Сообщество закрыто

ПРО ДОЛГОЕ ОЖИДАНИЕ ЧУДА… ИЛИ ВЕРЬТЕ — МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

*ПРИВЕТ ВСЕМ))) ВОТ НАВЕРНО И МОЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО ПОВЕДАТЬ МИРУ О РОЖДЕНИИ МЕЧТЫ))) ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА ОШИБКИ...

НАЧНУ ИЗДАЛЕКА, ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНО ПОЧЕМУ МЕЧТА. ЗАМУЖ Я ВЫШЛА РАНО-В 18. ПРОЖИЛИ 14 ЛЕТ, А ВОТ РЕБЕНКА НЕ БЫЛО. И ВСЁ ВРОДЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, И МУЖ ХОРОШИЙ, И РОДИТЕЛИ, И РАБОТА, А ВСЁ РАВНО НЕ ХВАТАЕТ ЧЕГО-ТО.  ЗА ЭТО ВРЕМЯ УМЕРЛИ НАШИ ОТЦЫ… СТРАШНЫЕ УТРАТЫ...

ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ-ЛЕЧЕНИЕ… СКАЖУ ТОЛЬКО, ЧТО ПРОШЛА ЧЕРЕЗ ВСЁ- ПОЛИКЛИНИКИ, АНАЛИЗЫ, ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ТЕСТЫ, ТАБЛЕТКИ, УКОЛЫ, ГСГ, ЭКО С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ, ЛАПАРУ И ПРИЁМ ОК… РАЗГОВОРЫ-ПОЖИВИТЕ ДЛЯ СЕБЯ, ЕЩЕ НЕ ВРЕМЯ, ПОПРОБУЙ ОТ ДРУГОГО. «УЧАСТЛИВЫЕ» ВЗГЛЯДЫ И ВОПРОСЫ ОТ НЕ ВПОЛНЕ «ПОНЯТЛИВЫХ» ЛЮДЕЙ -А ПОЧЕМУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ...

И КОГДА УЖЕ СОВСЕМ ОТ ВСЕГО УСТАЛА И РЕШЕНО БЫЛО С НОВОГО 2011-ОГО СОБИРАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА УСЫНОВЛЕНИЕ. А 10-ОГО ДЕКАБРЯ 2010-ОГО НА ТЕСТЕ 2 ПОЛОСКИ… ЕСЛИ БЫ РЯДОМ БЫЛ КТО-НИБУДЬ МЕНЯ БЫ НАВЕРНО В ДУРКУ ОТПРАВИЛИ-СТОЛЬКО БЫЛО ЭМОЦИЙ...

БЕРЕМЕННОСТЬ ПРОТЕКАЛА БОЛЕЕ-МЕНЕЕ… ПЕРВЫЕ 4 МЕСЯЦА ТОКСИКОЗ -ТОШНОТИКИ-РВОТИКИ. 2 РАЗА УГРОЗА ПРЕРЫВАНИЯ, НО ВСЁ ЭТО ПОЗАДИ, И СЕЙЧАС УЖЕ ВСПОМИНАЕТСЯ С УЛЫБКОЙ)))

ТО, ЧТО БУДЕТ КС БЫЛО ПОНЯТНО ПОЧТИ СРАЗУ- ДАВЛЕНИЕ ПРИ ПЕРВОЙ УГРОЗЕ, БОЛЬШАЯ МИОПИЯ(-6), ВОЗРАСТНАЯ ПЕРВОРОДЯЩАЯ, ОТЯГОЩЕННЫЙ АК-ГИН АНАМНЕЗ. ДА ПЛЮСОМ КО ВСЕМУ БУКЕТУ ТАЗОВОЕ ПРЕДЛЕЖАНИЕ.

И В 38 НЕДЕЛЬ(ПОЧТИ НА 39-ОЙ) МЕНЯ УЖЕ ПОЛОЖИЛИ В ПАТОЛОГИЮ. ДОКТОР ПОПАЛАСЬ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНАЯ И ДОБРАЯ. ПОЛОЖИЛИ 25-ОГО ИЮЛЯ,18-ОГО ИЮЛЯ У НАС 14 ЛЕТ ВЕНЧАНИЮ, 22-ОГО У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, 26-ОГО У НАС ГОДОВЩИНА СВАДЬБЫ. А НА 27-ОЕ БЫЛА НАЗНАЧЕНА ОПЕРАЦИЯ, Т.К. ПОСЛЕ ПЕРВОГО ЖЕ ОСМОТРА ВНУТРЬ У МЕНЯ ЗАБОЛЕЛИ ЯИЧНИКИ, ОНИ И РАНЬШЕ ПОБАЛИВАЛИ ПРИ ВСТАВАНИИ, ОТ РЕЗКИХ ДВИЖЕНИЙ, А ТУТ СТАЛИ НЫТЬ ПОСТОЯННО, НО НЕ СХВАТКООБРАЗНО, А ИМЕННО ПОДНЫВАТЬ. 26-ОГО НА ОСМОТРЕ ВРАЧ НАПУГАЛАСЬ-ТЫ ЧТО, А МОЖЕТ УЖЕ РОЖАЕШЬ… И НА 27-ОЕ НАЗНАЧИЛИ КС. ПРИНЕСЛИ ПОДПИСАТЬ БУМАГУ, ЧТО СОГЛАСНА НА ОПЕРАЦИЮ… ЧИТАЮ И МЕДЛЕННО ОБАЛДЕВАЮ-НИ ЗА ЧТО ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЁМ, РЕБЁНОК МОЖЕТ БЫТЬ МЕРТВЫМ И ВСЕ В ТАКОМ ДУХЕ,,, В ОБЩЕМ, ПРЯМ ЗДЕСЬ ЛОЖИСЬ И ПОМИРАЙ… ПОТОМ ПРИШЕЛ АНЕСТЕЗИОЛОГ. ХОТЕЛА АНЕСТЕЗИЮ СПИНАЛЬНУЮ, А ОН ГОВОРИТ, ЧТО АНЕСТЕЗИОЛОГА У НАС ВСЕГО 2, ЗАВТРА МЕНЯ НЕ БУДЕТ, А ВТОРОЙ АНЕСТЕЗИОЛОГ У КОТОРОГО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАЕТ ТОЛЬКО ОБЩИЙ… И ОПЯТЬ-ПОДПИШИТЕ БУМАЗЮЛЬКУ,  ГДЕ НАПИСАНО, ЧТО МЫ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ВАС И ДИТЯТЮ НЕ НЕСЁМ.

ВЫШИВАЛА КРЕСТИКОМ ДЛЯ КРЕСТИН КАЗАНСКУЮ БОГОРОДИЦУ, РЕШИЛА ДЛЯ СЕБЯ-ЕСЛИ ЗАКОНЧУ В СРОК ДО РОДОВ- ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО-ЗАКОНЧИЛА… НАКАНУНЕ С ЭТОЙ ВЫШИВКОЙ СПУСТИЛАСЬ В МОЛЕЛЬНУЮ КОМНАТУ( К СЛОВУ У НАС ПРИ РОДДОМЕ ЕСТЬ-ОЧЕНЬ УСПОКАИВАЕТ)-ПОМОЛИЛАСЬ И СО СПОКОЙНОЙ ДУШОЙ ПОШЛА СПАТЬ. В 6-30 СЛЕДУЮЩЕГО УТРА У МЕНЯ УЖЕ БЫЛА МАМА. ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ХОРОШО, КОГДА ЕСТЬ РЯДОМ БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕЧЕК, КОНЕЧНО У НЕЁ СЛЁЗ МОРЕ, НО ВСЁ-ТАКИ КАКАЯ-НИКАКАЯ, А ПОДДЕРЖКА… В 7 ЧАСОВ У МЕНЯ СМЕРИЛИ ТЕМПЕРАТУРУ И ДАВЛЕНИЕ, А УЖЕ В 7-30 ПОВЕЛИ НА ОБРАБОТКУ-ВСЁ ПО ПЛАНУ… ОДЕЛИ В СОРОЧКУ И В РЕАНИМАЦИЮ В 8. ВСТАВИЛИ В/ВЕННЫЙ КАТЕТЕР, ОТКАПАЛИ 2 КАПЕЛЬНИЦЫ, А В 8-50 ЗА МНОЙ УЖЕ М/С С ОПЕРАЦИОННОЙ ПРИШЛА.

В ОПЕРАЦИОННОЙ НАДЕЛИ БАХИЛЫ, ШАПОЧКУ, ПОЛОЖИЛИ НА СТОЛ. А АНЕСТЕЗИОЛОГА ЕЩЕ НЕТ. М/С ЕГО ГОВОРИТ ТЫ КУДА ПОБЕЖАЛА-ЭТО К ТОМУ, ЧТО У МЕНЯ СЕРДЦЕ НАЧАЛО ШАЛИТЬ-ПЕРЕНЕРВНИЧАЛА, ДАВЛЕНИЕ И ВСЁ ПРИЛАГАЮЩЕЕСЯ К ОПЕРАЦИИ))) ПРИШЕЛ АНЕСТЕЗИОЛОГ, А МНЕ К ЕГО ПРИХОДУ УЖЕ ДАЖЕ ПОЛЕ ОПЕРАЦИОННОЕ ОБРАБОТАЛИ И КАТЕТЕР ВСТАВИЛИ… И ТОЛЬКО СКАЗАЛ ВВЕСТИ ПРОМЕДОЛ, ТОЛЬКО НАЧАЛИ ОБЪЯСНЯТЬ, ЧТО СЕЙЧАС ТЕПЛО ПОЙДЕТ, КАК Я ДАЖЕ УЖЕ САМО СЛОВО ТЕПЛО НЕ УСЛЫШАЛА-ПРОВАЛИЛАСЬ. ОЧНУЛАСЬ УЖЕ В РЕАНИМАЦИИ. В РОДДОМЕ У НАС НА ТО ВРЕМЯ РЕМОНТ БЫЛ И В СОСЕДНЕЙ КОМНАТЕ РАБОТАЛИ ПЕРФОРАТОРОМ… ВЕСЕЛО КОРОЧЕ-ОТХОДИШЬ ОТ НАРКОЗА, А У САМОЙ ЕЩЕ И ГУЛ ПЕРФОРАТОРА В ГОЛОВЕ… ПОНЯЛА, ЧТО В ПИТЕ ТОЛЬКО ПО ЛАМПАМ ДНЕВНОГО СВЕТА. ПРИХОДИЛ АНЕСТЕЗИОЛОГ-РАССКАЗАЛ, ЧТО ВСЁ ПРОШЛО НОРМАЛЬНО, ДЕВОЧКА, ТЁМНЕНЬКАЯ, 3.550, 56 СМ, ОЧЕНЬ КУДРЯВАЯ С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ. КОРМИТЬ ПРИНЕСЁМ В 15-00. Я ЕМУ СПАСИБО СКАЗАЛА, ПОСМОТРЕЛА НА ЧАСЫ- ВРЕМЯ 12 БЫЛО, ПОДУМАЛА-ПРИНЕСЛИ БЫ ПОПОЗЖЕ, ЧТОБ ЛУЧШЕ МНЕ ОТОЙТИ И ВО ВСЕЙ КРАСЕ СВОЮ НЕНАГЛЯДНУЮ УВИДЕТЬ... И ОПЯТЬ ПРОВАЛИЛАСЬ. НИКАКОГО ХОЛОДА НА ЖИВОТЕ, НИКАКОЙ БОЛИ И НИЧЕГО Я НЕ ЧУВСТВОВАЛА. МЕНЯ НЕ ТОШНИЛО И НЕ РВАЛО, ГОЛОВА И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ НЕ БОЛЕЛИ

. И ВОТ В 15-00 ПРИВЕЗЛИ ЕЁ… ВОТ ЭТО ЧУДО И МОЮ САМУЮ ЗАВЕТНУЮ МЕЧТУ Я ВПЕРВЫЕ УВИДЕЛА ТАКОЙПРО ДОЛГОЕ ОЖИДАНИЕ ЧУДА… ИЛИ ВЕРЬТЕ — МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

И ОПЯТЬ БУРЯ ЭМОЦИЙ… И ТО ОЩУЩЕНИЕ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ Я НЕ ЗАБУДУ НИКОГДА.

ВСЁ МЕРКНЕТ ПЕРЕД ЭТИМ ЧУДОМ. РАДИ ЭТОГО СТОИТ ЖИТЬ.  ТЕПЕРЬ К СТАТУСУ ДОЧЬ-ЖЕНА У МЕНЯ ПРИБАВИЛОСЬ ЕЩЕ И СЛОВО МАМА. ТЕПЕРЬ МОЯ СЕМЬЯ ПОЛНАЯ, КАК И ТО СЧАСТЬЕ, КОТОРОЕ Я ИСПЫТЫВАЮ.

ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ ДОБАВИТЬ ТЕМ, КТО ЖДЕТ- ВЕРЬТЕ,  ДЕВОЧКИ, МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ)))

СПАСИБО ВСЕМ ЗА КОММЕНТАРИИ. И ВАМ ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО И ХОРОШЕГО)))


ЮЛЯШАнеголосую
ЮЛЯШАнеголосую
Арзамас
72815411
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
НасВпалатеЦарскойТрое
НасВпалатеЦарскойТрое
МладшийЦарь
7 лет
Ярославль

а вот уже и 2ого запланировали))) молодцы!

Пожаловаться
MamOFGirls
MamOFGirls
Уссурийск

Какая у вас захватывающая история, прочитала на одном дыхание!!! Спасибо, всего — всего вам хорошего!!!!

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Кирилл
3 года
Караганда
читая ваши посты начинаешь понимать — дети правда даются нужным мамам)))



Пожаловаться
Ксю
Ксю
Омск
вывод лишь один — пока не пришло твое время, Господь не даст такого счастья!!! Слава Богу за все! Честное слово очень рада за ВАС!!!!!!
Пожаловаться
КапочкаСкороБудуМамочка
КапочкаСкороБудуМамочка
Сочи
очень рада за вас!!! и  тоже жду чуда
Пожаловаться
ЮЛЯШАнеголосую
ЮЛЯШАнеголосую
Арзамас
УДАЧИ ВАМ))) ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ БОЛЬШИЕ И МАЛЕНЬКИЕ ЗА ВСЕХ ХОЧУШЕК)))
Пожаловаться
КапочкаСкороБудуМамочка
КапочкаСкороБудуМамочка
Сочи
СПАСИБКИ
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Теодор
6 лет
Севастополь
детки — это самое главное! удачи вам))))) может еще мальчика намечтаете?))
Пожаловаться
ЮЛЯШАнеголосую
ЮЛЯШАнеголосую
Арзамас
КОНЕЧНО)))ГОДИКА ЧЕРЕЗ 2-3. ДО 40-КА УСПЕЕМ ПАПУ НАСЛЕДНИКОМ ПОРАДОВАТЬ))) И  ВАМ ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО И ХОРОШЕГО)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Теодор
6 лет
Севастополь
ой спасибки, нам бы мужа хорошего намечтать))))))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
Действительно чудеса бывают! Всего вам хорошего!



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Малышка
4 года
Барнаул
Когда читаешь такие истории, действительно начинаешь верить в чудо и мечты, которые обязательно сбудутся!!!!!!!!!!! 
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ульяна
4 года
Пермь
я прям расплакалась!!! счастья вам и растите здоровенькими!!! Вы просто молодец!
Пожаловаться
Галюнчик
Галюнчик
Младший
9 лет
Орел
Здорово, молодцы! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Пожаловаться
ТвОй МиРаж
ТвОй МиРаж
Пупсик
9 лет
Оренбург
Вы молодец!!!Поздравляю вас с рождением дочки)))Здоровья вам, это самое главное)))



Пожаловаться
Даша
Даша
Смоленск
От себя могу добавить- МЕЧТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СБЫВАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
13 лет
Белоярский

Чудо действительно!!! Просто своего малышка нужно было ждать… у всех по разному, кому то в первый месяц удается забеременеть, а кто-то годами ждет и молится… Ивсе время спрашиваешь, а почему не происходит? Что я делаю не так?
Я тоже прошла через многое со вторым своим Чудом, поэтому мне всё это знакомо.

Ждите девочки и обязательно верьте прилетит к вам аист и подарит вам сверток с маленьким-большим ЧУДОМ. А может быть и два

Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Сыночек
7 лет
Спасибо вам за то, что написали свою историю! Вы даёте мне и всем девушкам, кто ждёт наступления беременности, надежду!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
9 лет
Самара
Ой! Так прекрасно! Я год не могла забеременеть — представляю через что вы прошли! Молодец, что не сдались! Поздравляю с дочуркой! Растите здоровыми, умными и красивыми!!!
Показать ещё