вопрос интимного характера

я понимаю что здесь все вопросы интимного характера)))))но у своего г спросить не могу поэтому обращаюсь к вам девченки.после полового акта вся семенная жидкость выходит как только я встаю не зависимо сколько я лежала. у меня такое чувство что до матки вообще ничего не доходит. я уже начинаю ду матьчто может в этом причина.у кого так бывает? как думаете влияет это на тотсутствие б?

Елена
Елена
Москва
0221725
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алла
Алла
Артур
8 лет
по мне так сперма будучи в тебе, потом когда вытекает она еще жижже становится. И впитываться точно не должна
Пожаловаться
Алла
Алла
Артур
8 лет
по-любому будет вытекать!!! И б не от этого не наступает. Почитайте у меня. Мы 2 года старались, я спала целыми ночами попой к верху, чтобы ни одной капли не потерять драгоценной жидкости. В итоге потом забеременели именно в тот цикл когда вообще не ждала, разочаровалась и после каждого акта ходила и все с себя сразу же вымывала, и тничего добрался таки спермик куда надо))))
Пожаловаться
Ирина Демакова
Ирина Демакова
Юлечка
8 лет
Нижний Тагил

она у всех вытекает) ей же некуда там уходить) представте, что бы было, если бы она, как при ГСГ, по трубам и в брюшную полость)))))))))




Пожаловаться
julia
julia
Киев
Вытекает и это нормально мне врач сказала. Все равно вся не вытечет )
Просто после полового акта желательно полежать минут 5, а не сразу вставать. И не обязательно стоять в позе березка. А на животе лежать помогает если загиб матки. Просто если есть какие-то особенности матки надо проконсультироваться с врачом, она посоветует позы. Это ее работа, и спрашивать такие вещи не надо стесняться.
Пожаловаться
Алька
Алька
Меня муж тоже постоянно критикует, по поводу вытекающей спермы.Говорит должна впитываться .Вот прочитаю ему…
Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
раньше тоже мучилась этим вопросом, пыталась найти причину неудач, самый ловкий с коленки доползет не переживайте!
Пожаловаться
Одуванчик
Одуванчик
Москва
… Вот у меня тоже есть сомнения… Из меня прям сразу вытекает, даже не вставая с кровати, да и на ГСГ влилась не вся жидкость, а из 60 мл. влилось только 10, хотя поставили «проходимость»… Тоже вся в раздумьях...
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

девченки чего то смеются, видимо ерунда это, говорят что если надо и  с коленки доползет

Пожаловаться
Одуванчик
Одуванчик
Москва
Это у кого получается, к тем доползет, а у кого не получается, чего только в голову не взбредет! :)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Да вы правы, когда не получается начинаешь сама причины искать и диагнозы себе ставить




Пожаловаться
♥●٠НяНяШкА٠●♥
♥●٠НяНяШкА٠●♥
Баку
протекает только не живые спермики у меня мало вытекает очень 
Пожаловаться
Юля
Юля
Киев
а ты и не почувствуешь просто ноги задери повыше. или подушку подложи. а вытекать то она все равно будет та что лишняя.
Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
у меня тоже вытекает и кажется что «туда» ничего не попало, говорят что это фигня — хороший спермик и с коленки доползет! а то что ноги вверх и на животе лежать это все фигня, самый шустрый проберется и без этого
Пожаловаться
Таша
Таша
Алексей
10 лет
Тара
Пожаловаться
♥●٠НяНяШкА٠●♥
♥●٠НяНяШкА٠●♥
Баку
1++
Пожаловаться
Анастасия Литвинцева
Анастасия Литвинцева
Даниил
11 лет
Максим
33 года
Улан-Удэ
после полового акта поспи на животике и  забеременеешь, по крайней мере у меня так  получалось.Или и в правду вверх тормашками немножко постой



Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
спасибо успокоили))))
Пожаловаться
Майя
Майя
Волжский
мне тоже всегда так казалось. но кому нужно — добежал сперпик. 
Пожаловаться
Лена Щеглова
Лена Щеглова
Илья
10 лет
Ульяна
5 лет
Мытищи
нет не влияет)))хватать одного живчика чтобы наступила б.)))))
Пожаловаться
МаRинa
МаRинa
Нет, не влияет.Выходят «излишки»
Показать ещё