Сообщество закрыто

Пришло время рассказать о своих родах.

Началось все с того, что с 19 на 20 я попала в патологию с ложными схватками🤦♀️Я категорически не хотела лежать до родов в РД потому как с первой дочерью было именно так, но меня категорически не выпустили 😂сказали раз болит надо исключать отслойку… В итоге врач которая вела всю мою беременность приняла сначала решение по результатам ктг капать генепрал… Он снабжает ребёнка кислородом, а тк малявка была несколько дней в хаотичных схватках и могла уже иметь гипоксию надо было повременить с родами. Сами роды бы не начались… шейка у меня работает долго и слабо при том что схватки у меня шикарные! Болючие, длинные и интервальные -Это анамнез по первым родам.А в этот раз ещё и плоский пузырь поэтому воды бы не отошли. В общем три дня на генепрале и мне было принято решение ставить катетер фоллей. Что б мою шейку хоть немного подготовить👌Ставить мне было больно! Ходить нет… Ходила сутки. После установки начались более болезненные схватки и периодичность минут в 10! Утром в 6 утра меня направили в род блок и вскрыли пузырь! Воды прозрачные!!! Со старшей были с инфекцией. Вот что все же значит адекватное ведение беременности! Ну и что начались схватки… там уже как у всех по нарастающей последние часа два думала свихнусь! Тужила тяжело, но разрыв меньше чем в тот раз просто по шву пошла… и два внутренних шовчика.Подпуга партнёр безумно помогла! Мужа не взяла бы в жизни с собой… Сняли даже на видео момент рождения. Врач которая вела беременность все роды была рядом! Принимала сама! Короче все шикарно! В 12.50 24.05.18 появилась на свет наша Мишель с весом 2870 и ростом 50 см. Чудесная малышка💋Здоровенькая крошечка! Итог первые роды- от вскрытия пузыря 12 часов, вторые 6!!! Но блин! Если будут трети то с эпидуралкой! Хватит с меня героизма😂😂😂😂😂😂💋💋💋💋💋💋

Siri SMM
Siri SMM
Мишель
6 лет
Костанай
1420485
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья Пресная
Наталья Пресная
Анна
6 лет
Артём
4 года
Костанай

Поздравляем! Крепкого вам здоровья и скорейшего восстановления!?

Пожаловаться
Mommy Вквадрате
Mommy Вквадрате
Дарья
6 лет
Костанай

Ага имя вообще огонь! Сразу напоминает группу "моя Мишель". Две девки это круто вообще. Корейцы в основном Ким и Ли) Квон редкая) Ли-девичья моя?.

Пожаловаться
Siri SMM
Siri SMM
Мишель
6 лет
Костанай

?ну да редкая фамилия у нас

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Краснодар

Ухх..! Герой!!? поздравляю с рождением доченьки! Очень быстро время летит))) только кажется недавно был пост что беременна, жуткий токсикоз. И вот… ?




Пожаловаться
Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
Дюша
5 лет
Мишутка
2 года
Москва

Поздравляю!!!

Пожаловаться
Муррррка
Муррррка
Виктория
10 лет
Абакан

Какой кайф что все позади?????

Пожаловаться
Siri SMM
Siri SMM
Мишель
6 лет
Костанай

О даааааа

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сынуля
6 лет

Да, беременность и роды — это почти подвиг! Главное, что все хорошо! Здоровья вам и малышке!!! У меня беременности обе по течению схожи были, если не учитывать тот факт, что с дочкой токса не было, а с сыном — был. А вот родовая деятельность абсолютно разная. С дочкой: от начала схваток до родов — 12 часов, пузырь прокалывали в РД, воды были зеленоватые, разрывов не было, но было эпизио. Через месяц после родов открылось кровотечение. С сыном: от начала отхождения вод до момента родов 2,5 часа, схватки начались после того, как часть вод вышла, через пол часа от начала — почти полное раскрытие, без разрывов и эпизио в этот раз, но было ручное отделение последа, т.к. он прирос конкретно к матке.

Пожаловаться
NeStLe
NeStLe
Тимур
11 лет
Вероника
6 лет
Донецк

Умничка )))?




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сыночек
6 лет
Костанай

Все таки я за платные роды.хз че пойдет в процессе. Ваш случай как раз об этом и говорит.все прошло хорошо.поздравляю! скорейшего восстановления и выписки!

Пожаловаться
Siri SMM
Siri SMM
Мишель
6 лет
Костанай

Однозначно!

Пожаловаться
Есения
Есения
доченька
5 лет
Челябинск

?блин как здорово что все хорошо, может у меня вторые быстрее пройдут тоже?

Пожаловаться
Мамадвухмужичков
Мамадвухмужичков
Зайчонок
15 лет
Тверь

Поздравляю, вот и невесты пошли, а то всё мальчики-мальчики?

Пожаловаться
Вика
Вика
Дочь
5 лет
Костанай

Большая молодец!!! ??? Как сейчас обе себя чувствуете?

Пожаловаться
Siri SMM
Siri SMM
Мишель
6 лет
Костанай

Чудесно! Молочко пришло! У меня заживает по тихоньку

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Максим
7 лет
Тюмень

Вам повезло))) в первую беременность 3 раза приезжала сдаваться, говорили не в родах и я обманываю. Хотя я сутки не спала из-за схваток, которые не кончались. Если б не связи в роддоме, дома бы родила наверное. Короче, жуть) всем бы адекватных врачей) растите большими и здоровыми) имя такое необычное, красивое)))

Пожаловаться
Siri SMM
Siri SMM
Мишель
6 лет
Костанай

У нас фамилия тоже необычная Мишель Квон она ?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Максим
7 лет
Тюмень
Siri SMM 

Классно звучит)))

Пожаловаться
Зауре
Зауре
Азалия
10 лет
Костанай

Согласна, героизм никак иначе, у меня первые роды тоже долгие были, раскрытие не шло, на 7 остановилось, пока систему не поставили, вторые без системы обошлись)). Здоровья вам и малышке)

Пожаловаться
Siri SMM
Siri SMM
Мишель
6 лет
Костанай

Я вам больше скажу… я первую с 7 рожала! Представь с таким открытием?вся разорвалась на британский флаг… и внутри и снаружи и дочка потом к невропатологу каждую неделю