Сообщество закрыто

мои неожиданные роды)

*ну вот и я расскажу историю своих родов.2009май-июнь

ПДр мне ставили на 12июня, потом нв 19, и даже на 21июня(врач ЖК была просто ППЦ)

ну так вот 29мая сходила последний день на учебу.все предупредила что ложусь в р/д(поясню: т.к. собиралась рожать по дог-ти то главврач предложила мне лечь заранее- то бишь 2июня, мол родишь ты 100%раньше 12числа да и молодая, полежишь мы тебя посмотрим, понаблюдаем)

в субботу сходила со свекровью в церковь на причастия, попросила благословения на роды у батюшки(он нас и венчал а потом и крестил нашего сына).после этого поехали с мужем к моим родителям загород.простояли часа 3-4 в пробке, как раз началась жара)

ну вот мы добрались, начали помогать родителям(они как раз только купили дом)

я с мамой пошла в ближ.магазин(т.к. там деревня то магазин от нашего дома находиться на расстоянии 1-2км)ну вот мы прошлись туда отбратно(при этом было часа 2дня, самое пекло), но ниче мне было нормально)

вечером поехали к знакомым.я там наелась от души))еще наш знакомый шутит-мол скоро скоро родишь))совсем чуть чуть осталось)ну мы все посмеялись поехали домой.

часов в 9вечера пошла в туалет-смотрю темное пятно на белье.я немного расстерялась.сказала мужу.он давай бегать-а, что.ты со мной в 1 машине не поедешь, вдруг по дороге родишь)

сказала матери.она звонит родственнице(через котор.договоривались в р/д)она тем временем позвонила главврачу р/д.говорят давайте к нам.ну мы собрались ехать.взяли все что было с собой и тронулись.меня успокаивают.свекровь позвонила говорит ну пробка дня 2-3отходит не переживая.

Поясню-дело в том что у меня всегда было предчувствие что рожу числа 8июня.а вот после этих слов в голове у меня мысли-число 2 мне не нравиться.ну значит 3июня рожу:-)

простояли опять же в пробке часа 3-4.приехали в р/д около 1ночи.

меня приняли оформили посмотрели, ничего нет.пошла спать.живот стало потягивать с часиков с7-8утра.около 10часов интервал был минут 10

с утра сдала кровь.др.анализы покушала, только вещи разобрала зовут в процедурную.смонтрят на коресло говорят, во раскрытие 3см.я не поняла смотрю они мне прокололи пузырь.говорю а это зачем? они так удивились говорят щас рожать пойдешь)я честно не ожидала настоила себя рожать намного позже)

ну после всех процедур подняли меня в предродовую около 11 часов утра.

сделали сразу 2 капельницы, потом пришла анестезиолог сделала эпидуралку.и вот я лежала и ждала… при этом муж звонил каждые 2 минуты.ну как ну что)

около 1дня стали схватки сильнее, эпидуралку уже не делали, приходит главврач смотрит раскрытие 5см.я говорю родить побыстрее хочу)она так улыбнулась говорит как будет схватка ты скажи.на схватке она мне растянуло раскрытие до 8см.лежу дальше.при этом между схватками я умудрялась уснуть)

ну вот через какое-то время чувствую тужит.(все время рядом со мной сидела медсестра)ждем пока не покажеться головка)

я умудрялась с ней поговорить и рассказать какие мужики козлы и почему они не рожают)

ну вот головка показалась и повезли в родовую.привезли смотрю вреся 15:00.

родила я быстро буквально за 3потуги.

и вот 1ИЮНЯ и в 15:20(я сразу посмотрела на часы) родился мой сынуля.весом 3500 и 53см. 8/9по шкале Апгар.! плаценту главврач минут через 15 выдавила)благодарю бога за такие роды!

у меня было такое чувство что он закричал ещё не успев до конца вылезти!

акушерка мне попалась замечательная, все сделала отлично, ни одного разрыва!

на самом деле все роды для меня были полной неожиданность)я и не думала что рожу, потому что дала себе установку родить мозже)

какое же это счастья почувствовать этот пищащий комочек у себя на груди))

мои неожиданные роды)


КАТЕРИНА
КАТЕРИНА
Даниил
14 лет
Москва
48809
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамкаХулеганка шишканова
МамкаХулеганка шишканова
Ангелина
16 лет
София
11 лет
Григорий
9 лет
Уфа
ой девочки читаю и завидую. так охота уже с малюточкой своей увидеться. но и насладиться беременностью)) вот и  разберись с этими чуствами
Пожаловаться
Maria
Maria
Максюша
12 лет
Ольга
7 лет
Троицк
Лихо)))Молодец!!!
Пожаловаться
ООО
ООО
Максим
9 лет
София
6 лет
Новокузнецк
Здорово! Мне уже тоже не терпится…
Пожаловаться
КАТЕРИНА
КАТЕРИНА
Даниил
14 лет
Москва
осталось совсем чуть чуть)забыла написать родила на 38нед



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алиса
12 лет
Мия
3 года
Московский
умничка! прекрасный рассказ!
Пожаловаться
Маруська
Маруська
Санечка
12 лет
Тула
Пожаловаться
КАТЕРИНА
КАТЕРИНА
Даниил
14 лет
Москва

отстрелялась так сказать)

как пульнула

Пожаловаться
Маруська
Маруська
Санечка
12 лет
Тула
Актуальные посты