Сообщество закрыто

История беременности и роды. Часть 3.

И тут его сердцебиение со 160, упало на 74. Крики врачей о том, чтобы готовили операционную. Мне дают подписывать какие-то бумаги. У меня все кружится перед глазами. Везут в операционную.
И вот в операционной делают укол в спину, от которого немеют ноги и укол в живот. Немеет живот. Но видимо анестезия на живот не особо подействовала. Меня отделили от моего живота «ширмой» и начали резать. В этот момент меня пронзила дикая боль, и на секунду показалось, что и малыш в животе стал по стойке «Смирно!», я начала кричать, что мне больно. Начала со мной говорить анастезиолог. Но это никак не спасало. В итоге я начала кричать, что если они мне сейчас что нибудь не вколят, то я прям там у них на столе и умру. Мне дали общий наркоз. Засыпая я успела только сказать, что «если что не так», то пусть спасают его.
Все прошло хорошо. Уже с операционной когда перевозили в реанимационное отделение, в лифте я проснулась и увидела анастезиолога. Я спросила как мой малыш, она дала мне бумажку, на которой было написано 3350/52 и сказала, что он чувствует себя хорошо и закричал сразу. Я вырубилась снова.
Спустя три часа, я проснулась. Ноги ещё были онемевшие. Болел живот. Был вечер и никто ребёнка не приносил. Сказали принесут на след.день.
На след.день принесли его показать на несколько минут ко мне в реанимационное отделение. Когда меня в обед перевели в общее отделение, то уже окончательно принесли его.

В выписке написано: Однократное тугое обвитие пуповиной, те когда я начала рожать его естественным путём, пуповина начала его душить, поэтому со 160, сердцебиение упало на 74.

Но я рада, что все хорошо закончилось, что мой малыш рядом и радует нас ☺️😍

Ирина Морозова
Ирина Морозова
21н
Москва
33567
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Сара
Сара
Саратов

Уффффф, у меня самой сердце забилось)) как хорошо, что все хорошо закончилось)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Виктор
2 года
Ирина
7 месяцев
Астрахань

главное что врачи все сделали во время и теперь малыш рядом! а шов это такая мелочь)

Пожаловаться
мамаАндрюши
мамаАндрюши
Челябинск

фух, аж слёзы навернулись! благодарите Бога и тех врачей, спасибо тоже надо говорить господу, а мы люди в основном только просим. я частенько себе напоминаю про это