Сообщество закрыто

Ждала сына, а родилась Есения)

=Спустя полгода и я решила рассказать о своих родах) На пятом месяце беременности наш папа ушел от нас по английски, не прощаясь, так что я мама-одиночка!!! Беременность проходила безукоризненно, все отлично))) Срок у меня стоял на 10 ноября. У моей мамы День Рождения 7 ноября, думали рожу, маме подарок, но нет. У тети 13 ждем и снова что-то никак. 14 ночью я проснулась, что то не так. пошла в туалет а у меня выделения коричневатого цвета, испугалась. Разбудила маму. Она в панике вызвала скорую. Меня увезли. Зашла в приемную сижу себе спокойно… а рядом беременные корчатся от боли. Кто-то до меня приехал, кто-то после… Я еще удивляюсь, странно им так больно что-ли??? Или я такая сильная, терпеливая))) Меня осмотрели и говорят-«Дорогая у тебя тут раскрытие на один палец, рано еще. Может ты через несколько дней только родишь. А роддом переполнен, так что езжай домой, схватки начнутся и приедешь. Но если через три дня ничего приезжай будем ускорять все-таки 41 неделя пошла»Я так растроилась, думала наконец-то всречусь со своим маленьким чудом. Приезжаю домой, и плачу. Прошел день ничего.   Легла спать как обычно, не думая ни о чем. В семь утра 15числа я проснулась от боли в животе, схватывает отпускает, терпимо. Весь день так проходила. Мама ругается, вызывай скорую. А я не хочу, вдруг снова домой отправят, во-второй раз я этого не вынесу. Думаю дождусь когда совсем невмоготу будет. Всю ночь не спала, а в шесть утра чувствую что что-то совсем мне поплохело) Вызвали скорую, меня увезли… Приехала сделали мне все прцедуры нужные и к 9 00 меня все таки повезли на 5 этаж, он родильный. Едем с медсестрой в лифте она мне говорит-«Не переживай все нормально, уже к обеду родишь!» А я про себя думаю- «Ой как хорошо-то, буквально часика четыре и все!!!!!» Завели в палату, сделали КТГ и ушли… А я хожу терпимо вроде как-то, слышу одна родила, малышь закричал, другая, третья… А ко мне что-то редко заглядывают! Тут нет,  нет пришел врач, осмотрел и говорит надо пузырь прокалывать, ну надо так  надо.   Проколи, начали отходить воды и началось… Сначала как схватка начиналась, я к подоконнику облокачивалась, через час на тумбочку, еще через час на кровать) Все не могу и спать охото больше суток уже не спала. Врач посмотрелна меня и говорит-" А ночью что делала?" А я ему-" Ну не могла я спать, схватки как никак." Тут он мне-«Сейчас укольчик сделают ты поспишь часок!» А я и радаЗадремала, хорошо! Слышу только как врачи ходят, кто-то кричит, рожают) И ровно через час я просыпаюсь от жуткой боли, схватки стали намного сильнее. Я стояла на четвереньках на полу, вместе со схваткой у меня начинался рвотный рефлекс, да еще воды периодически отходят, эту бедную утку я двигала то туда, то сюда. Рвать правда было нечем, слава богу) И тут все как в тумане, умоляю врачей кесарить меня, плачу, кричу что я уже умираю. Сейчас мне очень смешно, а тогда… Звоню сестренке, а она тоже в роддоме лежит в предродовой, поддерживает меня, терпи мол. Звоню маме, она плачет вместе со мной. Врачи осматривают, и каждый раз один вердикт «Рано». Я уже ни ходить, ни стоять не могу, легла на кровать. Лежу и тут почувствовала началось. Медсестра забегает и пытается поставить капельницу. Я смотрю ей в глаза и говорю-«Я чувствую, я рожаю», а она-«Знаем, знаем. Сейчас капельницу поставим и на родовой стол!» Тут у меня звонит телефон, скидываю, снова звонит. беру трубку, а это моя подруга из далека, я успела только даже не крикнуть, прорычать «Ой, Лен я рожаюююююю!!!!!» и сбросила. Легла на родильный стол, и начала тужиться, что у меня мало получалось.   Мне даже кажется, что ее больше выдавили из меня, чем я сама родила!!! В общем в 17 55 на свет появилась моя дочурка весом 3780 и ростом в 50 см.   Мне наложили более 10 швов, пока меня зашивали я позвонила маме.   Вы представляете в первую минуту я расстроилась, что девочка а не мальчик. Через 2 часика нас перевезли в палату, и мы с ней остались наедине. Тут я и разрыдалась от счастья. Я оченю люблю свою девочку Есеньку, спасибо всем кто помого мне ее родить!!!

Василиса
Василиса
Оренбург
10162031
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надя
Надя
Харьков
поздравляю вас обоих, согласна какой папаша не нужен.
Есения очеень красивое имя
Пожаловаться
Василиса
Василиса
Оренбург
Спасибо всем огромное за поддержку)))))
Пожаловаться
Елена
Елена
Актау

Поздравляю

Растите здоровенькими и счастливыми!

Пожаловаться
мама ванильки
мама ванильки
Оренбург
счастья вам и здоровья.Я тоже одна родила, но теперь этот к*озел очень пожалел о своем поступке.Ничего мы же женщины сильные все вытерпим



Пожаловаться
Лиля
Лиля
Ххх
3 года
Москва
Вы большая молодец!Счастья вам, девочки!!!
Пожаловаться
Мари
Мари
Москва
Приятно было читать чес словооо :)) счастья вам обеим… Вот бы нам скорей сентябрь :)))))
Пожаловаться
Василиса
Василиса
Оренбург
Спасибо всем большое!!!
Пожаловаться
МоРсКаЯ-БеСтИя
МоРсКаЯ-БеСтИя
Томск
Аж, до слёз пробралоЗдоровья вам и счастья!!!!



Пожаловаться
˙·٠●★Марина★●٠·˙
˙·٠●★Марина★●٠·˙
Сынулинька
20 лет
Сыночек
13 лет
СладкийБублик
12 лет
МаленькийПринц
11 лет
Бат-Ям
Как миииило!!! Трогательно! Умничка!!!
Пожаловаться
LadyJune
LadyJune
ЗеленоглазаяКрасотка
12 лет
Уфа
здоровья вам и счастья обеим!!!
Пожаловаться
Daria
Daria
Казань
Растите большими!!! а вам на всех узи говорили мальчик?3д делали?
Пожаловаться
Василиса
Василиса
Оренбург
Да я вообще на УЗИ даже не спрашивала кто будет, хотела сюрпризом что бы было(но в душе надеялась на сына почему-то). Сюрприз и получился))))