Сообщество закрыто

Мои веселенькие и не очень роды)

=

Всем привет! Вот и мой рассказ о родах!)

Началось все с того что меня отправили в патологиюиз-за многоводия и гестоза, легла я 06.01, а срок у меня был 11.01. Но 11 я так и не родила. 13.01 меня посмотрела на кресле врач и сковырнула пробку. 14.01 я села на стул и заметила что халат мокрый, пошла к медсестре говорю мол наверно воды подтекают, она мне пеленку сует и говорит наблюдай...ну хожу я с ней 2 часа и ничего, говорю медсестре что ну видимо показалось, на что она говорит походи еще часок, как в воду глядела. Где то через пол часа пошла в туалет и смотрю пелёнка мокрая я бегом к ней, она меня к врачу на кресло, тест на подтекание положительный, врач мне что то там убирает(но не прокалывает пузырь, оказалось мне эрозию прижигали и шов не давал отойти водам) и из меня как хлынет… ну все говорят сегодня-завтра родишь готовься...))), а схваток нет… ну тянет низ живота через каждые 10 мин и все… поставили капельницу стимулирующую, приходят через пару часов схватки неприятные через 5 минут, но терпимо. Смотрят открытие 2 пальца всего… на кресло садят рвут какие то спайки, я ору боль жуткая, они на меня орут, матерят моего Г типо нафиг она мне прижигать эрозию сказала… во общем натерпелась...

Не заметила как время пролетело и вот уже последнее КТГ схватки болюючие через каждые 3 минуты по 30 сек, но терпеть можно если есть за что схватиться… стоять я не могла так как капельница в руке была и вот лежу душку от кровати сжимаю во время схватки… приходит медсестра спрашивает Вини пух это кабан или свиньяя сначала не поняла у меня тут схватки я рожаю а она мне какие т тупые вопросы задает… потом до меня доходит начинаю смеяться сквозь боль говорю что это медведь она говорит молодец и что через 5 мнут подойдет медсестра поставит усыпляющий укол на пару часов. Пока жду медсестру пишу мужу смс: Вини пух это кабан или свинья, на что мне приходит ответ что все мнения сошлись на том что он кабан(он уже начал отмечать рождение сына с друзьями) ну посмеялась я и вот он блаженный уколя даже не заметила что уснула...

Пробуждение было не из приятных СИЛЬНО ХОТЕЛОСЬ КАКААТЬ))) прибегает врач говорит раскрытие всего 6 см и давай мне вручнуюрастягивать на каждой схватке ой девочки не кому не пожелаю как я орала было слышно на втором этаже… ну вобщем час она меня мучила раскрытие 8 см… говорит все головка опустилась бегом рожать. Я еле еле передвигая ногами дошла до род стола(успела за минуту) уже вся измученная чувствую что все назад пути нет говорю врачу налейте спиртику 100 грамм, на что она орет тужься, я тужусь она мне давит на диафрагму я тужусь чувствую что вот вот вот уже близко смотрю мед сестра хочет резать начать ну я каааааак поднатужилаась и вылез мой малышь она ему ротик промыла он закричал показывает мне его спрашивает кто? Я в полу обмороке со слезами на глазах МАЛЬЧИК)))пуповину обрезала выложила на меня я смотрю папины глазки и папин носик и на головке кровянистое сердечко все мое родное любимый единственный. Потом его забрали, и занялись мной(у врача которая принимала роды было плохое зрение и очки тоооолстые) вот она начала меня зашивать… а я все смотрю что там с сынишкой делают и айкаю да ойкаю. Она на меня ругается не вертись говорит иголку потеряю, ааа ну вот походу сломала(после этих слов я замерла)), а она да не все нормально я пошутила...

Ну вот как все закончилось спустили меня на каталку и вывезли в коридор так хорошо и спокойно стало за мной вывезли и сына, приложили к груди, потом положили рядом в стеклянный ящик и лежим мы смотрим друг на друга и я такааая счастливаяяя… самый самый мой!!! родились мы 15.01. в 02:10 весом 3120 и ростом 50 см!!!

Ну потом поболело конечно немного но быстро забывается)

И вот только сейчас спокойно могу об этом написать, счастлиивая!))) 

Не бойтесь рожать!!! Спасибо всем кто дочитал)


Мария
Мария
Таяна
8 лет
Челябинск
17411564
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Тимофей
7 лет
Новосибирск
Жесть…
Пожаловаться
валерия соловьёва
валерия соловьёва
Маргарита
11 лет
Ржев
Ой ну ты и юмористка)))) Поздравляем))))Ржали над твоими приколами вместе с мужем)))))
Пожаловаться
Мария
Мария
Таяна
8 лет
Челябинск
спасибо))
Пожаловаться
Валерия Лисицкая
Валерия Лисицкая
Таисия
5 лет
Челябинск
Молодчинка!)))) В каком роддоме рожала?
Пожаловаться
Мария
Мария
Таяна
8 лет
Челябинск
спасибо) в 3ке))
Пожаловаться
Валерия Лисицкая
Валерия Лисицкая
Таисия
5 лет
Челябинск
хочу тоже туда! посоветовала бы? как отношение? хочу эпидуралку, если что, там это возможно?
Пожаловаться
Мария
Мария
Таяна
8 лет
Челябинск
тлько по паказаниям… я не сравнивала, врачи канеш жестковаты немного… но все для тебя и ребеночка сделают, а неонатолог вобще классная)) все рассказала все показала)))



Пожаловаться
Альбина
Альбина
Валерия
11 лет
Стерлитамак
«говорю врачу налейте спиртику 100 грамм»- Не… ну тут я не выдержала… смеялась так, что муж залетел в комнату ошарашенный, чего это я так развеселилась.
Пожаловаться
Мария
Мария
Таяна
8 лет
Челябинск
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Алиса
15 лет
Маргарита
11 лет
Минеральные Воды
счастья вам огромного… какие мы женщины сильные всё таки!!!
Пожаловаться
Мария
Мария
Таяна
8 лет
Челябинск
пасиба)))
Пожаловаться
Екатерина Кузнецова
Екатерина Кузнецова
Марианна
9 лет
Челябинск
Поздравляю, что все закончилось удачно! 
я вот тоже собралась эрозию прижигать, а потом еще год детей не стоит делать, пока там все как следует разгладиться. И решила нафиг надо, хочу дитя! Больно кстати? и чем прижигали азотом???
Пожаловаться
Мария
Мария
Таяна
8 лет
Челябинск
да азотом, не не больно. тампон с чистым спиртом класс, я легкое опъянение почувствовала через 5 мин выйдя из процедурки))) спирт прям в кровь. ну не надолго))
Пожаловаться
ПеРсОнА74
ПеРсОнА74
Анна-Виктория
11 лет
Челябинск
Не из приятных, конечно!
А в каком роддоме рожала?

Еще раз поздравляем с рождением сыночка!!! 
Пожаловаться
Мария
Мария
Таяна
8 лет
Челябинск
спасибо)) в 3ке))



Пожаловаться
°•★УменяСвояСказка★•
°•★УменяСвояСказка★•
МоеСолнышко
12 лет
Красноярск
поздравляем вы просто молодцы 
Пожаловаться
ГалочкаДваждыМамочка
ГалочкаДваждыМамочка
Ульяна
11 лет
Челябинск
Пожаловаться
Юля
Юля
Нижний Новгород
Вы молодцы!)
Здоровья вам и вашему малышу
Пожаловаться
Ир4ик
Ир4ик
Хитрулька
11 лет
ду уж — не бойтесь))) то иголку потеряла (что, блин, за шутки), то винни пух)) то сама на кресло… как я вам завидую, девочки, у вас это уже воспоминания))) а у меня мандраж начинается…



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сынулька-красотулька
10 лет
Карталы
классссссс! может и я когда-нибудь решусь написать)))  счастья всей твоей семье и ЗДОРОВЬЯЯЯЯЯЯЯ СЫНУЛЕ!!!
Пожаловаться
Наташенька
Наташенька
Илья
8 лет
Дмитрий
4 года
Рязань
какой хороший рассказ.....))здорово...)
Пожаловаться
Мария
Мария
Таяна
8 лет
Челябинск
спасибо))
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ростов-на-Дону
Счастья Вам и здоровья
Пожаловаться
Мария
Мария
Таяна
8 лет
Челябинск
спасибо))
Пожаловаться
Рыженькая
Рыженькая
Лев
7 лет
Красноярск
Вы просто супер МАМА!!! Молодец!!! Поздравляю!!!
Пожаловаться
Мария
Мария
Таяна
8 лет
Челябинск
спасибо)
Показать ещё