Бесплодие

Девочки, всем привет:) я новенькая..пж помогите, я два года не предохраняюсь и не беременею:((((( В какую клинику обращаться? Не знаю с чего начать…

Ольга
Ольга
Москва
08926
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Девочки, подскажите в какую клинику лучше бежать?:))

Пожаловаться
лилу
лилу
Нижний Новгород
Начни с мужа. Проще всего. А если у него все ОК, то начинай себя проверять. Начинай с УЗИ органов малого таза, фолликулометрия на 11-13д.ц., гормоны на 3-5д.ц.(ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактин ) и на 21д.ц. прогестерон. Мазок на инфекции.
Пожаловаться
Эля
Эля
привет. сдайте анализы сами и муж. проверьте проходимость труб и УДАЧИ. я кстати ЭКО делала.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Спасибо:) Я сейчас пытаюсь правильно выбрать клинику в Москве, чтобы начать лечения, а Вы ЭКО где делали?

Пожаловаться
Эля
Эля
в саратове, я тут и живу
Пожаловаться
Христина Якимович
Христина Якимович
Минск
Привет! С чего решила что ты бесплодна? Мы 4 года не могли.Попробуй пить фолиевую кислоту 3 раза в день.А твой здоров?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
два года была замужем- нет детей, развелись.
Теперь снова замуж- уже год не беременею:
Обследовалась в жен кон, сказали нет овуляции и посоветовали обратиться в клинику где я могу пройти полное обследование и если понадобиться прибегнуть к ЭКО. Вот пока не знаю куда? Посоветовали на Опарина,4…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Его еще не обследовала, я уже была замужем-3года не беременела. Теперь вот собираюсь снова, и уже год не предохраняюсь- не беременею:((((((