Сообщество закрыто

НАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! 4.10.2012г. Как это было…

Много тут читала, как прошли роды и решила написать о своих… ПДР ставили с 10 по17 октября, но я знала, что мы родимся раньше)))   3.10.12- часов в 9 вечера поехала забирать мужа с работы, приехали домой, муж устал очень сильно и «вырубился». А у меня в программе перед сном еще ДОМ2 и глухарь, как же я без него)))) Часов в 22:00 начались схватки, такие короткие и не болезненные совсем, я думала, что это предвестники, т.к. их не было. Лежу, жду когда закончатся, а они все никак… Около 12 часов залезла в интернет и стала читать чем предвестники отличаются от настоящих схваток. Ниче толком не поняла, решила- считать секунды и записывать в смс. 1:04-25 сек., 1:15- 30 сек., 1:22-25 сек……………………… Надоело записывать, но поняла, что это не треники, как-то долго они не проходят. Думаю, вот еще часик подожду и мужа разбужу… еще часик подожду, и еще часик… Вообщем жалко мне его было будить, но ему в 6:00 все равно на работу вставать и в 5:30 я его разбудила-говорю, что началось по-моему, не спала всю ночь. Позвонила сестре, потом врачу. Она днем как раз 4.10.12 работала. Приехали с мужем в Перинаталку, нас посмотрел доктор дкжурный, говорит, что это самое начало только 2 пальца)))))))) Я радостная такая была!!! Взяли кровь у меня ОООЧЕНЬ много, потом на клизму иииии на 5 этаж в Родовую№8. Лежу на кровати, пью воду, с мамой поговорила, с сестрой, с мужем… Скучно… И началось… Поставили КТГ, потом капельницу, пришла моя врач УРА!!! Узнала, что я не спала, позвала анестезиолога, сделали мне эпидуралку, на всю спину приклеяли какую-то хрень, чтобы если что добавить анестезию еще. Я думала, что посплю 2 часа, ага, щщщазззз…. Меня всю трясло, как-будто холодно, уснуть не смогла. Еще и КТГ ставили 2 раза-мешало все, боялась пошевелиться, вдруг что оторву или капельница отойдет (первый раз в жизни была под капельницей). Вообщем анестезия отошла… И начались ТЕ САМЫЕ С Х В А Т К И!!! УУУУУХХХХ, как мне было «весело» ))) Пришла врач, говорит, сейчас посмотрим и добавим анестезию, если что. Посмотрела, говорит все, не успеем  с анестезией, через пол часика родишь. ТА-ДАМ!!! Боли конечно были жуткие, но терпимые, в обмороки не падала))) Перебралась, вернее перекатилась на кресло и начали мы рожать. Не знаю сколько потуг, не считала. Но сначала я была умницей, как мне сказали, а под конец- проказницей. Сил уже не было терпеть иииии… Вот она-моя принцесса любимая!!! В 13:15 4 октября 2012 года мы родились!!! Положили сначала мне на живот-потом забрали на «процедуры». Вес 3170кг. И 52см. МОЕГО СЛАДКОГО СЧАСТЬЯ, КОТОРОГО Я ЖДАЛА 9 МЕСЯЦЕВ))))) Люблю тебя, Машенька!!!! 

НАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! 4.10.2012г. Как это было…


Светуля
Светуля
Герман
4 года
Сочи
4261501
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
7 лет
Краснодар
Хороший рассказ!
девочки умнички! здоровья вам обеим!
Пожаловаться
Светуля
Светуля
Герман
4 года
Сочи
Спасибо большое)))
Пожаловаться
Лена
Лена
Ирина
31 год
Зара
26 лет
Виктория
12 лет
Бад-Нендорф
Как раз в 20-й день рождения моих двойнят.
Готовьтесь к непростому характеру!
Здоровья Вам и Вашей малышке!!!
Пожаловаться
Светуля
Светуля
Герман
4 года
Сочи
Ой спасибо))) и вашим девочкам и вам здоровья
Пожаловаться
Алина
Алина
Камалия
9 лет
Казань
такое ощущение, как будто Вы мои роды описали, а то я уже было начала забывать многие моменты))))))))
Поздравляю с рождением Дочки, растите здоровыми и крепкими
Пожаловаться
Светуля
Светуля
Герман
4 года
Сочи
Чтобы не забыть эти моменты я и решила написать...



Пожаловаться
Наталья Ивлева
Наталья Ивлева
Туапсе
Светлана скажите а у кого рожали?
Пожаловаться
Светуля
Светуля
Герман
4 года
Сочи
У Натальи Николаевны. Фамилия у нее такая, не запомнила… то ли Эльмуса то ли Эльмусаи… Мне оооочень понравилось!!! Сестра моя тоже у нее рожала в августе.
Пожаловаться
Маняша
Маняша
Мигель
8 лет
Казань
Светочка) поздравляю с Машулей!
Пожаловаться
Ringa
Ringa
Крайстчёрч
Поздравляю! Растите здоровенькими, счатсливыми и радуйте мамочку с папочкой!
Пожаловаться
Многомама
Многомама
Егоза
12 лет
Краснодар
Поздравляю



Пожаловаться
ღЕленаღ Прекраснаяღ
ღЕленаღ Прекраснаяღ
Котёночек
9 лет
Медвежонок
4 года
Орск
Пожаловаться
*Лизочка*
*Лизочка*
Севастьян
7 лет
Краснодар
Ааа… Все таки Машенька, определились родители!!!
Пожаловаться
Вика
Вика
Кошечка
6 лет
Краснодар
поздравляю вас! ростите здоровенькие и красивенькие! 
Пожаловаться
Тамара Букетики
Тамара Букетики
Михаил
12 лет
Сочи
Поздравляю Вас! Скоро все забудется это, хорошо, что написали! Пусть Машенька растет здоровенькой девочкой, маминой помощницей!
Пожаловаться
Олеся FM
Олеся FM
Алиса
9 лет
Санкт-Петербург
Пожаловаться
Светуля
Светуля
Герман
4 года
Сочи
Спасибочки)))) 
Пожаловаться
Олеся FM
Олеся FM
Алиса
9 лет
Санкт-Петербург
а я когда начала читать ваш рассказ думаю ну может на мое ДР родились)) 
Пожаловаться
Светуля
Светуля
Герман
4 года
Сочи
Спасибо)))) Неть, мы еще раньше решили появиться на свет))) 
Пожаловаться
Светуля
Светуля
Герман
4 года
Сочи
С прошедшим вас))) 
Пожаловаться
Олеся FM
Олеся FM
Алиса
9 лет
Санкт-Петербург
спасибо))  но вот напрасилась на поздравления
Пожаловаться
Олеся FM
Олеся FM
Алиса
9 лет
Санкт-Петербург
а я вот боюсь рожать!!! еще не готова))  читаю всех статьи у всех так все индивидуально))))
Пожаловаться
Klariza
Klariza
Красотулечка
17 лет
Мышка
12 лет
Челябинск
Растите здоровенькими! Мы тоже родились 4 октября 2011 года) Бегаем уже а у вас еще все прелести впереди удачи и счастья вам!
Пожаловаться
Светуля
Светуля
Герман
4 года
Сочи
Спасибо))) Вам тоже здоровья))) 
Пожаловаться
СЧАСТЬеЕсть
СЧАСТЬеЕсть
старший
17 лет
Самара
поздравляю))))  Я тоже сыночка родила 4 октября, только 2006 года))))
Пожаловаться
Светуля
Светуля
Герман
4 года
Сочи
Здорово!!! Спасибо)))
Актуальные посты
можно ли пить кофе во время беременности
как подарить деньги оригинально на свадьбу