главное -верить!!!

главное -верить!!!хочу рассказать свою историю тем кто практически отчаялся иметь ребёнка!!! мне 38лет, в 17лет на сроке 4мес. мне сделали аборт(обычное выскабливание)… мама настояла а я дурочка всё-таки пошла на это… после этого произошёл сильный гормональный сбой и все вытекающие последствия не заставили себя ждать! месячные шли 1раз в полгода! поликистоз, эндометриоз, миома, эрозия, киста яичника… ходила к самым лучшим специалистам в нашем городе(естественно не бесплатно)! предложили удалить матку т.к эрозия шейки матки переросла в предраковую стадию! я отказалась-сделали операцию-вырезали поражённую часть! потом неожиданно начались приступы схожие с эпилепсией(эписиндром)ночью во сне карёжило, судорги с остановкой дыхания и мочеиспусканием… оказалось -опухоль мозга! сделали операцию! через год после прохождения очередного обследования оказалось что опухоль на том же месте и такого же размера… просто её не удалили… сделали повторную операцию(2раза стригли на голо и 2 раза отращивала волосы-комплексовала ужасно по поводу ужасных швов по всеё голове)вроде бы должно бы всё наладиться… но… приступы так и остались а таблетки от них не помогали! через несколько лет мне сделали операцию на щитовидной железе-(узлы образовались)! ещё один шов меня «украсил»… через пару лет мне сделали операцию гинекологическую-удалили миому и прицепом 1яичник и трубу! от второго яичника часть только половину! после операции доктора решили вызвать у меня искусственный климакс! для того якобы чтобы после него я могла забеременеть!!! принимала дорогущий гормональный препарат(бусерелин!!!)прочувствовала все прелести климакса(приливы и т.п)и плюс к моим ночным припадкам добавились дневные!!! могла просто идти по улице и резко потерять сознание! ходила с лицом в синяках, теряла сознание переходя дорогу… работать я естественно уже не  могла!!! все врачи в голос мне твердили-забудь слово МАМА-к тебе это не имеет ни какого отношения!!! хотела эко сделать-сказали деньги не трать-тебе это не поможет!!! самое лучшее это матку удалить!!! но я не соглашалась! ложилась спать и просила прощения у бога за все свои грехи!!! за всё что делала в этой жизни неправильно!!! каждый день говорила с богом и просила дать мне здоровья! благодарила за всё-за плохое и за хорошее!!! спустя несколько лет я нашла очень грамотного врача эпилептолога! она подобрала мне таблетки которые постепенно сделали мои дневные приступы реже а ночные убрали совсем! я смогла устроиться на работу! вместе с моим гражданским мужем(мы вместе уже 14 лет)решили взять ребёнка из детского дома! прошли специальную школу для  приёмных родителей… и всё! остановились сама незнаю почему! точнее я остановилась-он постоянно спрашивал меня-когда же мы продолжим сбор документов и возьмём малыша! а я как будто ждала чего то… спустя год у меня возникла задержка месячных! сходила на узи и не поверила доктору!2мес.беременности!!! я честно говоря все 9мес.не верила что беременна! казалось что просто живот растёт простовсе врачи меня отговаривали от родов-приступы! сильнейшие лекарства принимаю! а я всё-таки решилась!!! ведь дал мне моего малыша бог!!! и я много всего прошла и испытала!!! и здоровенький малыш это дар божий за всё это!!! сделали кесарево-врачи хирурги звали других чтоб заглянули внутрь меня-случай уникальный говорили и не верили сначала что сама заберем енела!!! у меня мальчишка родился!!! сейчас ему 1год и 4месяца!!! а недавно я случайно нашла лекарство гомеопатическое которое восстанавливает гормональный фон у женщины!!! приступов нет уже 3месяца!!! хотя раньше они были раз по 5-7в месяц!!! я каждый день благодарю господа за всё что он даёт мне в жизни!!! самое главное для меня сейчас подарок божий это здоровье!!! я могу работать и зарабатывать для своего малыша!!! девочки!!! самое главное в жизни-это вера!!! всё что нам даётся в жизни-это дарбожий! если что то плохое-значит что то мы делаем в жизни не так или не понимаем чего то очень важного!!! он даёт нам испытания!!! а когда мы поймём это-нам воздастся!!! и никого не слушайте кроме своего сердца!!! оно вас не обманет!!! и говорите с богом-благодарите и просите!!! делайте добро!!! меняйте свою жизнь координально!!! и бог вам воздаст за веру вашу, мудрость и терпение!!!

наталья
наталья
Красноярск
16301817
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Elena
Elena
Казань

Очень вдохновил ваш рассказ, тоже в молодости был аборт на таком же сроке и пока не получается и вера в какой -то момент пропадает и кажется что счастья в виде маленького чудо не появится в нашей жизни, но ваш пост вселил надежду вера укрепилась.Спасибо вам большое....

Пожаловаться
Gulmira
Gulmira
Оренбург

здоровья вам сыночку мужу!!!, счастья радости!!!!!!!!!

Пожаловаться
Нина Наумова
Нина Наумова
Липин Бор
Вы молодцы!!! Очень сильная Счастья вам и крепкого здоровья и вам и вашей семье!!!



Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак
ох… на одном дыхание читала… здоровья вам и вашей семье
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Евгений
5 лет
Екатеринбург

Здоровья Вам и вашей семье!!!

Пожаловаться
Камшат
Камшат
Олжас
9 лет
Курган
я вас понимаю что вам пришлось пережить хоть у меня такого не было но последние два года одни операции сейчас вот опять хотят удалить единственную трубу а я все тоже верю что сама смогу заБ., я очень очень рада за вас что все таки чудо произошло и закончилось вся история ваша тоже как в сказке, это действительно дар Божий я тоже каждую ночь прошу господа о ребенке.
Пожаловаться
Шолпан
Шолпан
Темиртау

Да, вера всегда побеждает. Вы, Ваш ребенок и Ваш муж будьте счастливыми! Теперь пусть будет у Вас все хорошо!




Пожаловаться
Любима
Любима
Волгодонск
Ужас, сколько перенесли, Бог вас услышал и подарил вам чудо, будьте здоровы!!! Спасибо за искренний рассказ-немного полегчало, семь лет не могу забеременеть, надеюсь на лучшее и понемногу двигаюсь к своей цели.Спасибо, дай вам Бог!
   
Пожаловаться
Снежинка
Снежинка
Всеволод
11 лет
Екатеринбург
какой ужас!!!    как вы все это вынесли? кошмар… но итог очень радует… читаешь такие посты и радуешься и вселяется вера
Счастья вам и здоровья!!!!
Пожаловаться
наталья
наталья
Красноярск
Спасибо вам большое!!! и я в свою очередь тоже желаю вам здоровья, любви и исполнения всех желаний!!!
Пожаловаться
Снежинка
Снежинка
Всеволод
11 лет
Екатеринбург
Спасибо!!!
Пожаловаться
Татоська
Татоська
Магнитогорск
Так приятно читать такие посты спасибо, что написали опустившиеся руки снова поднимаютя и хочется верить что не всё потеряно главно верить и ждать… и молится.Мечта стать мамой осуществится
Пожаловаться
наталья
наталья
Красноярск
я полностью согласна с Вами!!! считаю что не обязательно постоянно посещать церковь и знать молитвы! вера и любовь к богу должна быть в душе нашей! можно и нужно говорить с ним мысленно! он нас услышит! и благодарить его за всё что имеем-плохое или хорошее!!! всё в наших силах! всё должно идти от души нашей! а материнство это подарок свыше!!! за наше терпение надежду и веру!!!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
5 лет
Александр
4 года
Москва
Вы просто умница!!! Такая сильная!!! Дай Бог Вам и Вашей семье всего самого светлого!!! Что бы сейчас только счастье и только самое светлое сопутствовало вам по жизни!!!
Пожаловаться
наталья
наталья
Красноярск
спасибо Вам огромное!!! я уверна что всё будет хорошо! и Вам желаю только удачи и веры в себя!!! все наши мечты и желания обязательно исполнятся-главное идти к поставленной цели не смотря ни на что!!! делать побольше добра и всё это зачтётся!!!



Пожаловаться
Ксения
Ксения
младший
8 лет
Москва

эрозия сама по себе начинается

не связано

Пожаловаться
наталья
наталья
Красноярск
я не говорю что связано а что нет… просто когда начинаются проблемы они начинаются со всех сторон! и на их связь между собой вобщем то плевать! думаешь об одном-как из этого выбраться!!! эрозия началась  очень давно-после аборта! знала что есть она у меня-врачи говорили! но лечения ни какого не назначали! через много лет предложили удалить матку когда эрозия приняла предраковую стадию! просто хочу сказать что на всё воля божья!!! врачи у нас извините за грубость в основном дебилы!!! им проще отрезать и забыть о тебе!!! а как ты дальше будешь жить им плевать!!! а о том что ты женщина и хочешь не меньше других(а возможно даже больше)иметь ребёнка-они даже не задумываются!!! после операции по гинекологии многие специалисты меня осматривали и ни кто из них не мог понять зачем помимо удаления миомы мне ещё и 1,5 яичника и 1трубу отхватили!!! в том числе и хирурги делавшие кесарево были в шоке! за все эти годы была ОЧЕНЬ у многих врачей-у профессоров и докторов наук!!! все в основном брали деньги(и немалые)за свои консультации!!! теперь я точно знаю-настоящих врачей-желающих помочь-ЕДИНИЦЫ!!! мне встретилось всего 2!!! врач эпилептолог и гинеколог (в простой женской консультации)! а то что связано или не связано между собой в моём случае я как то особо и не задумывалась!!! думать стала позже!!! когда сдохнуть хотелось! поняла что с грехами нашими связаны все беды и проблемы в жизни нашей!!!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Спасибо Вам за рассказ! Действительно он многим поможет не терять веру и надежду  в жизни.  Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья и счастья!
Пожаловаться
ФЕЯ
ФЕЯ
Черновцы
Умничка!!! Я за вашу семью безумно рада:))))желаю крепкого здоровья вам и вашей семье!!! Вы молодец и муж у вас прекрасный человек что вас поддерживал все это время!!!!
Пожаловаться
WaitingForTheMiracle
WaitingForTheMiracle
Сумы
смогли пережить столько! Дай Бог всей семье только счастья, ну и конечно, здоровья!!!!
Показать ещё