Сообщество закрыто

Вот и моя очередь пришла рассказать как все было..

Попросила я по раньше у своего гинеколога направление а перинатальный, так как стал беспокоить шов при ходьбе, решили перестраховаться, сделать УЗИ, КТГ, а то в последнее время мне нравилась активность сына слишком вялый был, приехали мы значит в приемник, просидели два часа, мужем говорю меня беспокоит при ходьбе, шов у меня же 36 недель всего было, они меня подняли сделали УЗИ, мол ооочень тонкий шов давай нажимать на него, а мне больно, а потом в приемник опять спустили, руку то засунули, а я аж посинела от боли, пока она ковырялась, они все мол снимай все с себя, халат одевай иди в операционную, у меня глаза по 5 рублей, выхожу с большими глазками мужу говорювсе в операционную… у него тоже глаза округлились, меня аж от страха застрясло, приехали то чтоб положили по раньше может в лучшем случаи прокесарили, но чтоб на столько экстренно, мы офигели конечно, через полчаса в 14.30, появился на свет сын Михаил)полчаса меня зашивали, операция в целом неплохо прошло, кроме того, что приехала уже с низким давлением 90/50 и в начале операции, стало очень плохо… видать ещё ниже упало, потом восстановили и норм. Мишу рядом положили, когда меня привезли в реанимацию, я сразу заметила, что плохо ему, он со мной пролежал два часа и все кряхтел, дышал тяжело, потом забрали, вечером сказали а реанимации под кислорода… пока 4 е сутки пошли, не отдали мне его, сосательного рефлекса нет((

Аленка
Аленка
Дмитрий
11 лет
Тимофей
9 лет
Сонечка
4 года
Пермь
119470
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Гузель Зайнуллина
Гузель Зайнуллина
Данияр
5 лет
Уфа

Как у вас дела сейчас? Отдали сыночка? У меня такая же ситуация была. Только рожала сама на 36 неделе. Отдали на 5 сутки и выписали на 9е.

Пожаловаться
Аленка
Аленка
Дмитрий
11 лет
Тимофей
9 лет
Сонечка
4 года
Пермь

Хорошо, нас выписали, все хорошо, только отправили на консультацию к пульмонологу, выписали на 8е сутки

Пожаловаться
Марина
Марина
Авдеевка

Поправляйтесь скорее!!! И все же хорошо что раньше приехали, а не позже… кто знает как бы все прошло.

Пожаловаться
Аленка
Аленка
Дмитрий
11 лет
Тимофей
9 лет
Сонечка
4 года
Пермь

Да да, спасибо)

Пожаловаться
мария
мария
Москва

все будет хорошо, помолитесь Пресвятой Богородице за сыночка и она обязательно поможет

Пожаловаться
Аленка
Аленка
Дмитрий
11 лет
Тимофей
9 лет
Сонечка
4 года
Пермь

Спасибо

Пожаловаться
мария
мария
Москва
Аленка 

как у вас дела?

Пожаловаться
Аленка
Аленка
Дмитрий
11 лет
Тимофей
9 лет
Сонечка
4 года
Пермь
мария 

Пока Мишу так и не отдали (кушаем так же через зонд

Пожаловаться
мария
мария
Москва
Аленка 

я почти ваша землячка, я из гороховца родом, если вы из
дзержинска, тоже сыночка Михаилом назвали, родился две недели назад, самое главное в роддоме не впадайте в уныние и отдыхайте пока, потому что совсем скоро малыша принесут и вы будете уже вместе все делать и ему будет нужна здоровая отдохнувшая мама

Пожаловаться
Аленка
Аленка
Дмитрий
11 лет
Тимофей
9 лет
Сонечка
4 года
Пермь
мария 
Спасибо), да не далеко от нас)у мужа друг там живет



Пожаловаться
Светлана Хлебова
Светлана Хлебова
Йошкар-Ола

Выздоравливайте быстрее

Пожаловаться
Елена Босенко
Елена Босенко
Ева
5 лет
Сызрань

Восстановления скорейшего Вам и сыночку!!! Всё будет хорошо?

Пожаловаться
Настёна
Настёна
Сашенька
8 лет
Димулька
5 лет
Чехов
Зато даже испугаться не успели! Не переживайте, набирайтесь с малышом сил! Все будет хорошо!!! А у вас третье КС? Какой размер шва был, не сказали? Я вот переживаю, у меня 36 недель вообще на новый год выпадает)))
Пожаловаться
Аленка
Аленка
Дмитрий
11 лет
Тимофей
9 лет
Сонечка
4 года
Пермь

Спасибо)размер не сказали, истонченный шов написали только, да,3 кс, сказали последнее, нельзя больше

Пожаловаться
Настёна
Настёна
Сашенька
8 лет
Димулька
5 лет
Чехов
Аленка 

Ясно. Я больше 3х сама не рискну) на это-то подписалась и трясусь теперь ?

Пожаловаться
Аленка
Аленка
Дмитрий
11 лет
Тимофей
9 лет
Сонечка
4 года
Пермь
Настёна 

Да страшно..

Пожаловаться
Яна
Яна
Санкт-Петербург

Держитесь! Всё будет хорошо)))) хорошо что вы приехали пораньше

Пожаловаться
Аленка
Аленка
Дмитрий
11 лет
Тимофей
9 лет
Сонечка
4 года
Пермь
Спасибо) да бог уберёг)
Пожаловаться
Яна
Яна
Санкт-Петербург
Аленка 

А можно на будущее вопрос. Как у вас сейчас самочувствие после 3 кс?! Тяжелее или примерно также как после 1го?