Сообщество закрыто

Мои роды

*Давно хотела рассказать о своих родах, но не было свободного времени.

Все сроки по узи уже вышли и мне дают 27.12.11 направление в роддом и врач мне говорит ложись перед праздниками т.к. уже перехаживаю и пора рожать))

легла я 29.12 меня посмотрели и сказали родишь 1.01))) в обед 31.12 мне дают таблетку вызывающую схватки, к вечеру тишина только пробка отошла, утром 1.01 врач смотрит и говорит выпьешь еще одну таблетку, ну меня это возмутило, но раз врачи говорят надо значит надо((( и опять целый день тишина. в палате я лежала с одной девчонкой, она все переживала ну что как действует таблетка или как?)))в 12 часов ночи я чувствую как у меня начал болеть живот с промежутком 10 минут, было терпимо, так я проучилась до 7 утра и пошла на пост говорю там мол и так, на что они мне говорят дождись пересменки пусть они тебя принимают, ну я жду еще терпимо, приходит другой врач 9.00 смотрит и говорит что еще рано, открытие 1 см, я в шоке ну она мне говорит ну пошли тогда там посмотрим. привели меня в родовую и я была в ужасе от страха там девчонки чуть ли не на стену лезут от боли, я не могла смотреть как они мучаются и вышла в коридор потом и ходила туда сюда, после обеда мне прокололи пузырь отошли воды и через пол часа схавтки начались по настоящему ощутимыми ближе к 6 вечера я вся измучилась и мне стали ставить капельницу и все руки искололи т.к вены плохие я орала на акушерок что они мне все руки искололи, говорила что мне не нужна капельница и т.п. просто уже не было сил, после капельницы боль была еще сильнее и чаще, даже отдохнуть не было времени, в 8 вечера я уже стонала от бессилия и хотела спать мне сделали обезболивающие и я задремала на пол часа, рядом лежала еще одна девушка которая приехала вечером и она так кричала что меня даже оглушило на мгновение после 21-00 я уже просила сделать мне кесарево что я больше не могу и нет сил я орала и была в недоумении все девчонки кто лежали рядом уже родили и даже кто позже меня приехал уже родили, а я все лежала и ни как не могла, уже в 22-30 у меня начались потуги очень болела поясница и я уже была одна в родильном отделение, в 23-40 меня повели в родовую все собрались рядом со мной 2 акушерки и врач))) с потугами тоже было сложновато я все время не могла правильно тужится и не было сил и тут акушерка берет мою руки и кладет ее мне на промежность и я нащупала головку своего малыша и силы откуда то появились открылось второе дыхание и со второй потуги родился мой сыночек в 0-35 3.03.2012 3620гр 55см, только не сразу он у меня заплакал, намучился мой малыш вместе со мной(( но спустя 20-30 сек он начал пищать как кутенок и этому счастью не было придела, акушерки мне и говорят ты наверно к нам больше не придешь так намучилась с нами?))) я им в ответ и говорю обязательно приду к вам за вторым, но только не сейчас))) Девчонки этот день я до сих пор вспоминаю и когда вижу своего малыша, понимаешь, что это чудо появилось в тот день, я вспоминаю эмоции счастья которые не передать словами, это можно только почувствовать пройдя через все это!


Екатерина
Екатерина
Набережные Челны
011962
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
динара двасыночка
динара двасыночка
андрей
12 лет
Набережные Челны
поздравляю! роды это и счастье и боль одновременно!
Пожаловаться
Альбина
Альбина
Валерия
11 лет
Стерлитамак
Поздравляю!!! Отмучилась…
Пожаловаться
KuKusha
KuKusha
Mysanll
8 лет
Москва

я все больше убеждаюсь, что без крика не прокатит( СТРАШНО БЛИН!!!!!!!

ты молодец! поздравляю!))))))))))))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Набережные Челны
Спасибо, не бойся все будет хорошо! главное настроить себя на позитив!
Пожаловаться
KuKusha
KuKusha
Mysanll
8 лет
Москва
я только этим и занимаюсь последнее время) настраиваюсь на позитив))))))))))
Пожаловаться
МамаКороля
МамаКороля
Санкт-Петербург
да прокатит без крика ))) я не кричала )))

Пожаловаться
KuKusha
KuKusha
Mysanll
8 лет
Москва
сложно сдерживаться?)
Пожаловаться
МамаКороля
МамаКороля
Санкт-Петербург
я просто знала, что орущих акушерки не любят, вот это меня и сдерживало ))) ну постанывала немножко, но чтоб орать… да и если кричать потом при потугах, все силы будут уходить. у меня есть в журнале пост про мои роды, можете почитать ))
Пожаловаться
KuKusha
KuKusha
Mysanll
8 лет
Москва

ок, спасибо, уже приступаю)




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Михаил
7 лет
Армавир
Ой вспомнила свои роды, аж всплакнула
Пожаловаться
Виктория Хайруллина
Виктория Хайруллина
александр
11 лет
Тольятти
блин опять меня напугали))