Сообщество закрыто

если б не учеба, родила бы сразу второго:)))

с мужем мы прожили год, потом официально сыграли свадьбу, это был февраль месяц:) время май, я почему то резко на 5 кг поправилась (с девятого класса стабильно вешала полтинник)… думаю – сделаю ка тест… вечером (терпения до утра не хватило), сделала, посмотрела – отрицательный, ну и мусорное ведро его, на утро мусор выкидываю – думаю глянука еще разок, там же 10 минут подождать надо было… смотрю, а там ДВЕ полоски!!! матери почему то так боялась сказать, но не в этом суть. выходим значит гулять к своей компании друей, ну мы и говорим, мол скоро прибавление у нас, срок поставили 4 недели, а нам в ответ сразу две замужние подруги «а у нас тоже, четыре недели!!!». представьте, в одной компании как здорово, когда все подружки БЕРЕМЕННЫЕ если б не учеба, родила бы сразу второго:)))беременность протекала отлично, ездила на учебу в русском ПАЗике до последнего если б не учеба, родила бы сразу второго:)))сроки на 29 января… последний экзамен 28ого. прихожу 19 к врачу, она – лезь на кресло, ну думаю ща посмотрит да вдруг рожать отправит (я уже с седьмого месяца каждый день роды ждала) если б не учеба, родила бы сразу второго:)))а она мне – ой все туго, крепко сроки на 2 февраля переносим если б не учеба, родила бы сразу второго:)))числа 26ого у меня разошелся таз, как поняла? нога перестала практически меня слушаться, в этот день я поняла что я «беременная», до этого я этого не замечала, бегала как атлет туда сюда и все мне казалось что живота моего не видать если б не учеба, родила бы сразу второго:)))27 че то как ныть все стало с утра, да и ночь не спала почти если б не учеба, родила бы сразу второго:)))отец повез меня вечером, мол мало ли что, пусть посмотрят, в роддоме меня посмотрели – да тебе еще дня три, давай домой... приехала домой, перед сном изнасиловала мужа если б не учеба, родила бы сразу второго:)))время ПЯТЬ утра, в туалет захотела, встаю, а оно как все побежитт по ляжкам, думаю неужели недотерпела, но не тут то было, о чудо – воды отошли!!! если б не учеба, родила бы сразу второго:)))пошла помылась, мужа бужу… вобщем пропущь хрень всякую – вот я уже в роддоме. клизму не поставили, мол успеешь еще если б не учеба, родила бы сразу второго:)))лежу терплю, схватки сволочи сразу началсь активные и болезненные :((( врач мужик позвал меня порыться во мне, смотрел, щупал, взял какую то хрень – оказалось проколол пузырь – все остатки вышли на мой халат пижаму носки на его халат и т.д… переодалась, лежу одна стонаю по тихой, больно если б не учеба, родила бы сразу второго:)))время как резиновое… все жду когда же в родзал позовут (мама говорила там 15 минут и всё) :))) в ТРИ дня стало совсем туго, но еще всем звоню пишу, уже весь город знает что я там рожаю, девченки пузатики ждут новостей и рассказ об моих ощущениях… уже не просто стонаю, уже вою по тихой если б не учеба, родила бы сразу второго:)))время ЧЕТЫРЕ часа дня, меня посмотрели, о раскрытие 5 пальцев, собирай вещи и в родовую… ну думаю ништяк – 15 минут и всё :))) ах да, еще на клизму послали, девочки пипец какие схватке сидя на толчке!!! ни кому не пожелаю, живодеры блин :(((в родовой, уже не до телефона, хожу – уже кричу потихой, ну ваще больно :((( между схватками три минуты успеваю спать!!! время ПОЛ ВОСЬМОГО вечера, смотрит – полное раскрытие – ждем потуги ложись на кушетку уже… залезла, больно аж ору во все горло, мать родную вспоминаю, а ПОТУГ зараза нету!!!если б не учеба, родила бы сразу второго:)))если б не учеба, родила бы сразу второго:)))если б не учеба, родила бы сразу второго:)))врач подошла – резинку с волос стянула «дурная что ли говрит при родах волосы в пучок собирать». а мне жарко душо я мокрая вся волосы мешать стали сразу:((( больно ужасно, ору, и на тебе чудо – ПОТУГИ!!! я кричу «он сейчас выскочит ловите!!!» НАИВНАЯ...если б не учеба, родила бы сразу второго:)))если б не учеба, родила бы сразу второго:)))если б не учеба, родила бы сразу второго:)))20 минут рожала и родила сына 52см 3.750:)))если б не учеба, родила бы сразу второго:)))если б не учеба, родила бы сразу второго:)))потом послед отошел, врач мне его показывает и говрит «о какая буженинка!!!» если б не учеба, родила бы сразу второго:)))ноги раставила, меня там чуть чуть подшивают, я уже довольная с ними общаюсь что там на лялю надо, они мне все сказали, звоню маме в первую очередь и говорю (причем уже ЧЕТЫРЕ часа я им голоса не подовала) – кушать хочу очень чень, мне надо то то и т.д и еще на ребенка сюда нужно то и то, ах да КСТАТИ я родила если б не учеба, родила бы сразу второго:)))если б не учеба, родила бы сразу второго:)))мама аж дар речи потеряла и заплакала :))) потом уже мужу позвонила и всем остальным. вообщем к сути: помню что орала, помню что казалось больше нет сил, помню как было сложно в первый месяц, как я плакала что он капризничает, у меня еще долго наз таз сходился, но саму боль я не помню… через две недели пошла сдала экзамен, на который не успела:))) через месяц востановила половую жизнь если б не учеба, родила бы сразу второго:)))если б не учеба, родила бы сразу второго:)))если б не учеба, родила бы сразу второго:)))сейчас сыне четыре мксяца, я смотрю на него и думаю – вот не учеба бы, я еще одного СЫНА бы родила и не задумалась бы даже!!! девчнеки не бойтесь, рожайте, все это терпимо, все через это проходят :)))) удачи вам дорогие :))))))))))

Надежда
Надежда
Иркутск
1781431
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля MeioOSol
Оля MeioOSol
Роман
9 лет
Иркутск
я слезу пустла, девочки, как все-таки здорово, что можем мамами стать:)))
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Иркутск
по поводу волос – это еще бабушкино поверье… тяжело разродиться говорят, вот как распустила волосы сразу поперло :))))спасибо девченки за такие теплые коментарии :))))))
Пожаловаться
Катя☼☼☼ Александровна
Катя☼☼☼ Александровна
Данила
9 лет
Омск

Поздравляю!!!
А вот на счет волос тоже удивилась. Почему нельзя в пучок???




Пожаловаться
ღ♥ღKATTYღ♥ღ
ღ♥ღKATTYღ♥ღ
Белгород

Очень позитивненько, вы умничка… всё успели))))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ногинск
Спасибо!!! вы большие молодцы!!! растите здоровенькими на радость маме и папе!!! Поздравляем вас!!!
Пожаловаться
Алина
Алина
Бутурлиновка
Класс!!! лучшего рассказа не читала!!! молодец!!! растиите здоровенькими!!!
Пожаловаться
Тая
Тая
Савелий
10 лет
Александра
2 года
Алматы
Спасибо за позитивный рассказ!!! Растите здоровенькими и крепенькими!!!А кстати, волос в пучок, это как? я тоже слышала, что нельзя перетягивать, но он же мешает, куда его девать?
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Василиса
11 лет
Агата
7 лет
Санкт-Петербург
!!! Поздравляю!