Сообщество закрыто

было тяжело

✿ срок 32 недели! все началось с того что у меня на приеме подскачило давление! они хотели меня положить в стационар я написала отказ меня отправили на дневное лечение! проходила я туда 2 недели давление не разу не поднималось но однако не выписали раньше 2х недель! перед выпиской врач отправила меня на узи мол живот большущий скорее всего многоводие! результат на лицо ДА многоводие с большим коэфициентом! положили опять в больницу! кололи антибиотиками магнезией давали таблетки, на второй день высыпало весь живот чесалось невозможно! назначили другие медикаменты! прошла неделя отправили на узи на проверку! опять многоводие и еще и увеличилось на 4 коэфициента! я реву иду обратно показываю врачу исследование узи, будем лечится дальше! повторно анализы на сахар на инфекции! я реву хочу домой страшно! хочу написать отказ мол лечить не умеете только хуже! уговорили остаться! прошла вторая неделя опять узи опять многоводие!((((( вот тогда было жестоко! я думала за что мне и моей малышке такое наказание(((( врачи говорят завтра придет начмед решим что делать! срок 34 недели уже! я уже таблетки систему ничего не ставлю от всего отказываюсь! да что это такое в конце концов!!! утро следующего дня: «завтра переведем тебя в роддом будем вызывать роды, тянуть нельзя, последствия могут быть не из лучших»! соглашаюсь! уже лишь бы родить не мучить ребенка и себя! увидеть мою кроху! на последнем узи еще обнаружили кровянистое образование на пуповине((( откуда за неделю появилось и из за чего никому естественно не известно! утром везут в роддом меня трясет плакать сил нет((( опять консилиум собрали, 7 врачей! сама рожать не будешь не известно чем может закончится, времени нет! кесарево! вы согласны! я понятное дело ДА! день тянулся очень долго места себе не находила есть не могу тошнит! я была планово на 9 утра одна! хоть это радовало! наркоз было эпидуриальный( спинной) все шло по плану! меня трясло ноги до потолка страшно боже как! я молилась! и только молилась! держа за руки анастезиолога! ниче толком не соображала задавала кучу нелепых вопросов! вы уже порезали вы ее видите какая она!))) сейчас уже смешно! и главное в ответ тишина что меня и настараживало! слышу маленький писк и ее уносят и даже не показали! я в омуте сказать ничего не могу!(((( везут в реанимацию прихожу в себя задаю вопросы достаю всех! прошу телефон позвонить! прошу кушать! очень хотелось сладкого думала помру! спрашиваю про малышку никто ниче не знает врач придет все скажет! жду жду жду! позвонила маме мужу! муж сказал дочь в реанимации сама не дышит!((( и взрыв!!! я ару истерика! где ребенок что как почему молчите! соображаю все равно плохо! пришли сказали ближе к 17.00! ребенок сам не дышит сейчас в реанимации! будет делать все возможное! я и не знала о чем думать! молилась! утром перевели в палату! в 11 пошла к дочери! на 15 минут! я ничего толком все равно не понимала! такая крошка! вес кстати был 2800!( на мой срок большоват) синенькая такая! кучу всяких трубочек! нет это страшно очень страшно! я держала ее за ручку и говорила про себя как я ее ждала какая она красивая что очень ее люблю!!! каждый день так! на 5ые сутки меня выписали! 2 дня мы приходили к ней! на 7ые сутки нас перевели в поталогию новорожденных! 10 дней там! в реанимации врач сказал что все хорошо дышим сами полежите недельку для профилактики вас выпишут! тут то было!(((( кучу болезней! множественное количество гемангиом! ишимия! желтушка! печень не дозрела! вот!((( было все печально! слез не было! нервы на приделе! хотелось домой сколько можно! месяц адской жизни! через 2 дня я уговорила со слезами врачей что они перевели меня с ней в общую палату! я держала ее слезы лились ручьем! лечились! желтушка не проходила лежали под лампой! гемонгиомы увеличивались! но шли к поправке по тихоньку! гемонгиомы сказали удалять переводится в хирургию! я написала отказ и сбежала отттуда! маленький такой недоношенный ребенок какая хирургия какой стресс для нее и так произошел! дурдом! и вот он мой дом! дома казалось что все хорошо что ничего ее не тревожит! уютно и тепло! ))) теперь я вздохнула и пишу дальше! ну я плачу что слава богу сейчас все позади! нам почти 4 месяца! мы держим головку разговариваем смеемся и все как должно быть( только не тянемся к игрушкам только начинаем! ) наблюдаемся каждый месяц у специалистов! прописывают что попало ничего не пьем! ходим только на массаж и физио! сейчас она у меня самая счасливая! и я все сделаю ради такой девочки! безумно ее люблю и берегу! как я раньше без нее могла жить и представить не могу! хочу 3х детей но там видно будет! ))))) как бог даст! вот и вся моя история! будущие мамочки берегите себя и своих бегемотиков! это огромное счастье! 

MrsVolkova
MrsVolkova
Богдан
7 лет
Нижневартовск
5171428
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lilo
Lilo
Бийск

А сколько у вас изначально был коофицент? на сколько поднялся? Анализы в норме были?

Пожаловаться
анна
анна
Старый Оскол
Какая история! До слёз! Любите свою малышку сладкую! Здоровья вам!
Пожаловаться
MrsVolkova
MrsVolkova
Богдан
7 лет
Нижневартовск
Катюнь привет!)) девочки спасибо!



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Таисия
8 лет
Москва
Хорошо что все позади! Но вот то что врачей не слушаете и назначения не выполняете весьма легко мысленно… Дай Бог здоровья вашей доченьке и вам! Чтобы еще на трех хватило)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Нижний Новгород
Здоровья вам и вашей крошке, счастья вашей семье и всего самого хорошего!
Пожаловаться
Екатерина Тимушева
Екатерина Тимушева
Алиса
9 лет
Нижневартовск
Блин, сижу и рыдаю… Ты такая молодец! Все у вас будет хорошо!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тимофей-Племянник
18 лет
Москва

Здоровья машей малышке! Дай Бог будет все хорошо! олитесь Господь услышит ваши молитвы!!!




Пожаловаться
Анна Адайбекова
Анна Адайбекова
Амелия
12 лет
Саид
10 лет
Актобе
Здоровья вашей малышке!!!
Пожаловаться
Настя
Настя
Ксения
11 лет
Нижневартовск
Дай Бог здоровья вашей девочке!!! И Вам сил и терпения!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Алина
19 лет
Ежик
12 лет
Хитруля
12 лет
Пушистик
12 лет
Элеонора
21 год
Нижневартовск
Здоровья вашей малышки!!!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Пирожок
8 лет
Москва
Бедолаги сколько натерпелись!!! Сейчас должно быть все хорошо! Продолжайте молиться за дочу, храни вас Бог!
Пожаловаться
MrsVolkova
MrsVolkova
Богдан
7 лет
Нижневартовск
спасибо



Пожаловаться
Элина
Элина
Николь
9 лет
Москва
Крепкого здоровья Вам.вы просто молодцы с дочуркой!
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Яна
5 лет
Хабаровск
Это ужасно!!! Вы большая молодец!!! Счастья и здоровья вам и малышке!!!
Пожаловаться
ȺдеКвАТнаЯ☼позитиФФкȺ
ȺдеКвАТнаЯ☼позитиФФкȺ
Ярослав
11 лет
Есения
1 год 1 месяц
Красноярск
здоровья вам и малышке 
Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Юрий
12 лет
Батайск
здоровья вам большого… и больше не попадать в эти больницы
Показать ещё