Сообщество закрыто
Конвейер в роддоме. Подруга мне рассказывала, попала в роддом за неделю до закрытия на мойку или ремонт, точно не помню. 5 дней повалялась там, а за 2 дня до закрытия начали всем что-то колоть, стимулировать. У нее плохо шло раскрытие, пока она валялась в родблоке врачи устроили конвейер и каждые 5 минут у кого-то принимали роды. В результате, родила сама, никого рядом не было, полным полно разрывов, эпизио, с ребенком все ОК. Вывод- перед закрытием роддома, беременные, обходите его стороной!!!

Ялюблюморе
Ялюблюморе
Москва
09799
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
MissisMin
MissisMin
Тэгу

Под закрытие ещё любят врачи кс массово делать

Пожаловаться
Дамира
Дамира
Карим
4 года
Рената
15 лет
Казань

У меня и ещё пару человек начались схватки под вечер, дежурная нас обколола ношпой, утром пришёл дневной и начали всех стимулировать к родам… кого обкололи ношпой родили под вечер, а другие быстро. Вывод не начинайте рожать в конце рабочего дня дневного врача ?

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

Не давала бы ничего колоть и в другой бы роддом поехала

Пожаловаться
Ялюблюморе
Ялюблюморе
Москва

Ну, они там всех заболтали. Типа, надо рожать и срочно, а не то хуже будет. Они ж врачи, умеют запугивать

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Ялюблюморе 

Согласна, я тоже почти одна рожать начала, пока на кнопку не нажала и то еще выговор получила, что побеспокоила




Пожаловаться
Наталия
Наталия
Арсюша
6 лет
Москва

А кто эпизио делал, если никого не было? А так, поддерживаю — не стоит рожать в роддоме перед мойкой или закрытием

Пожаловаться
Karisha
Karisha
Москва

Поддерживаю! Перед закрытием, лучше в роддом не попадать! И в начале открытия тоже

Пожаловаться
Анна Нестерова
Анна Нестерова
Константин
3 года
Москва

А в начале почему нельзя ?

Пожаловаться
Karisha
Karisha
Москва
Анна Нестерова 

Потому что если роддом престижный, то все на радостях туда ломануться, будет тоже конвейер.