Сообщество закрыто

История моих родов

История моих родов
История моих родов
История моих родов
+5
Начну сразу с того, что это был ад, ( беременным лучше не читать)настроя на позитивные роды не будет! Это девочки не правда! Роды это мукии!!! по крайней мере так было у меня! но стоило через него пройти ради нашей бусечки, нашей Алисоньки. Она просто прелестный ребёнок она даже не плачет ) Я предполагала, что будет спокойной, но, чтобы настолько ....) все нам в больнице удивляются, спит по 6часов подряд )
просто просыпается и смотрит ) завожу будильник ночью, чтобы ее покормить)
Ну так вот, сама история! Началось всё со схваток дома 15 августа в 20:00
В этот день мы с самого утра сходили в храм, погуляли по набережной и отлично провели с мужем время .
Схватки были по 30 сек и интервалы разные от 7 -15 минут и сила схваток тоже, но я поняла что это не треники !
Муж приехал и в течении ещё двух часов я медленно собиралась ) делала клизму, принимала душ и укладывала волосы) муж судорожно курил кальян 😆короче приехав в роддом нам не поверили, что мы рожаем, так как я не сгибаюсь в двое ) проверили, а там 3 см открытие.
Провели нас с мужем в родовые и оставили наедине. Дали мяч, душ и все необходимое. Схватки были все так же по 30 сек, но сила их нарастала. Открытие шло очень хорошо как не странно, ведь шейка была незрелой ещё неделю назад я приезжала с подозрением на подтекание вод! Схватки стали настолько сильными, что я не могла говорить😓анастезию и какое либо обезболивание мне делать не стали, Типа хорошая родовая деятельность, зачем ее тормозить и врач пугала меня последствиями отражающей анестезии на ребёнке. Открытие шло 2 см примерно за 2-3 часа. Я старалась продыхивать схватки, муж помогал мне дышать, был моим разумом и слухом в тот момент я слышала почему то только его )Наступил момент перед самыми потугами, что я теряю реальность от боли, мне поставили капельницу долбанного окситоцина который больдобавил вдвойне, а схватки стали частыми но такими же короткими что я не успевала тужится за 30 секунд(
помню как врач просила меня открыть глаза, потом я услышала что воды нет, граммов 200 всего и воды зеленые, но врач больше беседовала с мужем. На сухую было очень больно и мне и малышке. Я предполагала что они подтекали, но врачи убедили меня, что нет, сделав мне тогда тест !
Схватки последние Адовые конечно
Но сам процесс я ощущала больнее всего, даже слово не могу правильное подобрать! Боль это не то слово, Адово !!!))), как головка начала двигаться, хочет прорваться и у меня тут все начало трещать и рваться в реальности словно рука или нога и я ощущала, что я рвусь и щиплет адски. Не могла поверить что это вообще бывает и я до сих пор жива
Я еле бормотала через силу, что щипит что мне нереально жгет внутри но
Что они то сделают. Зашьют ))Еще мне было очень сложно говорить и сложно дышать почему то на выдох особенно. Бедный мой муж 🙈он так старался помочь мне дышать. Дышал со мной и покалывал как надо ))))он то врачей слушал внимательно.Но они так бесили меня, каждый из них, этим словом Дыши!!! Дуй свечку )))Мне хотелось каждого из них заставить рожать и сказать им «дыши «, когда ты подыхаешь от боли и даже сказать не можешь ничего, даже орать тебе больно И момент когда головка застряла мне хотялось ее как то обратно втянуть
И дорожать в следущий раз ))
Но тут каким то чудом пришло облегчение и появилась наша деточка. Она была почему то чистой и розовой как в фильмах )) наверное потому что слегка переношенной, мгеиплдожили ее на живот и отдали мужу на полчаса, так как шили меня долго и старательно ) я так же от боли корчилась и чувствовала каждое движение иголкой. А муж стоял у окна с доченькой и не мог оторваться от неё ) улыбался и таял ☺️
Итог 3 шва один внутренний у выхода один на губе и промежность 😓животик зато порадовал ) на 2-3 сутки пропал, стал как и был до родов .
Вот так ровно в 2:00 ❤️ 16.08.18 в 41.0 ровно В 2:00 ночи появилась наша Бусечка весом 3.400 👼🏻 54 см наша сладкая булочка 🥐🍼.

ЖдёмНашуБусю
ЖдёмНашуБусю
Тольятти
45822094
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Совёнок
Совёнок
Евгений
5 лет
Нижний Новгород

Доченька такая пухляша!☺️? поздравляю вас ❤️

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Доча
9 лет
Тамбов
Поздравляю вас с рождением доченьки!!! Здоровья малышке и вам!!! А про воды и тесты (врачи часто ошибаются, говоря, что тест воды не показал. Это для них уже норма. У самой все воды дома отошли, а тест спустя 2 часа дороги до роддома ничего у них не показал)
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Илюшка
7 лет
Тольятти

Поздравляю с рождением дочки, это большое счастье ?




Пожаловаться
Анна
Анна
Сергей
4 года
Ирбит

Я читала и у меня было ощущение, что я сейчас в обморок упаду от передаваемых эмоций. Как мне вас жаль. Но конечно поздравляю с чудесной малышкой ☺️☺️☺️

Пожаловаться
Полина
Полина
Артемий
10 лет
Алексей
5 лет
Москва

А вы где такой кокон покупали?

Пожаловаться
ЖдёмНашуБусю
ЖдёмНашуБусю
Тольятти

Нам Бабушка купила ) не знаю
Возможно в дочках сыночках

Пожаловаться
Moscow
Moscow
Москва

Хорошая ?а я на схватках чуть не помирала уже ?хорошо рожать не пришлось?

Пожаловаться
Ася
Ася
Артём
5 лет
Караганда

Поздравляю??? ты большая молодец? здоровья вам и вкусного молочка ???




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дмитрий
4 года
Татьяна
9 месяцев
Наталья
27 лет
Тольятти

Мои поздравления!))) Дочка и вправду розовенькая и сладкая… )))))

Пожаловаться
ChikiTa
ChikiTa
Плюшечка
5 лет
Тольятти

Поздравляю!!! Ты справилась!!! Умничкс!!!

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Гомель

Поздравляю!!! Боль пройдет и все заблудиться, вы только посмотрите на вашу красотку разве она не стоила таких усилий))) Здоровья вам и малышки!!

Пожаловаться
ЖдёмНашуБусю
ЖдёмНашуБусю
Тольятти

Точно ☺️???
Спасибо большое ?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Тольятти

Я читаю вашу историю и она реально ИСТОРИЯ СЧАСТЛИВЫХ БЫСТРЫХ РОДОВ! Начались схватки в 20ч и в 2 ночи уже родить! У меня вот началось в 22 и ррдила в 15.25???вот поэтому я и не пишу свою историю)))) вот уж там точно есть чем припугнуть)))) а у вас я скажу все просто идеально произошло? здоровья вам и вашей малышке!!! Вкусного питательного молочка и крепкого сна!???

Пожаловаться
ЖдёмНашуБусю
ЖдёмНашуБусю
Тольятти

Спасибо ?




Пожаловаться
Елена
Елена
Ярослав
5 месяцев
Краснодар

моя ты хорошая?поздравляю тебя?очень рада, неужели это случилось?все хорошо, скоро все заживет, желаю тебе сил и терпения, а малышке крепнуть и расти красавицей как мама и здоровенькой девченкой?и пусть поскорее придет молоко и сразу чтоб прям без всех этих мелких проблем?

Пожаловаться
ЖдёмНашуБусю
ЖдёмНашуБусю
Тольятти

?спасибо ???

Пожаловаться
НатальЯ
НатальЯ
Москва

Поздравляю! Здоровья вам и малышу и скорейшего восстановления!?

Пожаловаться
Анна
Анна
Екатерина
5 лет
Киев

Поздравляю! Вы молодцы)))

Пожаловаться
Natty
Natty
Миша
6 лет
Душечка
2 года
Тольятти

Поздравляю!))) Вообше, вы не поверите, но у вас все довольно хорошо прошло. Но боль конечно все по-разному ощущают. После родов я понимаю, что все болячки-ерунда)

Показать ещё