Сообщество закрыто

Помогли мандарины)

новость о беременности меня очень обрадовала. Я отходила легко. никакого токсикоза, отеков. единстенное крутило руки на перемену погоды. в Москву и в Питер каталась на 7-8 месецах беременности. хотелось движения. на последнем приеме у врача мне сказали, что рожать в конце января чуть ли в феврале. я была не согласна, т.к. по движению малышки в пузе было понятно, что «мама скоро я приду». врачу я сразу сказала, что рожу после Нового года на праздниках.в конце декабря начал тынуть живут и меня положили в роддом. на Новый год отпустили, сказав что 3 января все как хтык, и ничего острого соленого и жаренного нельзя. утром 3 января меня муж повез в роддом. по пути мне приспичело купить мандарины мол кто его знает сколько лежать еще. по приезду я начала по тихонечку эти мандарины лопать (было их штук 6 наверно). и к 10 вечера их уже не было. еще сидели с девочками смеялись, что вот налополась цитруса и рожу ребеночка оранжевого)))

ровно в 12 ночи отошли воды. и тут самое интересное 3 января вся страна гуляет и акушерки, ествественно, тоже. когда я увидела еле-еле стоящею медсестру на ногах я уже пожалела, что вообще приехала. меня привели на другой этаж, поставили капельницу и сказалм жди)))). ждала долго. ничего не происходит. встала подошла к акушерке, сказала что ничего. она очень удивилась и угостила меня мандаринчеком и через 10 минут пошел процесс. родила в 7 утра. на сами роды ушло часа 4.


WTF
WTF
35660
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ухта
Главное, раньше не родить))) А то сегодня как налопаюсь…
Пожаловаться
WTF
WTF
эт да
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ухта
)))
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ухта
)))) прикольно )))) Я тоже очень люблю мандарины, по кг в день съедаю…
Пожаловаться
WTF
WTF

Ну вот когда рожать будешь попробуй))))))))

родишь и незаметишь))))))