Прошу поделиться мнением о клиниках ВРТ в Питере. Одно платное прошло безуспешно, собираю ценные сведения

Девочки! Кто делал ЭКО в Санкт-Петербурге? Отзовитесь!

Для меня очень важны мнения о клинике где вы сделали ЭКО удачно. Особенно после удаления полипов или субмукозных узлов! У меня такая ситуация и хочется чтобы врач был крайне внимателен, давал обширные разъяснения по ходу протокола. Посоветуйте пожалуйста хорошего врача-репродуктолога.

С надеждой на материнство)))

Катерина
Катерина
Санкт-Петербург
015986
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аня
Аня
Санкт-Петербург
я делала абсолютно бесплатно по квоте и с первой попытки моя крошка со мной)раньше тоже привзято относилась к бесплатной медицине, но все таки есть мастера своего дела и в ней.
Пожаловаться
Аня
Аня
Санкт-Петербург
здравствуйте! я тоже делала эко именно в алмазова и у Романовой! Марина я так понимаю у вас удачный результат? когда делали?
Пожаловаться
Марина
Марина
Санкт-Петербург
Девочки добрый вечер!!! Попробуйте попасть в Федеральный Центр имени Алмазова, я им просто очень благодарна и низкий поклон, врач которому говорю БОЛЬШОЕ СПАСИБО это Романова Марина Владимировна



Пожаловаться
кэтрин
кэтрин
Псков
очень много читаю про МИД
врач Даниелян Анжела, очень хвалят
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Санкт-Петербург
Спасибо, посмотрю информацию
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Вероника
8 лет
Тверь
я делала в отто   октябрь-ноябрь, но по квоте врач был Гзгзян А.М. мне он и его помошница юля очень понравились, за положительный результат боролись до последнего и все получилось но на 5 неделе был выкидыш и знаю одно следущее эко буду делать только у него!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Санкт-Петербург
А в чем причина выкидыша?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Вероника
8 лет
Тверь
НЕИЗВЕСТНО. НО ПОКА Я ЛЕЖАЛА У НАС В ТВЕРИ НА СОХРАНЕНИИ ЗА 8ДНЙ КО МНЕ НИКТО НЕ ПОДОШЕЛ НИ РАЗУ ТОЛЬКО ТУПО КОЛОЛИ ДИЦИНОН И ПАПАВЕРИН. ТЕПЕРЬ НАДО СДАВАТЬ АНАЛИЗЫ И СМОТРЕТЬ ПРИЧИНУ
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Санкт-Петербург
Я делала у Гзгзяна — неудачно. Молчалив, информации выдает мало. 
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Вероника
8 лет
Тверь
А Я БОЛЬШЕ ОБЩАЛАСЬ С ЮЛЕЙ ЕГО ПОМОШНИЦЕЙ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЛА ОХОТНО И ВСЕ ОБЪЯСНЯЛА. 
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Санкт-Петербург
Да, после переноса я только с ней и общалась, но только по тел. клиники и до 18 час. Случись проблема в другое время и некому позвонить( вижу в этом минус. Квалификацию врача трудно обсуждать, я трудный пациент, много операций. Но с самого  начала обеспокоила скорость вступления в протокол.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Вероника
8 лет
Тверь
Да, в этом с тобой согласна на все сто что вот случилось у меня и особо в питер с сотового не дозвонишься(пока объяснишь на рецепшен кто звонит и зачем пока врача позовут и денежки на телефоне уже тютю и не успела сказать) в этом конечно минус.
Пожаловаться
Irina
Irina
Санкт-Петербург
Сама такая же, ищу, спрашиваю так как предстоит после нг. Что узнаю напишу, в среду встречаюсь с подругой она в этой сфере работает- обещала рассказать
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Санкт-Петербург
Ирина, вы встретились с подругой? что посоветовала?
Пожаловаться
Irina
Irina
Санкт-Петербург
Я на бесплатное по квоте не расчитываю, да и мнение к бесплатным мед.услугам у меня предвзятое. Из платных хороший % положительных результатов в евромеде.