Сообщество закрыто

Моя малышка

✿ Мы планировали ребенка 5 лет, но никак нам это не давалось, и в конце концов я отошла от этой мысли, что хочу ребенка, попробовала заняться собой, работой и т.д. с мужем начались проблемы, и мы почти развелись. В очередной вечер после ссоры какой то я пошла в магазин прогуляться, и купила тест за 45р, думаю дай сделаю, цикл у меня и так был нерегулярный, но что то слишком затягивалось. Вообщем сделала, там 2 полоски, я к мужу, пошли в 3 часа ночи купили еще 3 штуки, все тоже самое, я не поверила, думала левые какие то. пошла на утро купила самый дорогой тест, который был в аптеке, тоже самое, но с узорами)))))) Уверенные 2 полоски. Пошла к врачу, так мол и так, она смотрит и говорит иди на узи, а там мне как сообщили что у меня 17 недель, я чуть рассудка не  лишилась. Узистка говорит: «ты б пришла еще и сказала, я родила и не заметила». Спрашивают как так я не знала, а у меня реально никаких изменений, только животик маленький маленький появился, но мы с мамой подумали, что это после нового года я так наелась)))))

Вообщем муж был рад до опупения, сразу проблемы куда то рассеялись и отношения наладились, даже лучше чем были стали)) а я ходила какая то странная, не понимая особо, что я скоро стану мамой. Всю беременность я ходила гуляла, и вообще не заморачивалась, пока на 32 неделе, мне не сообщили что у меня миопия высокой степени и вроде как требуется срочная операция. В институте Гельмгольца собирались делать операцию, в жк говорят подожди тут осталось чуть чуть, вообщем я наревелась вдоволь, так как никто мне никаких гарантий не давал что все будет хорошо с ребенком. Как сказали: " В медицине гарантий нет!". Я взяла на себя ответственность и отказалась от операции до родов. ну соответственно мне поставили родоразрешение путем к/с. Вообщем 19 числа у мужа было др, мы отметили в узком кругу на природе. и ночью я почуствовала какую то тянущую боль, думала пройдет но нет, не усиливалось но и не проходило. Вызвали скорую приехала злющая тетка, которая быстро что то сунула подписать не дав прочитать, и сказала что едем в роддом. Там нехотя осмотрели сказали что ложные, отняли все вещи. ну кроме телефона. Утром перевели в палату в гинекологию, 21 числа ночью были схватки, мучилась мучилась подошла к медсестре, она сказала что это ложные иди мол свечи вставь и все, вообщем промучилась всю ночь к утру отпустило. в 4 утра 22 опять началось, я уже не стала подходить терпела, сделала ктг, врач сказал все ок, и вообще у тебя 39 недель и это нормально что живот болит. Мучалась до 9 вечера. тут прибугает какая то врачиха и говорит переделать ктг, я им говорю у меня схватки сделайте укол или что то, она сказала не надо терпи. Тут до меня дошло. что они наверно не знают, что у меня к/с. я им сказала, она вызвала врача, а у меня раскрытие 3 пальца, она меня давай на операцию собирать. Я ревела горькими слезами, врачи не могли понять чего я реву, а ревела я так как очень боялась уколов, из за того, что никогда не переносила никаких операций, для меня это было нечто самым страшным.

Прошло все быстро я даже не поняла, когда достали ребенка, она не кричала. а лишь не довольно крюкнула, и ее понесли омывать. Я все задавала вопрос почему она не кричит, на что мне сказали что они не всегда кричат как резанные. Потом повезли в реанимацию, там сутки, я тяжело отходила, все девчонки вставали а я встать смогла только на 2 сутки и то с большим трудом. 

В принципе все потом было нормально, правда в последнюю ночь перед выпиской у моей малышки болел живот и мы не спали всю ночь, поэтому на выписке обе были как сонные мухи, ну она то спала, а мне еще предстояло позировать перед камерой в таком состоянии)))) 

  Щас нам месяц, особо без проблем пока. тьфу тьфу, но осознание того, что я уже мама пока не пришло, не знаю когда оно придет. но думаю я пойму))))

Моя малышка


Алена Коледенкова
Алена Коледенкова
Нахабино
09852
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Хельга Пуленец
Хельга Пуленец
Степан
8 лет
Санкт-Петербург

К/с вещь серьезная, меня тоже все время спрашивают «Ну, что? Чувствуешь, что ты мама?» Я честно признаюсь, что не совсем, но стать для моего малыша хорошей матерью, теперь моя главная задача. Да, я не видела как он родился, у меня был общий наркоз (экстренное кесарево), но это не мешает мне его любить до безумия :) Да и кто знает, какое оно это чувство материнства? Может мы уже давно его ощутили, просто не поняли, что это оно.

Не переживайте, главное, что с вами и ребенком все в порядке, а как вы родили, да какая к черту разница! Счастья Вашей СЕМЬЕ!

Пожаловаться
Алена Коледенкова
Алена Коледенкова
Нахабино
спасибо большое))))))))
Пожаловаться
Полина
Полина
Москва
поздравляю, растите здоровые
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кемерово

Поздравляю с рождением малышки!!!Вопросик: у вас что до 17 недель шли месячные!?

Пожаловаться
Алена Коледенкова
Алена Коледенкова
Нахабино
нет, у меня могло быть тмакое что их не было месяц два а потом приходили обследовалась, сказали что все нормально типа организм не созрел)))))))))))



Пожаловаться
STANISLAVA BEYKER
STANISLAVA BEYKER
Мирабелла
5 лет
Москва
У меня осознание тоже пришло не сразу, все переживала, зато потом пришло как-то незаметно, сама не поняла когда
Пожаловаться
Алена Коледенкова
Алена Коледенкова
Нахабино
Сошлись, все проблемы сразу после того как он узнал о ребенке куда то рассеялись
Пожаловаться
Ирина
Ирина
кроша
9 лет
Москва
ну вот и ладненько)) значит, знак вам был
Пожаловаться
Ирина
Ирина
кроша
9 лет
Москва
поздравляю!:) а с мужем так и не сошлись? а осознание придет чуть позже))