред, единственное если у вас есть какая-нибудь инфекция, и это передается половым путем, вот и все
Пожаловаться
ASTRA
ASTRA
Москва
не то чтобы от меня заболел простатитом...
а мои инфекции, например, та же гарднерелла, вызывали у него воспаление, и если ее долго не лечить, то как следствие воспаление у мужа.
и простаты тоже. там же все взаимосвязано.
мне вот что врач сказал один- (когда я ему написала что у мужа в секрете предстат. железы повышены лейкоциты)-

-Это значит, что у Вас нарушен биоценоз флоры, который отрицательно сказывается на урогенитальном тракте мужа. Возможно, что посев секрета простаты или эякулята внесёт свои коррективы в интерпретацию. А в целом – это бактериальный, восходящий простатит.

вот так вот.
Пожаловаться
лена панова
лена панова
Электросталь
у меня муж лечился, он пил вобензим и что то ещё не помню. потом он сдавал спермаграмму там тоже нашли много леёкоцитов и мы сним вместе ещё пили правда опять не помню что, так что у нас сейчас все в порядке, единственное что нельзя перестужаться, а то мой муж один раз посидел на бортике в бассейне и всеи опять все заново. и самое главное соблюдайте все рекомендации врача. и вот вам ещё народное средство Семена тыквы ещё издавна использовались знахарями при лечении простатита. Семена тыквы являются хорошим и очень доступным народным средством для лечения простатита. Так как эти семена содержат много цинка, который необходим любому мужчине в любом возрасте, они быстро лечат простатит. Нужно всего лишь есть по 30 семечек в день до еды. Это как раз суточная доля цинка для организма.

Способ 2. Очистите пол килограмма тыквенных семечек и перекрутите на мясорубке. Семечки должны быть обязательно не жаренными, иначе лечебного эффекта не будет! И добавьте 200 граммов меда. Перемешайте раствор и сделайте из него шарики, размером примерно с лесной орех или чуть больше. Хранить их нужно в холодильнике, но штук по 10 можно выкладывать заранее, чтоб остыли. Съедать по одному шарику за полчаса до еды 1-2 раза в день. При этом шарик нельзя быстро проглатывать, жуйте и сосите его в течение 2-3 минут. Это народное лечение простатита обладает очень сильным лечебным эффектом, поэтому одного курса в год вполне достаточно будет.
Пожаловаться
Элла
Элла
Лечится, у моего тоже был простатит. Ему назначат антибиотики, массаж, витамины, вакуум еще какой-то делали, вроде вылечили, тьфу-тьфу.Не переживайте и вашему помогут!!! А вот на счет лейкоцитов , я не знаю.
Пожаловаться
Лапka-Цapaпka
Лапka-Цapaпka
Давид
9 лет
Юлиана
1 год 8 месяцев
Александрия
Лечится, если не запускать.
Пожаловаться
ASTRA
ASTRA
Москва
а если запущен? если  хронический? (((
Пожаловаться
Лапka-Цapaпka
Лапka-Цapaпka
Давид
9 лет
Юлиана
1 год 8 месяцев
Александрия
Хронический лечат местно + физиотерапевтическое лечение + массаж передмихуровой железы, и санаторно-курортное лечение.