Сообщество закрыто
Гугуева Анна Васильевна (перинатальный центр) Ростов-На-Дону! Кто рожал у неё? Или что слышали? Что скажите???

Алёна
Алёна
Ростов-на-Дону
151186
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иван
4 года
Ростов-на-Дону

Сколько людей столько и мнений… я своего врача вообще обожаю, по сей день после родов с ней общаюсь ))) она можно сказать жизнь дочке спасла. Хороший центр, я советую

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

По первому каналу был выпуск передачи "Человек и закон", если я не ошибаюсь, именно про этот пц. Ну там такой ужас! Халатность всего персонала, детская смертность очень высокая, все прикрывается липовыми документами...

Пожаловаться
Миранда
Миранда
Владик
6 лет
Ростов-на-Дону

Я рожала в перинатальном, не так уж там и плохо!!! Слухам бы верить не стала!




Пожаловаться
Фрида
Фрида
Ставрополь

За неё конкретно не знаю, но в общем встречала несколько человек, кто плохо отзывался о нем. К примеру, с работы девочка родила прям в предродовой комнате, ужас, никто говорит не подходил. Но она по полису без договоренностей была. Орала на весь этаж, зашли уже когда ребёнка ловить нужно. Страсти короче рассказывала, опять же, может это пришлось так.

Пожаловаться
Нина
Нина
Елизавета
6 лет
Балашиха
Я с Ростова на дону живу в москве. У меня там подруга рожала говорит впредь это учереждение будет стороной обходить и с тем что там тварится я бы не пошла в этот перенатальный центр! У кого именно врача она рожала я не помню!